Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Полицейский очень испугался, когда увидел кто за рулем!  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
KONKOR74 все записи автора
DILV0S5U
 Полицейский очень испугался, когда увидел кто за рулем!
Однажды Папа Римский посетил Нью-Йорк. Водитель лимузина встречает его в аэропорту. После того, как все вещи папы погрузили, водитель замечает, что папа все еще стоит на обочине.
«Простите, Ваше Святейшество», — говорит водитель. «Пожалуйста, займите свое место, чтобы мы могли поехать?»
 
«Сказать вам правду», — говорит папа, «мне никогда не позволят в Ватикане поездить за рулем лимузина, а я бы очень хотел сделать это.»
«Мне жаль, но я не могу позволить Вам этого. Я потеряю свою работу! И что если вдруг что-то произойдет?» — возмущается водитель.
«Что такого может произойти?», — говорит папа.
Нехотя, водитель все таки уступает свое место папе, а сам садится на место пассажира. Водитель почти сразу начинает сожалеть о своем решении, когда, после выезда из аэропорта, папа начинает ехать со скоростью 100 миль в час.
«Пожалуйста, помедленнее, Ваше Святейшество!!!», — просит встревоженный водитель. Но папа жмет на педаль газа до упора, пока они не начинают слышать сирены.
«О, Боже, я потеряю свою лицензию», — стонет водитель, жалея, о том, что он уступил свое место. Папа останавливается и опускает окно, когда к ним подходит полицейский. Но полицейский смотрит на него, садится на свой мотоцикл и начинает говорить по рации.
«Мне нужно поговорить с начальником», — говорит он диспетчеру. Когда начальник отвечает, полицейский говорит ему, что он только что остановил лимузин, который ехал со скоростью 100 миль в час по улицам города.
«Вы его арестовали?», — спросил начальник.
«Я не думаю, что мне надо это делать, по-моему, он очень важный», — говорит патрульный.
Начальник восклицает: «Что ты имеешь в виду?!»
«Я имею в виду, что он действительно очень важный», — говорит полицейский.
Начальник спрашивает: «Кто там — мэр?»
Полицейский: «Важнее».
Начальник: Губернатор?»
Полицейский: «Важнее».
«Ну», — говорит начальник, — «Кто же там?»
Полицейский: «Я думаю, это Бог!»
Начальник: «Почему ты думаешь, что это Бог?»
Полицейский: «У него водитель — Папа Римский!»


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.