Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Исчезнувший город моего детства  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Папочка с дочкой-

Это я с дедушкой, он у меня действительно молодо смотрелся, хотя на этом фото ему 69 лет :)8



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Красотень! Похожи на наши Уральские горы с васильками и сочной травой!
Никогда не была, а всегда хотелось - не только красивые места, но и полные тайн)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Это я с дедушкой, он у меня действительно молодо смотрелся, хотя на этом фото ему 69 лет :)8


Красавец! :268:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Очень интересный рассказ. Я училась в техникуме,где было очень много парней из Чечено-Ингушской республики. И никогда никому не приходило в голову их бояться или отстраняться,все дружили.
А школа.....наверно это типовые проекты для всех школ...ибо моя школа выглядит точно так же снаружи,может только чуточку покороче  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Никогда не была, а всегда хотелось - не только красивые места, но и полные тайн)
Весной у нас так все сочно,а к середине лета выгорает все,только ковыль цветет!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Виктория, спасибо! Красивый город был. С этих картинок миром и покоем того времени пахнуло... Как легко разрушается хорошее, и как его трудно, а скорее, невозможно вернуть...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
наверно это типовые проекты для всех школ...ибо моя школа выглядит точно так же
Школы, кинотеатры - почти в каждом городе можно было найти похожие)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Красивый город был.
Он и сейчас красивый. Только для меня незнакомый.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Очень хорошо рассказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!Действительно, сейчас  Грозный другой......... :268: :268: :268:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Виктория А:flower3: :flower3: :flower3:
Прекрасно написано и оформлено.
От п.с. комок к горлу...
Спасибо.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
интересный,  душевный  и  почему  то  грустный  рассказ...спасибо  автору   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
почему  то  грустный  рассказ..
Да он и есть немного грустный - ни места детства ни увидеть, ни на встречу выпускников ни попасть...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо за интересное путешествие по ГРОЗНОМУ, ВИКОЧКА! У него своя красота... А природа просто восхищает! Закат просто шикарный! И вообще наша страна уникальна - всё есть!!... :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
И вообще наша страна уникальна - всё есть!!...
Это правда, и это здорово  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.