19 Мая 2024, 16:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 2. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

Тема: Евровидение 2011  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2011, 06:19
Прочитано 1927 раз
Оффлайн

ksushenka


0
Добрые сердца. Я как член делегации Евровидения 2009, не мог не написать об итогах. Ещё вчера я в своём твиттере писал, что Алексей не войдёт в ТОП 10 Евровидения, и был прав - 16 место и вполне заслужено. Кидайте в меня камнями. А я скажу причины.
А причины, братские сердца просты, первое - это крики: "С днём Победы!", второе - маты в прямом эфире, где Воробьёв себе позволил кричать: "Это Россия  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , иди сюда  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , смотри сюда  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: " - это полуфинал. А вот финал. Третье, изменения в номере и на экранах на спинах появилась надпись ALEX, четвёртое, выкрики: "Я люблю вас Европа!" .

Правила конкурса запрещают выступления, отличающиеся от генеральной репетиции.

Европа не любит выскочек, да даже, сейчас дело и не в изменение номера, а в матах, Европа была в шоке от такого ярого хамства со стороны российского претендента на победу в конкурсе Евровидения 2011.
Вы считаете нормальным гнуть маты в прямом эфире, да ещё и на всю Европу?
А какой урон он принёс! В России быстро среагировали и запикали маты, а вот в Европе не сразу поняли, и были ошарашены, а Евровидение ещё и смотрели в странах СНГ, где говорят по-русски, а ещё и дети возле экранов.

Как говорится, вывезли парня из деревни, а деревню из него нет!
А понибранка Воробьёва с Лазаревым в твиттере? Где Лазарев указал на то, что можно было и писю показать в эфире, на что Воробьёв от звездной болезни стал на него орать и писать, что он осёл. Да многие деятели шоу-бизнеса высказались не в лучшую сторону Алексея по поводу матов.
Я писал в блоге, что да песня классная, Воробьёв молодец.

А вы знаете что ответила продюсер Воробьёва на высказывание Лазарева?? а вот что: "...Он своей писей пол Дюссельдорфа поимел". Теперь понятно, от кого он маты гнёт в эфире.

И всё-таки русская пословица права: "Не говори  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , пока не перепрыгнешь"))))) и Итог 16 место и увы заслуженное, был бы я членом EBU-UER, я бы дисквалифицировал бы его уже с первого штрафа. Смешно было читать, от пиарщицы Алексея, что: "Не говорите мне что конкурс купить нельзя, полностью продажный год". Зазвездились - деточки.

Лично я честно болел за Эрика Сааде из Швеции и писал это лично в своём твиттере.

Кстати, Эрик занял 3-е место, и я его поздравляю его с этим.


15 Мая 2011, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

Aster


второе - маты в прямом эфире
Если правда,то я в шоке...

15 Мая 2011, 07:49
Ответ #2
Оффлайн

Кутебяка


Все правильно написал. Смотрела видео с незапиканным матом. Мерзкое зрелище. В мальчике слишком много пафоса, где бы он не участвовал.


15 Мая 2011, 08:06
Ответ #3
Оффлайн

любовь ивановна



15 Мая 2011, 10:18
Ответ #4
Оффлайн

sakharinka




15 Мая 2011, 14:34
Ответ #5
Оффлайн

sakharinka


скиньте ссылку на его причуды.. не могу найти чтоб он матерился...


15 Мая 2011, 14:39
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор



15 Мая 2011, 15:20
Ответ #8
Оффлайн

sakharinka



15 Мая 2011, 17:04
Ответ #9
Оффлайн

ha4apurik


а мне вообще непонятен был изначально выбор России, я считаю, что есть более достойные претенденты, которые могли бы с достоинством представить Россию.  В Алексее слишком много пафоса, и как мне кажется мальчик зазвездился...

16 Мая 2011, 09:11
Ответ #10
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

ЛОШАРА :durdom: Откуда он вообще вырисовался??? Артист


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: