28 Апреля 2024, 20:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: хочу сказать  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2016, 15:06
Прочитано 2763 раз
Оффлайн

ди7

Колючая команда

28


вы знаете, со многими познакомилась на Колючке... Многих считаю своими добрыми знакомыми и дорожу их хорошим отношением к себе... Вот с Риммой особо не общаюсь, но хочется сказать, что лично мне теплее на земле от сознания, что есть такие люди, как она... От них свет идет изнутри... Слава Богу, я знаю немало таких людей, поэтому считаю себя везунчиком)))
Риммуль, ты и в самом деле какая-то такая, светлая... даже сквозь призму ников и сообщений это чувствуется))))
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 15:17 от ди7 »


25 Октября 2016, 15:09
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я присоединяюсь...
Такое же чувство...  :flower3:
Римма всегда тактичная и спокойная...
Добрая....

25 Октября 2016, 15:10
Ответ #2
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда



25 Октября 2016, 15:11
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, кто на фото...?
Рисвир54  :xixixi: :xixixi: :xixixi: из ее темы об Орске скачала)))

25 Октября 2016, 15:12
Ответ #4
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



25 Октября 2016, 15:14
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

На фото я с внуком.  :wub: Даже оторопела...на ленте смотрю,вижу себя,а тема:хочу признаться...Думаю сбой какой-то...Альмирочка,спасибо! Обычная я...да,может не шумная :xixixi: иногда ругнусь про себя и стыдно становится,вдруг наверху услышат :smile: Спасибо,девчонки! Смущена...

25 Октября 2016, 15:15
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


25 Октября 2016, 15:15
Ответ #7
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда



25 Октября 2016, 15:16
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда

На фото я с внуком.  :wub: Даже оторопела...на ленте смотрю,вижу себя,а тема:хочу признаться...Думаю сбой какой-то...Альмирочка,спасибо! Обычная я...да,может не шумная :xixixi: иногда ругнусь про себя и стыдно становится,вдруг наверху услышат :smile: Спасибо,девчонки! Смущена...
ты вообще можешь ничего не писать... просто захотелось тебе сказать, что ты замечательная

25 Октября 2016, 15:19
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  Хорошая  тема!  :268:   правильная, Риммочку все любят. :kiss5: :kiss5: :kiss5:      мы часто думаем-но молчим....а надо говорить! 

25 Октября 2016, 15:20
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Риммулечка, ты действительно удивительный человек. Знакомство с тобой-это удача и можно бесконечно много написать о тебе красивых  слов .Я рада, что знаю тебя и могу с тобой общаться. :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

25 Октября 2016, 15:28
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

ты вообще можешь ничего не писать... просто захотелось тебе сказать, что ты замечательная
Не могу молчать,неправильно это. Меня Колючка притянула крепко! Столько замечательных людей,вы спорите друг с другом,а мне некоторые родные-родные! И подруга любимая появилась,и общения мне здесь хватает,и новостей! Люблю всех!
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:

25 Октября 2016, 15:29
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

:flower3:  Хорошая  тема!  :268:   правильная, Риммочку все любят. :kiss5: :kiss5: :kiss5:      мы часто думаем-но молчим....а надо говорить! 

Светочка,спасибо! :wub: :lasso3:

25 Октября 2016, 15:30
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Риммулечка, ты действительно удивительный человек. Знакомство с тобой-это удача и можно бесконечно много написать о тебе красивых  слов .Я рада, что знаю тебя и могу с тобой общаться. :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лидочка,рада тоже нашему знакомству! :lasso3:

25 Октября 2016, 15:30
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Абсолютно согласна!!! Риммочка,с глубоким уважением и теплотой! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: