Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Кусочек моего дня сегодня.  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Сироп сахарный или ...... Что? ))))


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
picanto, Пощадите! :pray2:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Может с мороженым чо мутил?)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня бабушка иногда забывала воду налить, страстная кофеманка была.... :laughy:
Ваша бабушка и мой муж, видимо, родственники  :D :D :D :D :D Муж насыпал кофе в турку и поставил на плиту. Когда я зашла в кухню, дым стоял коромыслом над плитой, муж сидел за столом и болтал по телефону, кофе жарился, с турки капали капли аллюминия  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Короче, воду не налил  :D :D :D


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
Ваша бабушка и мой муж, видимо, родственники  :D :D :D :D :D Муж насыпал кофе в турку и поставил на плиту. Когда я зашла в кухню, дым стоял коромыслом над плитой, муж сидел за столом и болтал по телефону, кофе жарился, с турки капали капли аллюминия  :pray2: :pray2: :pray2:
:lol: :lol: :lol: :D :D :D :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Леденец кофейный получился?но это он сильно отвлёкся  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ааа,ответ увидела  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Всё, Я выдаю самую абсурдную версию! Хотел муж сделать кофе с коньяком, да и набуробил коньяка вместо воды. Радикальненько так, бодрить жену так бодрить!

Дайте мне Дарвиновскую премию и правильный ответ!!! Ну сколько можно!!!!!!!
:laughy: :laughy: :laughy: Наверно, теперь поставлю бутылку коньяка рядом с туркой . Пусть лучше так  :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Короче, воду не налил  :D :D :D
А я написала такую версию! :cool: :applo2:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Ваша бабушка и мой муж, видимо, родственники  :D :D :D :D :D Муж насыпал кофе в турку и поставил на плиту. Когда я зашла в кухню, дым стоял коромыслом над плитой, муж сидел за столом и болтал по телефону, кофе жарился, с турки капали капли аллюминия  :pray2: :pray2: :pray2:
Вот это я понимаю! Бодрящий кофе получился!)))) :lol:до сих пор бодрит,наверно!))))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я написала такую версию! :cool: :applo2:
Ну не хотела я сразу колоться  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот это я понимаю! Бодрящий кофе получился!)))) :lol:до сих пор бодрит,наверно!))))
Жареный  :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Короче, воду не налил  :D :D :D
Скажу вам по секрету, я и сама так пару раз кофе варила... O:-) рано утром в спешке. Турку расплавить не успела, но аромат она приобрела оригинальный...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
А между прочим,между нами,девочками,если в турку насыпать кофе,считая до 10 его подержать на огне,потом залить водой( аккуратно,по чуть чуть,бурлить будет) то кофе приобретает более интересный вкус и аромат)))) кто с сахаром пьёт,то сахар тоже немного вкус меняет))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 11
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 03:24
от Техас115
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3884
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3548
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1715
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2728
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.