Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 2. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас...
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Валерия Лукьянова/Я считаю подобный мусор надо выметать из своей жизни МЕТЛОЙ!  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Не редко люди совершают одну ошибку, которая обходится им потом слишком дорого. А все потому, что относятся спустя рукава к многим аспектам, на которые бы стоило обратить должное внимание.

Я говорю о нашем окружении. Как много вокруг вас ПО-НАСТОЯЩЕМУ надежных людей ? Не просто знакомых, с кем вы проводите время. А именно тех, кто вас поддержит и в беде и в радости?....

Ведь согласитесь, бывает такое, что мы общаемся или дружим с кем-то, и бывает даже ГОДАМИ, но вот друг или подруга не может разделить с нами нашу радость? Я думаю, замечали... Или начинают говорить за глаза, что мы этого не достойны и добились не честным путем например.... Да такие ситуации сплошь и рядом!

Еще бывает, что друг или подруга отворачивается от нас в очень сложный момент, когда нам нужна поддержка! И в сложную ситуацию просто берет и отстраняется. Такое, я думаю с каждым бывало, так же.

И что мы делаем потом? Мы часто забываем об этом. Конечно нам неприятно и какое то время мы обижаемся на человека. Но проходит пол года, и мы забываем это и общается как и в чем не бывало!!! А зря! Потому, что такие люди, это мусор. Мусор возле вас! Они занимают место настоящего друга, которого быть может у вас никогда и не будет! Потому , что вот этому мусору вы отдали это почетное место! И другу не откуда взяться, вы же общаетесь непонятно с кем, и занимаете важное место в своей жизни, человеком, которому по большому счету на вас наплевать!!!

Да, может я выразилась грубо. Но я не привыкла подбирать слова, когда дело касается таких важных вещей. Когда необходимо называть подобные вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ!
К чему не нужные церемонии и смягчение смысла, когда сам посыл обращения с вами- ужасен? К чему это обрисовывать благостно, когда сама ситуация отвратительная?

Я считаю подобный мусор надо выметать из своей жизни МЕТЛОЙ!

Желаю вам искренне, чтобы вас окружали преданные люди , которые ради вас пойдут на все, а вы в свою очередь, ради них! Вот это настоящая дружба!

Любви и Света Вам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1533
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1698
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4690
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2192
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2268
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.