Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Юлия Костюшкина решилась на мальчишескую стрижку  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Новый образ для телеведущей выбрали сын, муж, а также многочисленные поклонники. Юлия Костюшкина решилась на короткую стильную стрижку. Фанаты одобрили смелое преображение знаменитости и отметили, что такой стиль ее заметно преобразил и освежил.
Телеведущая Юлия Костюшкина восемь месяцев назад стала мамой во второй раз. Теперь супруга солиста популярной группы A-Dessa Стаса Костюшкина полностью посвящает свое время заботе о семье. Лишь иногда она появляется на различных мероприятиях вместе с мужем и изредка ведет светские вечера.

Не так давно Юлия решилась на смелый эксперимент с собственным стилем. Она задумала изменить прическу, но не могла выбрать, что именно ей сделать с волосами. За помощью она обратилась к поклонникам, которые выражали свое мнение, какой образ ей пойдет больше.

«Все знают, что я подстриглась, но это не конец истории. Моя стрижка требует окончательной формы и корректировки! Конечно, я уже услышала и как мне плохо, и что я еще больше мужик с короткими волосами, и, конечно, что мне так не плохо и где-то, местами, очень идет, но моя голова, мое желание, мне и решать, как ходить! Хочу знать ваше мнение, какой из шести образов мне пошел бы больше! Смотрите, выбирайте, какое фото больше лайков наберет, так и подстригусь. И интересно, догадаетесь, какая стрижка понравилась Стасу и Богдану?» - такую задачу перед подписчиками в «Инстаграме» поставила Юлия. 

Собрав огромное количество мнений, Костюшкина все же приняла решение. Сегодня она продемонстрировала результат похода в салон.
«Я думаю, объяснять не надо, какой вариант стрижки выбрали для меня Богдан и Стас, и конечно вы, мои дорогие! Новая и обновленная я, поехала мир покорять», - радостно написала Юлия.

Поклонники были удивлены столь радикальной смене привычного образа знаменитости. Они согласились, что новая стрижка очень преобразила Костюшкину. «Я так и думала, что вы выберете этот вариант! Очень-очень круто!», «Вам очень идет! Вы всегда потрясающая, но с этой стрижкой особенно!», «Юля, вам все хорошо, красавице все к лицу. Супер мамочка, супер девушка!» - в унисон поддержали перемены в образе телеведущей многочисленный поклонники в соцсети.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 42.