Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Фолловеры не сдержались и высказали все, что они думают о Бузовой  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15

Ольга Бузова публикует много фотографий с отдыха в Греции. Отличительной чертой большинства снимков является наличие оголенной пятой точки телеведущей на них.
Провокационные фото занимают большую часть ленты Бузовой за последние дни. И с каждым новым снимком удивление и шок от снимков все больше перерастают в негодование и усталость от лицезрения этого места певицы. Уж скоро все забудут, как ее лицо выглядит.
Новый, свежий, утренний снимок Бузовой просто сразил всех наповал. Ведь на нем нет ничего лишнего. Лишь морской пейзаж за окном и Ольгина пятая точка.
Но тут уж фолловеры не сдержались и высказали все, что они думают.
«Оля, неужели ты сама не понимаешь, что это фото просто ужас!!! Если только специально...», «Олинька не надо,так,не стоит. Не красиво», «Совсем уже крыша едет», Я вот думаю,неужели нельзя прославить себя чем то другим?Как Джоли например.Помогла бы лучше голодающим деткам сиротам.Столько подписчиков ,а кроме …пы ничего ...разочарована», - гневаются подписчики.

Многие считают, что Ольга Бузова слишком «зазвездилась» и забыла о том, какой она была. Где подевалась эта милая девчушка с открытым добрым взглядом и прикрытым тем, что ниже?



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно, а почему на всех фото, она трусы в жопу засовывает?  :xixixi: Ну прям реально, на всех фото из Греции, трусы, прям с диким усердием засунуты в задницу)))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Интересно, а почему на всех фото, она трусы в жопу засовывает?  :xixixi: Ну прям реально, на всех фото из Греции, трусы, прям с диким усердием засунуты в задницу)))
привлекает внимание. мол вон как хорошо с задницей-то.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
привлекает внимание. мол вон как хорошо с задницей-то.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот эту  ее бл.....ю натуру, сдерживал статус замужней  дамы.  А теперь  чего  себя  ломать, натура  поперла.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
привлекает внимание. мол вон как хорошо с задницей-то.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что там хорошего? Одна продольная мышцА накаченная, и та на ноги уже съехала. То ли дело у marateus на фото... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Вот эту  ее бл.....ю натуру, сдерживал статус замужней  дамы.  А теперь  чего  себя  ломать, натура  поперла.
Добралась Бузова до свободы. :D :D :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Что там хорошего? Одна продольная мышцА накаченная, и та на ноги уже съехала. То ли дело у marateus на фото... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Интересно, а почему на всех фото, она трусы в жопу засовывает?  :xixixi: Ну прям реально, на всех фото из Греции, трусы, прям с диким усердием засунуты в задницу)))
А я думаю, Оленька хочет кушать.. Очень... Но голове есть запрещено ... :gigigi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Интересно, а почему на всех фото, она трусы в жопу засовывает?  :xixixi: Ну прям реально, на всех фото из Греции, трусы, прям с диким усердием засунуты в задницу)))
Может жопа чешется? По другому сиё действо мне не понятно

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Интересно, а почему на всех фото, она трусы в жопу засовывает?  :xixixi: Ну прям реально, на всех фото из Греции, трусы, прям с диким усердием засунуты в задницу)))

трусы джопа съела, Суслёныш не виноват, магнетическое это.. :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29930
трусы, прям с диким усердием засунуты в задницу)))
:xixixi:Так сексуальнее!  :laughy:#язнаютысмотришь

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я про глубину
Показывает в см....так сказать... :D
Главное её достояние... видАТЬ... :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Кто фотографировал? Это интереснее, чем трусы в попе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.