Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кто любит триллеры, советую посмотреть  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
11
Страх глубины  (2016) Великобритания

Давно не смотрела такого интересного фильма. Переживала с начала до конца. Смотрела не отрываясь..
Были очень страшные моменты..Почище любого ужастика. И самое страшное для меня не акулы, а именно эта бездна,от которой мурашки по коже.

ОПИСАНИЕ:
Кейт и Лиза – смешливые, легкомысленные сёстры двадцати с небольшим лет. Они собрались хорошенько отдохнуть на празднике жизни в Мексике и даже не представляли, чем это закончится. Им предложили отпуститься в специальной клетке в океан и посмотреть на больших белых акул. Кейт жаждет острых ощущений, но Лиза откровенно боится. В конце концов, она соглашается на уговоры сестры и вскоре девушки оказываются на побережье Хуатулко. А затем встречаются нос-к-носу с яростными хищницами.

Но то, что должно было стать хитом поездки, обернулось адским кошмаром: оборвался трос и клетка опустилась на дно, на глубину сорок семь метров. Кейт и Лиза оказались в ловушке. В их распоряжении скудный запас кислорода, которого хватит только на час, до берега слишком далеко, а вокруг плавает множество кровожадных акул. Не выхода, нет надежды, нет никаких шансов на выживание. Не зря этот триллер носит название «Страх глубины»… И всё-таки девушки пытаются выжить.

Режиссер: Йоханнес Робертс.

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

Мэнди Мур, Мэттью Модайн, Клер Холт, Сантьяго Сегура, Яни Гельман, Крис Дж. Джонсон, Axel Mansilla

Комментарии

genamode 
А у режиссёра Йоханнеса Робертса, пусть хоть и небольшой список отснятых фильмов, но лично мне вполне нравятся его работы. Сам фильм вполне добротный Триллер.
Сценарий хорошо продуман, пусть хоть и немного нафантазированную, про очередную стыковку человека и природы, где человек облажался, и находится на блюдечке с золотой каёмочкой у пасти больших белых, не удивлюсь, если подобное было на самом деле, короче сюжет острый, есть чего боятся в фильме, тем более, что снят фильм очень качественно и профессионально, подводные съёмки довольно качественные и напряжённые. Но исходя из всего, в сюжете уж больно много не вразумительных моментов, например, трос, который поднимал клетку с глубины 47 метров, в итоге ни с того ни с чего оборвался, хотя данный трос должен был выдержать натяжение в тонны 3-4 как минимум, и надо ещё учитывать, что в воде все предметы имеют массу значительно легче, так что парадокс. Актёры отыграли практически на высоте, очень убедительно, что я аж рот постоянно открывал от увиденного. Спецэффекты в фильме в основном компьютерные, графика может и не отличная, но хорошо разработана, и ещё могу сказать, что компьютерных кархародонов не сильно преувеличили в размерах. Динамика фильма острая, и не на секунду не даёт расслабления. Саунды к фильму подобраны как для остросюжетного триллера отлично. Концовка оказалась подставной, из-за чего интереснее было смотреть.

Eras___
невероятно крутой фильм
побольше бы таких. весь фильм в напряжении, как будто вместе с героями переживаешь весь этот ужас







« Последнее редактирование: 06 Августа 2016, 22:20 от Nikol »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А сегодня посмотрела фильм Загадочная кожа (2004)

Народ, посмотрите ! Я в шоке от этого фильма. Это очень откровенное кино, и касается это детей. Нет, я все понимаю, сейчас темой "секс и дети" уже не удивишь .. Но меня мучает мысль, как это все снимали?

Загадочная кожа (2004)
Mysterious Skin

Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Драма, Детектив.
Страна: США, Нидерланды.
Слоган: "Два мальчика. Один не может вспомнить. Другой не может забыть.".
Режиссер: Грегг Араки.

Содержание

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.

Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брэйди Корбет, Мишель Трахтенберг, Лиза Лонг, Крис Малки, Элизабет Шу, Дэвид Ли Смит, Билл Сэйдж, Райли МакГуайр, Ryan Stenzel, Чейз Эллисон, Ричард Рили, Рэйчел Настасия Крафт, Джордж Уэбстер, Ларри Марко ... »








Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Смотрела "Загадочная кожа", Гордон-Левитт - талантище!  "Страх глубины" тоже посмотрела, если честно, мне не очень. Советую, новый фильм _ "Отмель", там тоже про девушку и акулу.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Вчера посмотрела глубину... Отмели она проигрывает значительно. В эмоциях это точно. Но посмотреть до " отмели"- вполне

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не, я такие не могу смотреть... мне сказочку с хорошим концом.... поэтому обожаю фантастику...


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Мне "Незваные гости" понравился, "Визит", позавчера их смотрела. Вчера посмотрела "Колликционера", много крови.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Смотрела "Загадочная кожа", Гордон-Левитт - талантище!  "Страх глубины" тоже посмотрела, если честно, мне не очень. Советую, новый фильм _ "Отмель", там тоже про девушку и акулу.

А Вы не шокированы этим фильмом? Я про Загадочную кожу.. Может у меня мальчики, поэтому меня так задел этот фильм.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вчера посмотрела глубину... Отмели она проигрывает значительно. В эмоциях это точно. Но посмотреть до " отмели"- вполне

Посмотрю , Руся  :flower3:
Меня в СТРАХЕ больше всего напугал момент, когда она поплыла за фонариком, и заблудилась..А там еще бездна.. Прям сердце замерло от страха.
Я умею плавать, но когда не вижу дна, нападает жуткая паника. Поэтому мне комфортней всего в открытых бассейнах. Наверное, фобия такая


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
не, я такие не могу смотреть... мне сказочку с хорошим концом.... поэтому обожаю фантастику...

Только фантастику? Триллеры бывают частенько  с хорошим концом, в отличии от ужастиков

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Nikol:flower3: боюсь ужастиком до оммарока... :xixixi:  А комедии искрометные  посоветуешь , только не наши  современные )) ? Или ты не любишь их ?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне "Незваные гости" понравился, "Визит", позавчера их смотрела. Вчера посмотрела "Колликционера", много крови.

Это я все смотрела. Понравилось, конечно!  :flower3: Но все равно в таком напряжении не держало, как в "Страхе глубины"

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol:flower3: боюсь ужастиком до оммарока... :xixixi:  А комедии искрометные  посоветуешь , только не наши  современные )) ? Или ты не любишь их ?

Комедии редко смотрю.Я люблю юмор такой, как типа "Доктор Хаус".

Но вот "мальчишник в Вегасе " 1, 2,3,4 это исключение ..Смотрю каждый раз с удовольствием !


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки еще один фильм меня потряс Семейное проклятье (2011) (Южная Корея)
Я никогда не смотрела корейские фильмы, но тут меня заинтересовал высокий рейтинг. Посмотрела и не пожалела.
Надо сказать, начало фильма в корне отличается от концовки..Вначале это детектив, чуть не комедийный. А в конце драма..Я плакала

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Посмотрела "Отмель". 
Для меня "Страх Глубины " несравнимо интересней , чем Отмель.
1. Отмель обычный фильм про акул. Примерно все так же, нет ничего чтобы выделяло его их серии подобных фильмов.
А "Страх глубины" Там кроме акул, сама ситуация, в которой оказались девушки, не стандартна. Они упали с клеткой на глубину 47 метром. Вот это действительно ужас!
И съемки Глубины гораздо круче.
2. Я понимаю, девушка в Отмели без воды, без питья, у нее серьезное ранение, но она хоть ДЫШАТЬ может.
В Глубине, все серьезней. Кислорода хватает только на несколько минут ..Они в бездне..
3. Отмель скучноватый, растянутый фильм. Переживательные только последние 20 минут. Очень много затянутых моментов. Например, когда она сидела на доске, а парни наплавались и пошли к машине. Этот момент показывали и показывали..Зачем?
От Глубины не могла оторваться ни на минуту!
Едиственное, меня умилил эпизод с чайкой.Я про Отмель. (ИМХО)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Посмотрю , Руся  :flower3:
Меня в СТРАХЕ больше всего напугал момент, когда она поплыла за фонариком, и заблудилась..А там еще бездна.. Прям сердце замерло от страха.
Я умею плавать, но когда не вижу дна, нападает жуткая паника. Поэтому мне комфортней всего в открытых бассейнах. Наверное, фобия такая
Сегодня посмотрела "Страх глубины". Понравилась концовка - неожиданно. Фильм неплохой :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.