Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

продам квартиру в Сочи  (Прочитано 16192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
Специально зашла на сайт новостроек Сочи. Это очень дорого.  :shock: Это цена коттеджа или отдельностоящего дуплекса.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 17:12 от Роза4 »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Специально зашла на сайт новостроек Сочи. Это очень дорого.  :shock:
Я живу не в курортном городе и у нас подобная квартира меньше 5 миллионов не стоит ...

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
Я живу не в курортном городе и у нас подобная квартира меньше 5 миллионов не стоит ...
Я не маклер  :happens:, просто на днях был аналогичный интерес, и я промониторила цены на жильё Краснодара и Краснодарского края. Отсюда и познания. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Я не маклер  :happens:, просто на днях был аналогичный интерес, и я промониторила цены на жильё Краснодара и Краснодарского края. Отсюда и познания. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В Сочи цены очень сильно отличаются от соседних городов . Я например наоборот удивилась что так дёшево . Ну конечно надо смотреть фото квартиры , но как озвучено - евроремонт , мебель..... район неплохой . Тогда это не цена для такой квартиры

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
В Сочи цены очень сильно отличаются от соседних городов . Я например наоборот удивилась что так дёшево . Ну конечно надо смотреть фото квартиры , но как озвучено - евроремонт , мебель..... район неплохой . Тогда это не цена для такой квартиры
Меня тоже смутило, что нет фото квартиры и Адлерский район - район аэропорта, довелось там проживать на отдыхе, спать вообще невозможно, постоянный самолетный гул. Может, сейчас что-то и изменилось, это было не вчера  :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Эх, знала бы прикуп, жила бы в Сочи   :( 

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
сейчас подруге ссылку кину - она в Сочи живет, что скажет.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
сейчас подруге ссылку кину - она в Сочи живет, что скажет.
Во-во а то я 5лямов даром отдам?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
Во-во а то я 5лямов даром отдам?
а уже готов? может, и в других городах че-нить (квартиры) покупаешь? а то я продала бы....  :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
сейчас подруге ссылку кину - она в Сочи живет, что скажет.
У нас Ирино4ка из Сочи.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
Техас115, Меня и тут неплохо кормят.Откуда у меня 5лямов,так мечты... :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
Квартира в Сочи-это красиво..., а как с работой?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
Квартира в Сочи-это красиво..., а как с работой?
Она для летнего жития наверное предназначена.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Девочки, на Авито глянула Сочи, Адлерский район. Разброс цен от 2 до 8 миллионов за 2х комнатную квартиру.
Аж за 12 600 000 есть, но там правда метраж 120 м2.  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
А сколько квадратов? Девочки, по-моему 5 млн в таком месте - это совсем не дорого )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 65.