10 Мая 2024, 23:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Elenasidorova 6. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Карякины.Гастрономим 🍗 #kamirenworld #kamirenarmy #elinakamiren  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2016, 19:26
Ответ #15
Оффлайн

Аркадий




14 Ноября 2016, 20:11
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Нюхает стоит как собака. Понюхает и свалит.  O:-)
Если бы купила, или тем паче ела - уж фотки бы запостила с граблями на фоне.  :laughy:

14 Ноября 2016, 20:28
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Нюхает стоит как собака. Понюхает и свалит.
:268: голодный крокодил в стойке :laughy: :laughy:


14 Ноября 2016, 20:44
Ответ #18
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:268: голодный крокодил в стойке :laughy: :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)

Агась, и слюни вожжой.  :D :D :D
Кто её вапще туда пустил - на входе надо платёжеспособность проверять.  :D

14 Ноября 2016, 21:07
Ответ #19
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



14 Ноября 2016, 21:10
Ответ #20
Оффлайн

Сама-по-себе


Нюхает стоит как собака. Понюхает и свалит. 
Я же писала про нее раньше, "Абырвалг" из Собачьего сердца натуральный  :laughy:

14 Ноября 2016, 21:20
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

а мне ковырялкиной фотка... вот это напомнило :laughy:

15 Ноября 2016, 00:18
Ответ #22
Оффлайн

weronika

Колючая команда

:laughy: неа... оглобля прицеливается... щщасс каак подпрыгнет... хвать окорок... и бежать... с окороком в зубах :rundog: :lol: :lol:

Как Паниковский с гусем!


15 Ноября 2016, 01:04
Ответ #23
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Фууу, позорище убогое...
Куда еще ниже можно опуститься казалось бы? Для попной ковырялки нет пределов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: