Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Иуда Пельш вернулся.  (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нам нравится просыпаться от звука будильника, поднимать детей, готовить завтрак, провожать домашних на работу и в школу. Встречать их вечерами, разговаривать, ездить на природу, копаться на грядках, выращивать цветы, купаться в море, танцевать, петь, ходить в кино и театры. И на работу свою ходить - нам нравится!
Нам НЕ нравится:
- сидеть в подвале под бомбежкой
- отдавать последнее на братоубийственную войну
- молчать, когда в нашем доме хозяйничают чужие
- прыгать за печеньки
- выполнять черную работу за 3 копейки
- быть растоптанной страной - НАМ НЕ НРАВИТСЯ!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Обнимите меня, кому не лень, но Сталин и есть упырь, а Шпротии присоединили насильно, практически оккупировали. Что ои и доказали, начав тут же лизать пришедшим туда в первые дни войны немцам.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
собака-кусака, Наташ, а как насчет: чрезвычайные обстоятельства требуют чрезвычайных мер?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
собака-кусака, Наташ, а как насчет: чрезвычайные обстоятельства требуют чрезвычайных мер?
Тю, так можно договориться до того, что Украина правильно с ДНР и ЛНР поступает!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
собака-кусака, чего ты теплое с мягким-то путаешь?
Тьфу... зарекалась же в политические споры вступать, особливо в оценку дней давно минувших :xixixi:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
да премся, точнее наш шоу биз, вон вчерась показали, всей толпой в Юрмалу вроде, к Лайме типа в гости. Конечно, они и слова поперек не скажут. Предатели
:flower3: Вообще-то под фразой "не мы к ним прёмся, а они к нам" я имела в виду не страну а сайт...Если я и заглядываю на чуждый мне сайт, то для ознакомления, для просто "почитать" и "знать". Мне и в голову не придёт вступать с ними в полемику и доказывать им, что они ДБ...На кой?!...В забитую мусором голову всё равно больше ничего не поместится... А они здесь сидят с утра до вечера с мокрыми трусами и обсирают, обсирают, обсирают..
   А по поводу шоубиза.., так это давно уже новый вид людей выведен...И классифицируются они, как "продажные"... Их вообще в расчёты принимать нельзя...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:flower3: Вообще-то под фразой "не мы к ним прёмся, а они к нам" я имела в виду не страну а сайт...Если я и заглядываю на чуждый мне сайт, то для ознакомления, для просто "почитать" и "знать". Мне и в голову не придёт вступать с ними в полемику и доказывать им, что они ДБ...На кой?!...В забитую мусором голову всё равно больше ничего не поместится... А они здесь сидят с утра до вечера с мокрыми трусами и обсирают, обсирают, обсирают..
   А по поводу шоубиза.., так это давно уже новый вид людей выведен...И классифицируются они, как "продажные"... Их вообще в расчёты принимать нельзя...
Даа вы чёё с этим сайтом то наезжаете.. он вообще то заявлен как развлекательный. и каждый в праве тут развлекаться как хочет . интернет.. что  вами  выкуплен или как???. нет он всемирный .

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Любитель скакать, изредка выскакивающий "из кустов" и на Колючке :hihihihi:
А я его, ентого скакуна, как фаната Клиторюк запомнила  :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Даа вы чёё с этим сайтом то наезжаете.. он вообще то заявлен как развлекательный. и каждый в праве тут развлекаться как хочет . интернет.. что  вами  выкуплен или как???. нет он всемирный .
А я вас когда-нибудь гнала с этого сайта? Никого я никогда не выгоняю, но своё мнение о тех, кто обсирает мою страну высказать имею право...Развлекайтесь на здоровье!...Ваши высказывания относительно Бузовой и Костенко мне даже от души нравятся...Я сама развлекаюсь, когда их читаю...Но не понимаю, когда приходят на форум с одной целью, положить побольше кучку на Россию...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А я вас когда-нибудь гнала с этого сайта? Никого я никогда не выгоняю, но своё мнение о тех, кто обсирает мою страну высказать имею право...Развлекайтесь на здоровье!...Ваши высказывания относительно Бузовой и Костенко мне даже от души нравятся...Я сама развлекаюсь, когда их читаю...Но не понимаю, когда приходят на форум с одной целью, положить побольше кучку на Россию...
Да вы чёё так на это реагируете.. ведь у каждого своё мнение.. по спорить я могу.. а вот реагировать .. на всё что тут пишут увольте.. Вы ведь живёте в этой стране. выходите на улицу и сами все видите. общаетесь с людьми. как может тот кто. не видит всего  этого судить.. о чем то.. поэтому я  так с юмором ко всему отношусь. А выгнать меня реально не получится)))) я как кошка))) гуляю сама по себе и там где мне вздумается. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203658
Их сайтах, это каких? Польских, чешских, немецких?
А я вот думаю, что в Москве медведи водку в ларьках продают. Чувствуете разницу между "думаю" и реальной  ситуацией?
А мне как то по фиг какие там у них сайты есть, меня туда не тянет, в отличии от некоторых тут, которые приходят сюда и нас же поносят. Зачем им сюда идти, если мы им так не по нраву? Ответ не подскажите? Реальная вам ситуация налицо, когда в открытую смеются над каждым малейшим промахом России. Сидите у себя, как говорится, и прыгайте от радости в своих промахах, следите за собой. А мы сами разберемся как нибудь.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
А я его, ентого скакуна, как фаната Клиторюк запомнила  :happens:
вот да! уж как ее защищал-возвеличивал. такая таня хорошая, порядочная, честная и очень-очень красивая.  :shock:
как так можно восхвалять реального рыжего прусака - для меня загадка.  :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да вы чёё так на это реагируете.. ведь у каждого своё мнение.. по спорить я могу.. а вот реагировать .. на всё что тут пишут увольте.. Вы ведь живёте в этой стране. выходите на улицу и сами все видите. общаетесь с людьми. как может тот кто. не видит всего  этого судить.. о чем то.. поэтому я  так с юмором ко всему отношусь. А выгнать меня реально не получится)))) я как кошка))) гуляю сама по себе и там где мне вздумается. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да Бог с Вами, гуляйте, где вздумается...Я такая же кошка и не люблю, когда мне указывают...Что в моей стране творится, я прекрасно знаю, даже больше, чем преподносят сайты и "зомбоящик".. :xixixi: А также знаю, что происходит в других странах.., и, поверьте, знания также не из "зомбоящика" и не с сайтов...Наша страна по многим показателям выше и чище многих других стран..., хотя дерьма хватает...Но это дерьмо я буду обсуждать с теми, кто, как и я живёт в непосредственной близости от него...
 Вы же не станете обсуждать плохое в Вашей семье с чужими? Сор из избы не принято выносить...Попробуете с родными всё решить, без привлечения извне...А тех, кто будет со стороны в Вашу семью лезть без приглашения с критикой, пошлёте на...небо...И вас пошлют, если в чужую семью сунетесь...Так что, это нормально... :smile:
 

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Сталин - ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК И ЛЮДОЕД!Роль психопатов в жизни общества весьма значительна. Они - фанатичные, одержимые натуры, преданные идее. Среди психопатических личностей - такие масштабные исторические фигуры, как Гитлер, Муссолини, Сталин... В общем, тот факт, что такие лидеры приходят к власти, говорит не столько об их ненормальности, сколько о психическом нездоровье общества.

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
«Разговор зашёл о разоблачении Сталина. Юля сказала: «А ведь находятся люди, которые ещё и сейчас защищают его. Говорят: «Мы не знаем»... Говорят: «Откуда нам знать? Может, это сейчас всё врут на него… Мы-то ведь не знаем». Анна Андреевна страстно: «Зато Я знаю… Таких надо убивать». Ника со смехом: «Анна Андреевна, в Евангелии сказано: не убий!»
 — Нет, убий, убий! — закричала Анна Андреевна, покраснев и стукнув ладонью по маленькому столику, — У-бий!»
(Лидия Чуковская. Записки об Анне Ахматовой. Том 2, стр. 521-522).

То, что Сталин издох собственной смертью — позор для его современников.
Про наших современников написала та же Анна Ахматова в стихотворении «Защитникам Сталина»:
«Это те, кто кричали «Варраву! —
Отпусти нам для праздника…», те,
Что велели Сократу отраву
Пить в тюремной глухой тесноте.

Им бы этот же вылить напиток
В их невинно клевещущий рот,
Этим милым любителям пыток,
Знатокам в производстве сирот.»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.