Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Любите своих животных  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
Преданней собаки, пожалуй, нету существа!!!!!! :wub:


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Собаки-преданные существа.Сколько радости они приносят своим хозяевам.Как тяжело их терять...Всегда плачу,когда вижу парня,который каждый день носит своего друга к воде ,ибо тот страдает от сильной боли в позвоночнике.А как тяжело было  смотреть ролик,как выстроился почетный караул спасателей,чтобы провести в последний путь собаку,отдавшую немало лет спасению в завалах людей(последнее фото).

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
манюня:flower3:
Привет! :cool:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Iraaaaa:flower3:
Вспомнила американский фильм " Милые кости", это мистический детектив о девочке , жертве- маньяка  (кто не видел, посмотрите  рекомендую) . После смерти ее встречает собака и уже ушедшие родные люди.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:flower3:
Вспомнила американский фильм " Милые кости", это мистический детектив о девочке , жертве- маньяка  (кто не видел, посмотрите  рекомендую) . После смерти ее встречает собака и уже ушедшие родные люди.

Привет! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Я смотрела...до дрожи...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Обожаю собак.Они искренние,настоящие.Надеюсь скоро моя мечта сбудется и я заведу свою собаку.


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Я   и мой муж никогда не предавали свою собаку Варечку и любили ее всю жизнь . Один раз уехали в отпуск , Барбару оставили у родителей . Когда приехали, Варя 2 дня с нами не разговаривала . Вот за это до сих пор переживаю . Мы с мужем очень часто разговариваем о Варечке , вспоминаем  ее привычки ,ее  шалости безобидные , ее ум .  Барбары  нет  уже 10 лет , мы ее помним и другую собаку не можем завести . Кормим и заботимся о садовых дворовых  двух собаках . Они тоже помнят Варю . Как  мало живут собаки . Не справедливо .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.