Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Алиана - Сетевая мафия едет петь в караоке  (Прочитано 15259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
:laughy: потом - давайте деньги/доплату за лишние насесты :D :D

Видимо все посмотрел , просчитал и решил не заморачиваться.  :hihihihi: С деньгами проще навешать лапшу на уши лохам. Обещание дать квартиру бесплатно плавно переросло в дать квартирку с доплатой. Да и доплата грозит перерасти в полную оплату этого сарая по московским ценам   :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
я не выношу , когда скопом набрасываются на молодых, обвиняя их в и том, что было, и чего даже в мыслях нет. При этом на реальные грехи и мерзость  бабки и ее сына готовы смотреть сквозь пальцы, хотя это уже состоявшиеся в жизни люди.
По-моему,ещё никто не судил Алиану за мысли. Только по факту:бросает ребёнка на кого ни попадя.
 Ов же регулярно судят за то ,что В МЫСлЯХ У НЕЁ оттяпать квартиру у Алианы и прожить остаток жизни на Алианины алименты.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Объективности явно маловато,( если претендовать на нее), явно преобладает намерение  обелить бабку и ее " идеального " и " безупречного " сына.
Я была бы рада, если бы мне показали хоть один мой комментарий, где падлик имел бы вид "идеальный" или "безупречный" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но, думаю, ничего подобного мне показать не смогут, ибо не считать падлика и бабку исчадием ада - не значит их обелять  :happens:   А вот "защитники" Али всегда очень охотно говорят о "реальных грехах" падлика и "мерзости бабки", никогда ни одним словом не осуждая Алиану( видимо, считая её безгрешной O:-)  ) - и всё это в темах, посвящённых именно ей, её развлечениям, её "друзьям" и т. п. Вот этот перекос и есть фактическое оправдание Али - в многочисленных темах про падлика и бабку не жалеть для них негативных эмоций и резких слов - и то же самое делать в темах про Али - опять не жалеть ругачек всё для того же падлика и бабки :happens: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я была бы рада, если бы мне показали хоть один мой комментарий, где падлик имел бы вид "идеальный" или "безупречный" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но, думаю, ничего подобного мне показать не смогут, ибо не считать падлика и бабку исчадием ада - не значит их обелять  :happens:   А вот "защитники" Али всегда очень охотно говорят о "реальных грехах" падлика и "мерзости бабки", никогда ни одним словом не осуждая Алиану( видимо, считая её безгрешной O:-)  ) - и всё это в темах, посвящённых именно ей, её развлечениям, её "друзьям" и т. п. Вот этот перекос и есть фактическое оправдание Али - в многочисленных темах про падлика и бабку не жалеть для них негативных эмоций и резких слов - и то же самое делать в темах про Али - опять не жалеть ругачек всё для того же падлика и бабки :happens: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: как вы чётко выразили мои мысли  :smile:
Люди , поклоняющиеся Асратян , что то курят где то читают дифирамбы , посвященные ОВ и Гобозову, а претензии несут форумчанам  на " колючку"  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
По-моему,ещё никто не судил Алиану за мысли. Только по факту:бросает ребёнка на кого ни попадя.
 Ов же регулярно судят за то ,что В МЫСлЯХ У НЕЁ оттяпать квартиру у Алианы и прожить остаток жизни на Алианины алименты.

Туманно как-то ... Вы считаете, что если Алька отдала Робика бабке , так как та слезно просила ее об этом, то это значит бросать ребенка на кого попало ? Или оставить сына деду в Волгограде под присмотром ?
По мне так лучше бы у деда оставила, там из этого подвига не делают , а принимают , как родного.
Бабка никогда не скрывала, что хочет оттяпать квартиру у Альки. Совсем недавно на шоу у Шепелева опять
об этом говорила. И давно бы прибрали ее к рукам, если бы могли с Падлой. Не хочет бабка, чтобы алкаш сын жил с ней, хлопотно как-то , вот и пытается его пристроить в эту квартиру, даже развода Падлы не хочет уже. Деньги она тоже постоянно выпрашивает под разными предлогами. Ни для кого это не секрет, даже странно, что вы об этом не слышали 


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я была бы рада, если бы мне показали хоть один мой комментарий, где падлик имел бы вид "идеальный" или "безупречный" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но, думаю, ничего подобного мне показать не смогут, ибо не считать падлика и бабку исчадием ада - не значит их обелять  :happens:   А вот "защитники" Али всегда очень охотно говорят о "реальных грехах" падлика и "мерзости бабки", никогда ни одним словом не осуждая Алиану( видимо, считая её безгрешной O:-)  ) - и всё это в темах, посвящённых именно ей, её развлечениям, её "друзьям" и т. п. Вот этот перекос и есть фактическое оправдание Али - в многочисленных темах про падлика и бабку не жалеть для них негативных эмоций и резких слов - и то же самое делать в темах про Али - опять не жалеть ругачек всё для того же падлика и бабки :happens: :hihihihi: :hihihihi:
А я разве утверждала , что вы восхваляете бабку и ее сына ? Защищать и восхвалять - это все-таки две большие разницы. Потом я воспринимаю вас, как умного человека, потому и удивляюсь вашей позиции.
В том-то и дело, что защитники Альки говорят о реальных грехах и мерзости этой пары аферистов - бабки и сына, об уже совершенных, а не предполагаемых или надуманных, как часто бывает в случаях с Алькой. Ей часто приписывают и то, что она может совершить в будущем в их воображении, заранее обвиняя ее. Не понимаю, почему вы считаете, что если кто-то обвиняет бабку и ее сына, должен непременно осуждать и Альку, даже если и не считает ее безгрешной ?  Совсем нет, это не оправдание. Не допускаете, что это происходит потому, что все познается в сравнении. Для кого-то это сравнение в пользу Альки, для кого-то наоборот, по-моему. Обвинений достаточно и со стороны " прокуроров " , тут только бы успеть защитить того, кто в сравнении более прав  :gigigi: Как-то так ...
 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Туманно как-то ... Вы считаете, что если Алька отдала Робика бабке , так как та слезно просила ее об этом, то это значит бросать ребенка на кого попало ? Или оставить сына деду в Волгограде под присмотром ?
По мне так лучше бы у деда оставила, там из этого подвига не делают , а принимают , как родного.
Бабка никогда не скрывала, что хочет оттяпать квартиру у Альки. Совсем недавно на шоу у Шепелева опять
об этом говорила. И давно бы прибрали ее к рукам, если бы могли с Падлой. Не хочет бабка, чтобы алкаш сын жил с ней, хлопотно как-то , вот и пытается его пристроить в эту квартиру, даже развода Падлы не хочет уже. Деньги она тоже постоянно выпрашивает под разными предлогами. Ни для кого это не секрет, даже странно, что вы об этом не слышали 
Очень часто мне пишут:"Откуда вы знаете как там было на самом деле?"Вот и мне пора пришла спросить:"Откуда Вы знаете,с каким чувством пускают к себе Алиану её отец и мачеха". Может быть именно считают это за подвиг и устали уже от этого  затянувшегося подвига непонятно во имя чего.

ну а про бабку опять всё в сослагательном наклонении.Хочет прибрать к рукам,не хочет жить с сыном,выпрашивает деньги(у кого,у родного сына?).

Я не верю,что такая мать ,как ОВ. думает о своих нуждах больше ,чем о сыне.Она Живёт для него,жалеет его,хочет спасти и защитить именно его.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я не верю,что такая мать ,как ОВ. думает о своих нуждах больше ,чем о сыне.Она Живёт для него,жалеет его,хочет спасти и защитить именно его.
    :blink:    а ведь она все показала на проекте, когда выгоняла его, только б самой остаться, и когда выписать из квартиры пыталась....Я поначалу думала, что по сценарию, да только Марина в интернете консультировалась потом, как это можно провернуть... :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
    :blink:    а ведь она все показала на проекте, когда выгоняла его, только б самой остаться, и когда выписать из квартиры пыталась....Я поначалу думала, что по сценарию, да только Марина в интернете консультировалась потом, как это можно провернуть... :happens:

Ну всем ясно было,что бабку одну без её молодых долго бы на проекте держать не стали. и она не дура,не могла это не понимать. Так,движуха совместная.

Из квартиры формально выписать-не значит лишить крыши над головой. А возможно и его обезопасить. У начальника моего мужа .зять когда -то их совместную  4х комнатную квартиру профурыкал. Боится авантюризма Саши .Ради него же самого и боится.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Ну всем ясно было,что бабку одну без её молодых долго бы на проекте держать не стали. и она не дура,не могла это не понимать. Так,движуха совместная.

Из квартиры формально выписать-не значит лишить крыши над головой. А возможно и его обезопасить. У начальника моего мужа .зять когда -то их совместную  4х комнатную квартиру профурыкал. Боится авантюризма Саши .Ради него же самого и боится.
Год сидела пнём с ушами. На молодежном (Карл!) проекте.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вот и мне пора пришла спросить:"Откуда Вы знаете,с каким чувством пускают к себе Алиану её отец и мачеха". Может быть именно считают это за подвиг и устали уже от этого  затянувшегося подвига непонятно во имя чего.
Неужели можно не пускать своих детей и внуков в дом отца ? Или считать подвигом уход за внуком ?
Почему тогда удивляются, что дети отказываются от родителей и т.д. ? При таких отношениях все закономерно тогда
ну а про бабку опять всё в сослагательном наклонении.Хочет прибрать к рукам,не хочет жить с сыном,выпрашивает деньги(у кого,у родного сына?).
Бабка сама неоднократно повторяла это, последний раз на шоу у Шепелева. Если вы смотрели , то непонятно, почему отрицаете очевидное ?

Я не верю,что такая мать ,как ОВ. думает о своих нуждах больше ,чем о сыне.Она Живёт для него,жалеет его,хочет спасти и защитить именно его.
Если бабка действительно жила и живет для сына, то почему же такие плачевные результаты ? Спасать и защищать его уже поздно, по-моему  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Год сидела пнём с ушами. На молодежном (Карл!) проекте.
Им место грела,надеялась ,что к ней и им будет легче присоединиться.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Им место грела,надеялась ,что к ней и им будет легче присоединиться.
Слив защщитан. То она знала, что долго не продержится, то год с лишним место грела. Ещё ваоианты?
Разве Вас не просветили, что Али изгнали невозвратно за отказ пройти детектор?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Неужели можно не пускать своих детей и внуков в дом отца ? Или считать подвигом уход за внуком ?
Почему тогда удивляются, что дети отказываются от родителей и т.д. ?

Многие здесь пишут про ВЗРОСЛЫХ детей:"пусть сами-сами". Ненормально держать у своей юбки(штанов) своих взрослых детей. Почему за внуком должен ухаживать дед,имеющий своих двух малолетних детей,а не сама мать? ОНа больна,учится,работает напряжённо?

И не надо сравнивать уход за престарелыми родителями и потакание молодой паразитке.
.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Слив защщитан. То она знала, что долго не продержится, то год с лишним место грела. Ещё ваоианты?
Разве Вас не просветили, что Али изгнали невозвратно за отказ пройти детектор?
Мы все знаем,как часто возвращали не возвратных. С сидящей на проекте бабкой шансов на это было больше.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.