Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Владимир Познер. Я хотел бы обратиться ко всем тем, кто выражают мне поддержку  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 11:54 от Irino4ka »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
е для всех сожжение людей в Одессе,
И фразы передергивать тоже не стОит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто о чем...А без домика некоторым и поговорить не о чем....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот это новость. О чем можно говорить? Кошмар....
:flower3:..Да не о чем говорить...Дом2 и его персонажи-это есть потолок для обсуждения с ней...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 12:06 от Пиявка »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 11:55 от Irino4ka »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 11:55 от Irino4ka »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 11:57 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Дамы, ваш обмен любезностями закрыла как оффтоп. К теме вернитесь, пожалуйста!!!!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Старикашка всё никак не угомонится,мерзкий типок..
Ваще удивляюсь как ему удаётся построянно вползать на российское ТВ,несколько лет назад его вытурили с 1 канала за антироссийские выпады,а ему как мёдом намазано.У него три гражданства,(сша,германия.франция) а сидит как клоп в России.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
И фразы передергивать тоже не стОит
Я ничего не передёргивала,в отличие от вас...Эту фразу читали многие на форуме,если вы не в курсе-так это ваша проблема...И указиловки-для себя оставьте... :dart:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
:flower3:..Да не о чем говорить...Дом2 и его персонажи-это есть потолок для обсуждения с ней...
.И указиловки-для себя оставьте...
:draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:five:
:flower3: :lasso:...Да мерзкий Познер и высказывания его такие же...Такой типа весь из себя эстет,а тут люди без ног приходят-смотреть на себя заставляют,травмируют дедушку...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: :lasso:...Да мерзкий Познер и высказывания его такие же...Такой типа весь из себя эстет,а тут люди без ног приходят-смотреть на себя заставляют,травмируют дедушку...
Он когда-то рассказывал ,мемуарничал о жизни во Франции во время войны,как они тяжело пережили то время, когда он был ребёнком,прям все ужасы войны красочно описывал..
Спустя несколько лет начал говорить гадости о России,свинья неблагодарная,где бы он был если б не Россия,чо во Франции не сидит в жюри?
По мне так гнать его поганой метлой на историческую родину.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он когда-то рассказывал ,мемуарничал о жизни во Франции во время войны,как они тяжело пережили то время, когда он был ребёнком,прям все ужасы войны красочно описывал..
Спустя несколько лет начал говорить гадости о России,свинья неблагодарная,где бы он был если б не Россия,чо во Франции не сидит в жюри?
По мне так гнать его поганой метлой на историческую родину.
Повторюсь - он нигде больше не пришёлся ко двору . А кушать то дедушке хочется . Вот и сидит в гнилой России


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 55.