01 Мая 2024, 21:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Живодеркам не нравится в СИЗО  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2016, 02:19
Прочитано 2885 раз
Оффлайн

Stava

Колючая команда

11
Девушки, обвиняемые в жестоких издевательствах над животными, жалуются на оскорбления и унижения со стороны заключённых в СИЗО.
В пятницу, 11 ноября, двух девушек взяли под стражу в зале суда. На время расследования дела их поместили в следственный изолятор Хабаровска. Но уже через сутки арестованные начали жаловаться адвокатам на неадекватное отношение сокамерниц к ним. Об этом Habinfo.ru сообщил источник из СИЗО.
В адрес арестованных девушек посыпались унижения и словесные оскорбления после того, как сокамерницы узнали их статью. Одной из заключённых несколько дней пришлось спать на полу. Теперь живодёрки требуют размещения в одиночных камерах.
Родные арестованных девушек также высказали свои недовольства по поводу того, что их детям придётся провести в СИЗО длительный срок и там же встретить Новый год. Тем временем адвокаты девушек уже подали апелляционную жалобу о пересмотре меры пресечения.

ссылка

23 ноября Орловой исполняется 18 лет, она уходит из категории несовершеннолетних


15 Ноября 2016, 02:39
Ответ #1
Оффлайн

Antipod


Ненавижу таких выродков. Не надо было этих тварей рожать.

15 Ноября 2016, 02:44
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Надеюсь, в сизо с ними сделают тоже, что они делали с животными.


15 Ноября 2016, 02:50
Ответ #3
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Надеюсь, в сизо с ними сделают тоже, что они делали с животными.
я тоже  :bita:

15 Ноября 2016, 05:39
Ответ #4
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Надеюсь, в сизо с ними сделают тоже, что они делали с животными.
И чем вы лучше их после этого,подумайте?Мы же люди...Ни капельки не оправдываю их делишки,но зная,что с ними там творится....


15 Ноября 2016, 05:57
Ответ #5
Оффлайн

Софья Рублик


Собачкам тоже было больно! Пусть нашим "героиням" животики вскроют!

15 Ноября 2016, 06:07
Ответ #6
Оффлайн

БлиЖнец


Хабаровские живодёрки пытали людей: новые подробности дела
13-11-2016, 22:21

Одна из «хабаровских живодёрок», Алёна С., призналась в пытках бездомного. Девушки избивали мужчину и резали его ножом.
Некоторое время назад в Сети опубликовали переписку Алёны с неизвестными. В ней девушка признаётся в издевательствах над людьми. Следователям удалось найти пострадавшего. На теле мужчины нашли шрамы от ножа, сообщает «Лайф». А из показаний Алёны также ясно, что бездомный был не единственной их жертвой.
Между тем против девушек возбудили новые уголовные дела, пишет «РИА Новости». Помимо жестокого обращения с животными, их обвинили в разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти. Основанием для дел стало видео с танцами у храма и ролик с участием мужчины, унижающий его достоинство по признакам принадлежности к социальной групп. Кроме того, хабаровчанки запечатлевали на камеру то, как они умышленно портили чужие автомобили.
Кроме того, 11 ноября стало известно о задержании сообщника девушек. Как пишет «Лайф», это 18-летний юноша. По предварительной информации, молодого человека задержали по статье «Разбой».

13.11.2016 на "Мире" в новостях было об этих... Там, кроме бездомного, было и о 20-тилетнем парне, кот. сломали челюсть. Видео унести не дают. :):  (см. с 42-ой минуты)    ссылка  Пока "по совокупности дел" им грозит до 10-ти лет.
Или вкратце :
(кликните для показа/скрытия)

И чем вы лучше их после этого,подумайте?Мы же люди...Ни капельки не оправдываю их делишки,но зная,что с ними там творится....
И что же с ними там сотворится этакого, неужели что-то хуже того , что творили сами? Сильно сомневаюсь. А что бы Вы предложили за такие ДЕЛИШКИ?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 06:13 от БлиЖнец »

15 Ноября 2016, 06:12
Ответ #7
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Жалко, что в Эрмитаже чучела животных повесили, надо было вот этих подцепить


15 Ноября 2016, 06:58
Ответ #8
Оффлайн

Нуржамал


Жалко, что в Эрмитаже чучела животных повесили, надо было вот этих подцепить

Я бы денег не пожалела. Слетала бы посмотрела. Плюнула.

15 Ноября 2016, 07:52
Ответ #9
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Мистер ЛИ:flower3: Девки уродки моральные, но нельзя им уподобляться. А уродки с рождения или нет- суд разберется, думаю.

15 Ноября 2016, 09:47
Ответ #10
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мистер ЛИ:flower3: Девки уродки моральные, но нельзя им уподобляться. А уродки с рождения или нет- суд разберется, думаю.
  :flower3:И я согласна,уродки моральные,но решать должен суд и наказание должно быть суровым,но" животики вскрывать"...такая же кровожадность.

15 Ноября 2016, 09:53
Ответ #11
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

  :flower3:И я согласна,уродки моральные,но решать должен суд и наказание должно быть суровым,но" животики вскрывать"...такая же кровожадность.
Все нормально: око за око, зуб за зуб, Аз воздам.

15 Ноября 2016, 10:04
Ответ #12
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

  :flower3:И я согласна,уродки моральные,но решать должен суд и наказание должно быть суровым,но" животики вскрывать"...такая же кровожадность.
:flower3:[
Мистер Ли, коммуняка  :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 10:08 от Дышите Глубже »

15 Ноября 2016, 10:11
Ответ #13
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

И чем вы лучше их после этого,подумайте?Мы же люди...Ни капельки не оправдываю их делишки,но зная,что с ними там творится....
Я не собираюсь себя сравнивать с этими гадинами. Мне лично в голову не придет издеваться над животными или над бездомными. И да, в таких случаях, я считаю - око за око. Человек, убивающий целенаправленно беззащитных, не является человеком и к нему не должны применяться человеческие законы. Пусть идет в джунгли или тайгу и попробует убить львенка или медвежонка. Прям не могу с такой «правильности». Прям дать им по отдельной камере с телевизорами и ванными комнатами, будем содержать уродин.

15 Ноября 2016, 10:13
Ответ #14
Оффлайн

ди7

Колючая команда

даже коммить не хочется... с какой целью земля родила этих ублюдиц?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська