Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Мария Погребняк показала идеальный плоский живот в бикини,поклонники ей не верят  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Фигура Марии Погребняк давно вызывает противоречивые чувства у пользователей Сети. Мать троих сыновей не раз обвиняли в пропаганде анорексии и советовали набрать вес, но сама же Мария уверяет: ей комфортно сейчас, а ее фигура — мечта, к которой она долго стремилась. Несколько часов назад Погребняк опубликовала новое фото в бикини, на котором у нее идеальный плоский живот и худые ноги.

У каждого свои понятия о красоте! Я рада, что смогла добиться фигуры своей мечты! И враньё все, что говорят нельзя сохранить фигуру после родов! Наоборот ее можно сделать ещё лучше. Я с каждой беременностью расцветала, особенно с третьей, поэтому рожаем девочки ( шучу) на самом деле все зависит от питания) и от вашего желания стать лучше!


Но фолловеры ей не верят. В комментариях они выражают свою точку зрения относительно фигуры Погребняк.
«Мария, я работала много, с пластическими хирургами и знаю, как выглядят носы, животы, грудь и тд. после операций. Я не говорю, что это плохо! Только не пойму, почему все это скрывают!»; «Видно что по прессу постарался xирург!»; «Я вот, одного не понимаю, зачем говорить, что это спорт... правильное питание, да. Но, чтоб спортом добиться хороших результатов, в спортзале нужно проводить каждый день, часов по 7. И при этом , будут все мышцы работать и развиваться, а не только живот! Вот, что из нас дураков делают», — пишут фолловеры.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
женщина без животика - что квартира без мебели.
 да и живот - уродский

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6297
  • Имя: Елена
  • Карма: 5904


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Да, тощая кобыла ещё не газель...Верно подмечено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.