Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Нефанаточка 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

В апрельском номере журнала "Дом-2"  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
В апрельском номере журнала "Дом-2"


📌 Юлия Ефременкова о побоях экс-возлюбленного

«Бывший схватил за шею и, подняв над полом, начал трясти, глаза его налились кровью. Думала, что убьет, но сама была виновата. В конце наших отношений у меня серьезно поехала крыша, можно сказать, была на пороге лечебницы для не совсем нормальных людей».

📌 Ольга Рапунцель о таинственном ритуале для новорожденной дочери

«Крестить малышку можно будет только через 40 дней, не хочу, чтобы она так долго без божьей охраны была. Посоветовалась с батюшкой, он рассказал о способе оградить доченьку от дурного влияния со стороны. Открою тайну: ритуал проводится на слюнях родителей».

📌 Илья Яббаров о внебрачных сыновьях

«Первый ребенок родился еще до моего брака, я тогда был в армии. Служил я в Туле, в этом же городе училась моя избранница Олеся, с которой мы случайно познакомились возле моей части. Мы просто встречались и проводили время вместе, когда у меня были увольнительные и выходные. В какой-то момент я захотел поставить точку в этом общении, и тут Олеся заявила, что беременна».

📌 Подруга Иваны Диловой о бывшем парне участницы

«У Иваны есть чувство собственного достоинства, поэтому она не позволяла обращаться с собой, как с тряпкой. Парень оскорблял ее и изменял. У подруги была депрессия, она сильно переживала. Даже уезжала к парню в Болгарию на неделю, чтобы до конца разобраться в отношениях».

📌 Лера Фрост о долгах Захара Саленко

«Захар покидал проект с нулем в кармане, а у меня были накопления – более 300 тысяч рублей. В квартиру, которую мы сняли, все покупала я: от посуды до подушек. Саленко жил на всем готовом. В общей сложности я потратила на него не одну сотню тысяч, но сейчас считать уже нет смысла, естественно, ничего обратно я не требую».


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Одна из самых ужасных обложек журнала дом 2
Интересно у кого такая фантазия
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Одна из самых ужасных обложек журнала дом 2
Интересно у кого такая фантазия
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
да ладно :xixixi: ... у кого? :laughy: :laughy: :laughy: - у неё, родимой....умоляла  :pray2: :pray2: :pray2: не закрывать сисьге, но сказали - низзя, дети смотрят...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Как, оказывается, все просто в жизни бывает! Не надо образование получать, не надо в офисе трудиться. И уж совсем не надо быть честной и порядочной. Сейчас в тренде другие ценности. Надо лишь повторить путь проститЮльки "голубой юбочки" и мечты сбываются!
Дело было так. Жила-была себе девочка-сиротинушка.... при живых мамке-кукушке и папке уголовных элементах, выращенная с пеленок бабкой.... но не забитая и забытая, а обласканная и избалованная добрыми людьми. Над девулей шефство брали крупные предприниматели, градоначальники. Денежкой помогали, продуктами, одеждой. Не бедствовали бабка с внученькой. В заботе, ласке, достатке и внимании купались. В десткую студию сиротинку пристроили, по заграницам стала ездить с выступлениями. В училище помогли поступить краевое. И вдруг девоньку ту переклинило! Решила побырому бабла срубить. Села голой писькой на стол с гланцевой поверхностью и стала на нем xyете крутить, в объектив камеры раздолбанные кратеры показывать. Сотни фоток и видео мгновенно в сеть попали, на специальный сайт для взрослых, где за умеренную плату  к профайлу "Женечки голубой юбочки" всяк желающий мог доступ получить. Недолго сиротинушка дырами там светила, взамуж киноактер взал, да только анкетку с того сайта не убрала, так и капают ей % с просмотров. Фалиоию свою родовую на актерскую сменила, вроде как от прошлого открестилась.....
А потом занесло бедняжку в столицу на дуркошоу. Всплыли тот фотки и видео ее продажного прошлого. Масла в огонь подлили ее ответы на полиграфе. Но, вместо того, чтобы пожурить распутницу, выгнать с позором с шоу, как выгоняли многих до нее,  ее призами завалили, смешное оправдание ее пр0ститутскому прошлому выдумали и вознесли ее на только в ранг ведущей, но и дали рекламить аптечный сайт (я лично теперь побрезгую с него заказывать себе лекарства) и одежный бренд. Так еще и на обложку журнала поместили (не для взрослых, а для всех).
Каков вывод из всего этого? На кого рассчитана эта пропаганда легкого заработка посредством продажи себя? На молодых, которые только начинают свой путь? Так это такой путь на Олимп им предлагают, рекламируют и пропагандируют?
 Хочешь в  телевизор попасть, на обложку журнала - начли совю карьеру демонстрируя набор отверстий приносящих прибыль, продавай себя, ведь всегда найдутся те, кто пожалеет, оправдает и скажет не важны средства, важны цели....
Тьфу, мразь подзаборная!  :bueee:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
какой не интересный номер


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ginger гениально, точно, но оттого и противно, что все верно подмечено. Куда мы катим наше подрастающее поколение?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 18:24
от Эва
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 927
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1143
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.