Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ольга Рапунцель считает Александру Черно опасной для общества  (Прочитано 1198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6
В жизни Александры Черно настали трудные времена. Ежедневно участнице дома 2 приходится сдерживаться и работать над собой. Она терпит насмешки, когда участники проекта "Спаси свою любовь" обсуждают её аллергию с громким чихом, пережила ток-шоу на тему "Свинство", а теперь Саня столкнулась с главной проблемой общего дома в лице своей соседки. Выяснилось, что Ольга Рапунцель считает Александру Черно опасной для социума.

Почему Оля сделала такие выводы, прожив несколько недель рядом с супругами Оганесян, молодая мама никак не объясняет. Она просто заявила во время кулинарных курсов Майи Донцовой в эфире "ССЛ" 15.05.2019, что не считается с мнением Черно и даже спросила: кто это, почему я должна её слушать? Черно сдержалась и предупредила Ольгу, что в следующий раз лицо "бренда" может пострадать, это хорошо ещё, что Саша была занята готовкой, а Оля отошла на безопасное расстояние.

Пару Дмитренко выгонят из общего дома?

На мой взгляд, Рапунцель специально провоцирует пару Оганесян, когда затрагивает тему безопасности тех, кто находится рядом с Сашей. Ольга уже говорила, что Черно - "сплошной негатив", Оганесян не моет руки, а теперь вот "яжмать" начинает припоминать Оганесянам их громкие ссоры и неготовность к детям. А с другой стороны, не успела Оля поругаться с Черно, как та начала сносить стену и била в неё ногой, чтобы пробиться к Йосе.

Получается, что Рапунцель говорит правду, которая так не нравится "спасателям". Интересно, как скоро участники выгонят из общего дома пару Дмитренко?
/Макс Полянский/



из сети


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Прямо вижу подражание Волочковой :xixixi:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Прямо вижу подражание Волочковой :xixixi:
Думаю, в этот момент Жирно ещё и пернула, потому что сало просто так не поднять


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Ути! Как мило! Задрала окорок и врезала по стенке! Уникальные создания хомяки! Многим ли приходит в голову стучать ногами в стену?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Думаю, в этот момент Жирно ещё и пернула, потому что сало просто так не поднять
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
Думаю, в этот момент Жирно ещё и пернула, потому что сало просто так не поднять
так вон же ж - рукой помогала... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Выяснилось, что Рапунцель считает Черно опасной для социума.
:laughy: а что... это не так что ль.. Свинота явно с отбитой башкой :durdom1: :kletka2: поэтому с ней никто и не связывается :zzzzz05: :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Задрала окорок и врезала по стенке!.. Многим ли приходит в голову стучать ногами в стену?
:laughy: Только дебилам типа Свиноты :med: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.