Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хороший... но Туки лучше  O:-) Тем более, китайцы обещают в TOOKY камеры 5 и 13 мп... хоть и китайских  :xixixi: но у Туки камера хороша... Вчера видела Zoop с  диагональю 5,7... экран бомба! В руке, конечно, забавно смотрится))) но какая у него отвратная камера в сравнении с моим тукочкой...  :lovegirl:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хороший... но Туки лучше  O:-) Тем более, китайцы обещают в TOOKY камеры 5 и 13 мп... хоть и китайских  :xixixi: но у Туки камера хороша... Вчера видела Zoop с  диагональю 5,7... экран бомба! В руке, конечно, забавно смотрится))) но какая у него отвратная камера в сравнении с моим тукочкой...  :lovegirl:

это да)) в Туки камера очень удачная))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура))) отправили телефон... в воскресенье... думала, они не работают по выходным...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
на Андроиде вообще большой вопрос с автоматическими обновлениями..  только Нексусы помоему более менее хорошо реализуют обновление.. но они столько стоят что легче купить новый китайский телефон чем покупать нексус ради обновления...
операционка то обновляется, а железо нет...
я решил что мне лучше купить за два года 2 телефона по 100 баксов и не боятся утопить его или сесть на него.. чем покупать телефон за 700 баксов и думать как бы его не поломать.
У меня СГС3 был, у мужа СГС4, с обновлениями проблем никогда не было )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня СГС3 был, у мужа СГС4, с обновлениями проблем никогда не было )

Обновляется ядро операционной системы или программное обеспечение??


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сегодня получила посылку с мелочью из Байкоинс. Я последнее время увлеклась сумками hand made из джинса))) Но просто ткань - это скучно... вот я и решила поохотиться у китайцев на забавные подвесочки для украшения будущих  сумок. Кроме того, у меня поднакопились коинсы))) да ещё и скидка на сайте в этот момент уже была... словом за всё я заплатила немного больше 10 долларов...
А развлечений от покупки, я думаю, хватит на всю зиму)))
Вот такие заклёпки и подвески в наборах.
[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4] [attach=5]
и куча подвесок
[attach=6]
умилила пандочка...
[attach=7]
она пошла на украшение кошелька который, на сайте позиционируют и как чехол для телефона
[attach=8]
после несложных манипуляций панда из кулона превратилась в подвеску на кошелёк...
[attach=9]
внешний вид у бижутерии вполне приемлемый))) почти пожалела, что не ношу украшения )))
[attach=10][attach=11]
вот эти два комплектика очень приглянулись дочке приятельницы)
     Ну, и как всегда, Байкоинс порадовал упаковкой))) даже этот хлам))) упаковали в 5 слоёв плёнки... поэтому почти спокойно  :xixixi: жду свой телефон...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пандочка просто прелесть)) а БИК мне ой как нравится)) хороший магазин))  :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Сегодня получила посылку с мелочью из Байкоинс. Я последнее время увлеклась сумками hand made из джинса))) Но просто ткань - это скучно... вот я и решила поохотиться у китайцев на забавные подвесочки для украшения будущих  сумок. Кроме того, у меня поднакопились коинсы))) да ещё и скидка на сайте в этот момент уже была... словом за всё я заплатила немного больше 10 долларов...
А развлечений от покупки, я думаю, хватит на всю зиму)))
Вот такие заклёпки и подвески в наборах.
[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4] [attach=5]
и куча подвесок
[attach=6]
умилила пандочка...
[attach=7]
она пошла на украшение кошелька который, на сайте позиционируют и как чехол для телефона
[attach=8]
после несложных манипуляций панда из кулона превратилась в подвеску на кошелёк...
[attach=9]
внешний вид у бижутерии вполне приемлемый))) почти пожалела, что не ношу украшения )))
[attach=10][attach=11]
вот эти два комплектика очень приглянулись дочке приятельницы)
     Ну, и как всегда, Байкоинс порадовал упаковкой))) даже этот хлам))) упаковали в 5 слоёв плёнки... поэтому почти спокойно  :xixixi: жду свой телефон...


какое замечательное хобби -фото сумочек в студию!   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Дальневосточница,  одна уже есть в студии))) ссылка Две пока ещё не доделала))) вот для них-то и пригодятся все эти мульки...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Дальневосточница,  одна уже есть в студии))) ссылка Две пока ещё не доделала))) вот для них-то и пригодятся все эти мульки...
у меня тоже старые джинсики завалялись, только сама я не оч. в дизайнерстве, а вот чужую идейку воплотить смогу   :)8

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
у меня тоже старые джинсики завалялись, только сама я не оч. в дизайнерстве, а вот чужую идейку воплотить смогу   :)8
Вот это, на мой взгляд, самое простое решение))) из серии - просто отрежь штанины  :xixixi:
Фотка не моя, я свою такую ещё не дошила, некогда)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура! Кажется, Почту России и таможню действительно хорошенько поимели оштрафовали  :xixixi: Мой телефон, отправленный 31.07, уже 17.08 трекнулся в Петрозаводске!!! Ждать осталось совсем недолго  :lovegirl:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ура! Кажется, Почту России и таможню действительно хорошенько поимели оштрафовали  :xixixi: Мой телефон, отправленный 31.07, уже 17.08 трекнулся в Петрозаводске!!! Ждать осталось совсем недолго  :lovegirl:

со скоростью метеора))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
не.. оплачиваем сразу.. .посылочка обычно идет недели две.. 
благодаря тому что оплачиваем через ПайПал - есть гарантия доставки.. и если не доставят то вернут деньги)
Нам прислали сломанный бинокль и чехол для Айфон пять, наверное в дороге побилось.Внук послал сообщение, предлагали деньги, но он хотел именно бинокль и чехол. Прислали повторно, без оплаты, а бинокль мы починили и теперь у него два бинокля для просмотра расстояния на 10 км.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нам прислали сломанный бинокль и чехол для Айфон пять, наверное в дороге побилось.Внук послал сообщение, предлагали деньги, но он хотел именно бинокль и чехол. Прислали повторно, без оплаты, а бинокль мы починили и теперь у него два бинокля для просмотра расстояния на 10 км.

супер))) молодцы!!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8636
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4702
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4921
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9755
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8798
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.