06 Мая 2024, 10:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 9. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Помидоры с виноградом  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2015, 20:52
Прочитано 1231 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

16
Помидоры с виноградом

Помидоры с виноградом:на 3х литровую банку: 6ст.л. сахара, 3ст.л. соли, 1ч.л. уксуса 70%,специи по вкусу, перекладываем помидоры виноградом. Заливала 2 раза и закатываем и под шубу. Можно виноград из своего сада - маленький круглый синий, и прямо гроздями.

« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 21:15 от Ториша »


02 Июля 2015, 21:05
Ответ #1
Оффлайн

30 я


Заготовками не занимаюсь, но эти банки выглядят шедеврально! Неужели свои, рукотворные?      :kiss5:

02 Июля 2015, 21:18
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Колючая команда

А я бы как такую виноградинку надккууусила!  Аж слюнки потекли.. :xixixi:


02 Июля 2015, 21:32
Ответ #3
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

... Неужели свои, рукотворные?      :kiss5:
В теме написано: из интернета.

02 Июля 2015, 21:37
Ответ #4
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Алька:flower3: :flower3: :flower3:
Люблю зимой маринованный виноград.


02 Июля 2015, 21:47
Ответ #5
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Никогда не пробовала маринованный виноград..  O:-) Интересно какой он на вкус?

02 Июля 2015, 22:03
Ответ #6
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Никогда не пробовала маринованный виноград..  O:-) Интересно какой он на вкус?
Ядрененький  :xixixi: хрумстящий, сладковатый-как замаринуют (естественно не соленый). Моченые яблочки пробовали?

02 Июля 2015, 22:42
Ответ #7
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Ядрененький  :xixixi: хрумстящий, сладковатый-как замаринуют (естественно не соленый). Моченые яблочки пробовали?
Угу, яблочки ела, мне нравятся.  Может попробовать такой рецептик?.. Что то мне подсказывает, что вкусно должно получиться.. O:-)


03 Июля 2015, 02:20
Ответ #8
Оффлайн

серебро




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: