Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Жемчугов заткнул Ольгу Ветер последними словами.  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:38 от RАЛЬФ »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Жирный ,волосатый хряк .поверивший в свою значимость !  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
интересно, сколько она еще вытерпит?  :blink:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
интересно, сколько она еще вытерпит?  :blink:
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Техас115, и не говори, дорогая! Всегда поражаюсь её "терпению"!
Сама овен, но так долго всё терпеть - низашто! Мы с Глашей Даавно с чугунками собираемся! :bita: :gigigi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Считаю Глеба не состоявшемся отцом, мужем, мужчиной (репером если хотите), так же поражаюсь Ольгиному терпению, НО...
В данном случае, с ее стороны была явная провокация ( так нельзя если не хочешь нарваться). Целиком не смотрела, сужу по отрывку.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Считаю Глеба не состоявшемся отцом, мужем, мужчиной (репером если хотите), так же поражаюсь Ольгиному терпению, НО...
В данном случае, с ее стороны была явная провокация ( так нельзя если не хочешь нарваться). Целиком не смотрела, сужу по отрывку.
да наверное, любому терпению приходит конец.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
да наверное, любому терпению приходит конец.
Кончилось терпение - уйди, но без скандалов и унижений


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Кончилось терпение - уйди, но без скандалов и унижений
а легко ли уйти, когда есть ребенок? Я знаю это состояние, не дай Бог пережить еще раз! Уйдет, сейчас с мыслью свыкнется и уйдет.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Без скандалов низзя! Чем ещё обсуждения вызывать, рейтинги повышать? И , между прочим , зарплату отрабатывать...пусть даже кровавыми соплями - слезами...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
махина проекта крутится,принося рейтинги и прибыль руководству,одни скандальные пары сменяют другие,ведь во всех парах только унижения и скандалы преимущественно,я вообще не понимаю,на что собственно надеялась Ольга придя на проект,у её мужа очень богатая история на проекте и дурнопахнущая к тому же.........случилось всё то же,что и с другими участниками,начали играть по правилам оргов,вроде в шутку,ради денюжки,да заигрались до реальных проблем и неприязни O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:
и еще от кого....  :facepalm:
Кончилось терпение - уйди, но без скандалов и унижений
это правильно!  O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а легко ли уйти, когда есть ребенок? Я знаю это состояние, не дай Бог пережить еще раз! Уйдет, сейчас с мыслью свыкнется и уйдет.
Уйти можно легко, принять решение бывает очень трудно. И тут нужно четко знать чего хочешь (или не хочешь), испробовать возможные варианты изменения ситуации... И если они не сработают, то не надеяться на чудо, а принимать решение.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Уйти можно легко, принять решение бывает очень трудно. И тут нужно четко знать чего хочешь (или не хочешь), испробовать возможные варианты изменения ситуации... И если они не сработают, то не надеяться на чудо, а принимать решение.
с этим идиотом по-моему ничто не сработает.  O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Без скандалов низзя! Чем ещё обсуждения вызывать, рейтинги повышать? И , между прочим , зарплату отрабатывать...пусть даже кровавыми соплями - слезами...
Мне всё же кажется, что проект ищет вторых Пынзарей. И если бы были на то основания, то любая скандальная пара могла занять их место... но оснований нет, в первую очередь внутри претендующих семей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.