Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Колючки меня поймут. Тёмыч мой ушёл на Радугу  (Прочитано 6192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
мне казалось, что Радугу мы сами себе придумали, чтобы легче было, но я видела маму во сне вместе с Тёмой. Не думаю, что я совсем чокнулась, значит всё же что-то есть такое.
А у меня скрипел пол и я слышала как он мяукает. Вот как так? И тоже , вроде не сумашедшая. Значит они нас так любят, что и того света, оберегают.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сибирь, много много раз перечитывала эти строки когда провожала туда своих любимцев(не знаю кто это написал) становилось легче хотя и сейчас слезами обливаюсь можно Вам тоже напишу
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно, если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги.

Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то, очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе.

Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил Вас; и когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Он был самый лучший кот,... Умный, интеллигентный, ненавязчивый, не орущий, с таким чувством собственного достоинства, что у него было две домашние клички. "Просто Царь"  и  "морда президентская".
Красивый котик O:-) очень больно когда они от нас уходят :):
дом как "пустой" становится и первое время ищешь взглядом пушистого члена семьи. Крепитесь, Сибирь, он прожил довольно долгую и счастливую жизнь..


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
Держитесь! Плачу вместе с Вами! Очень грустно терять таких близких и преданных,таких любимых и неповторимых!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ежишка, я стараюсь не плакать. Вот начала писать и рассопливилась. Он действительно прожил счастливую жизнь. Муж, когда всё это происходило сказал, что кошачье счастье даже совсем  не в любви. Я спросила...в еде и в тепле? Он ответил, что кошачье счастье, когда есть дом, когда не пинают, не бьют и не издеваются(((
Он прожил счастливую жизнь, но он и нам подарил свою и подарил столько счастья.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
бегемот05, мне казалось, что Радугу мы сами себе придумали, чтобы легче было, но я видела маму во сне вместе с Тёмой. Не думаю, что я совсем чокнулась, значит всё же что-то есть такое.
Будет время , посмотрите этот фильм:
(кликните для показа/скрытия)

Там и люди и домашние животные вместе  :happens:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Прочитала и обревелась. Очень красивый кот. Инсульт....  Нам порой кажется, что они чего то не понимают, живут своей жизнью - накормлены, ухожены и больше ничего не надо. А они может все воспринимают намного глубже чем мы. Многие мне рассказывают, как их будят животные требуя еду. Я диву даюсь, моя Джулька пока я не проснусь ходит по комнате не слышно или сидит у окна. Даже выходные (хотя в будни кормлю ее в 6ч) я могу спокойно проспать до 10 ч. и она не тревожит меня. Иногда может залесть и сделать мне массаж. Сибирь, после вашей истории, в корне поменяю отношение к ней. Она так много мне дает и я постараюсь давать ей больше. А насчет мужчин. Это они с виду непреклонные, но все в душе любители животных. Отец мой всегда покусанный ходил, потому что спасал всех дворняг (зимой из бассейна в парке мы с ним вместе вытаскивала, упавшую как то туда собаку), при пропаже кота, ходил три дня по всему району (говорил, что гуляет), голубей со рта кормил.
Держитесь. Я думаю Тема не хотел бы, чтобы Вы изводили себя. Видимо пришло его время, как это не печально(((

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Dani, да Данюш, только терпеть


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Сибирь, сочувствую Вам всей душой

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Irino4ka, он не просто столько лет с нами прожил, он прожил с нами всю жизнь, как мы только начали жить с мужем. Как кусок жизни отвалился. Спасибо

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Флавия де Люс, спасибо обязательно посмотрю)

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Сибирь, это для вас

Известно, и ведется так от века –
Далек от совершенства божий раб.
Сам Бог, когда он создал человека,
Увидел, что тот немощен и слаб.

Но, голосу людских стараний внемля,
В твореньи ничего не изменил,
Зато послал Бог ангела на землю,
Чтоб от беды творение хранил.

И молвил Бог: «В мученьях и страданьях
Он будет сон твой, сын, оберегать
Он – спутник твой во всех твоих скитаньях,
Он – лучшее, что мог тебе я дать…»

И, человека удивив той вестью,
Бог ангела на землю ниспослал.
Тот – плоть и кровь обрел, покрылся шерстью,
И встал на лапы, крылья ж – потерял.

И ангел тот живет поныне с нами.
Хоть мало он на ангела похож,
Но, если ты хоть раз с его глазами
Встречался взглядом – ты меня поймешь.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Сибирь, и Тему жалко, а Вас еще больше...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Альмина, Люсенька,  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  Младший тоже искал как приехал((а мы на самую светлую полянку за 30 км от города отвезли к молодым сосёнкам. Мы там часто бываем.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Ох, прям обрыдалась  Сибирь, вы мне просто картину из будущего нарисовали, вплоть до мужа. Нашему 15 и муж его обожает аж до тряски. Мне даже второго кота заводить запрещено чтобы Степочку не нервировать. Очень вам сочувствую, я двоих котов хоронила, это очень больно. Я Степку на улице подобрала буквально на 3 день как первого не стало. Не могу без них жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 56.