01 Мая 2024, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника

Тема: Я не женюсь на папе!  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2016, 13:06
Прочитано 1696 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

8
В красноярском детсаду 5-летнему ребенку дали выучить «антисемейный» стих. Об этом написал на своей странице в Facebook Андрей Зберовский.

Как пояснил мужчина, скандальное стихотворение выдали его дочке к празднику мам для чтения наизусть. Отец девочки – профессиональный психолог, почитал, что выданный стих формирует отрицательное отношение к семье.

«Все мамы скучно так живут-
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят
Когда я выросту большой,
Я тоже буду мамой
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой,
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»

Когда девочка спросила маму, «правда ли лучше не выходить замуж за пап?!», мужчина решил поговорить с воспитателем – взрослой женщиной 40-50 лет. Оказалось, что стихотворение было скачано с Интернета. Когда Андрей попросил заменить его, женщина отказалась, заявив, что если «родителю что-то не нравится, то ребенок вообще останется на празднике без стихов». Это очень расстроило ребенка.



 «Я человек не конфликтный, был готов махнуть рукой на ситуацию. Но когда воспитатель сказала, что мы останемся без стиха вообще, ребенок расстроился. Меня это зацепило и я, как папа, должен был как-то отреагировать», - пояснил Андрей корреспонденту НГС.

После разговора с воспитателем мужчина обратился к заведующей детского сада. Она выслушала, пообещала вникнуть в ситуацию и дать ответ завтра.

Как пояснила корреспонденту НГС.НОВОСТИ заведующая детского сада, стихотворение девочке уже поменяли. А воспитательница очень расстроилась, «что так сказала» и предположила, что они с папой девочки просто друг друга не поняли.


16 Ноября 2016, 13:12
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

обыкновенное шуточное стихотворение,а базу подвели под него-умереть не встать  :xixixi:

16 Ноября 2016, 13:22
Ответ #2
Оффлайн

murzya

Колючая команда

папа со своей психологией совсем психанулся :xixixi:


16 Ноября 2016, 14:21
Ответ #3
Оффлайн

Планета

Колючая команда

А я за Папу!  Нечего дочери даже произносить слова,  что мама с папой живут как-то не так!!! В этом возрасте родители святые. Шутки дело уместное во время.  Вот для Выпускного можно - там девочка понимает,  что это прикол. 

16 Ноября 2016, 14:28
Ответ #4
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Современное идиотское стихотворение. Я бы даже сказала- диверсия. Такие шуточки приводят к тому, что девушки не хотят замуж, им не нужна семья, надела пальто -и на ...лядки! Все родом из детства!


16 Ноября 2016, 14:55
Ответ #5
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Современное идиотское стихотворение. Я бы даже сказала- диверсия. Такие шуточки приводят к тому, что девушки не хотят замуж, им не нужна семья, надела пальто -и на ...лядки! Все родом из детства!
а всем обязательно надо замуж хотеть????

16 Ноября 2016, 14:58
Ответ #6
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Да уж,стихотворение- то со скрытым смыслом!

16 Ноября 2016, 15:07
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не для 5-летней девочки стих.


16 Ноября 2016, 15:10
Ответ #8
Онлайн

Нола

Колючая команда

Я обычно высказываюсь за воспитателей,но здесь тетеньку не мешало бы проверить на профпригодность.Может мужененавистница,что там у нее за тараканы в голове?Явно стих не для детишек.

16 Ноября 2016, 22:05
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я обычно высказываюсь за воспитателей,но здесь тетеньку не мешало бы проверить на профпригодность.Может мужененавистница,что там у нее за тараканы в голове?Явно стих не для детишек.
O:-)Хорошо.  если просто воспитательнице зава пальчиком погрозила.. стих отвратный...

16 Ноября 2016, 22:55
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дело даже не в том, что стихи не по возрасту. Они просто плохие, даже ужасные. Нельзя детям прививать дурной вкус!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: