Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мать Жанны Фриске вызвали на допрос по делу "Русфонда"  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Думаю выяснили . Шепелёв ей официально никто был . Фонд не шарашкина контора , дали под доверенность слегам Ее семьи .Папаша  надеялся скрысить , не вышло....
:flower3: Скорее надеялся, что свалит все на Шепелева.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Ничего человечного не осталось...столько людей нуждается в дорогостоящем лечении,а тут такое  :facepalm:

:flower3: И не говори, деткам больным отдали бы, а не себе в карман.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43705
  • Карма: 201648
Это смотря где средства хранились. Я вообще не понимаю, почему нельзя выяснить КТО и КОГДА снимал, обналичивал...
Думаю это на раз-два можно проверить. Непонятно почему тянут.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43705
  • Карма: 201648
:flower3: Скорее надеялся, что свалит все на Шепелева.
Так они и валят все на него. Столько грязи развели.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: Скорее надеялся, что свалит все на Шепелева.
Тупой потому что . Думаю проследить путь этих денег для полиции не составит особого труда . Так и получилось .
😘


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35818
  • Карма: 226227
Ну наконец надеюсь прижмут мерзких Копыловых . Навариться на смерти своего ребёнка   :facepalm:
O:-) O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35818
  • Карма: 226227
Что ни говори, но гниловатая семейка...
Внешне раньше Жанна красоткой казалась, но глядя на ее хитроопую сестренку (про отца отдельный разговор), уже и внешность кажется не особо...
Помню, когда ЖФ умерла в июне - я об этом услышала на даче, полезла в интернет, а там сестра "скорбит" - "Прощай СИСТЕР!" убило....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.