Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Варенье из полевой клубники  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Верба, какое у Вас красивое варенье получилось!!! Я восхищена!! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Айка, очень приятно это слышать  :cool:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Няшка   супер....я теперь плодоножки ножницами срезаю..... :D :D :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Гермичка, отличное решение !!!Обязательно воспользуюсь твоим советом  :cool:  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да,муторное это дело-плодоножки...Но вкуснотень неимоверная! А кислота для чего? Я тоже никогда не добавляла. :flower3: :kiss5:
Думаю, для того, что бы сироп не засахаривался, не пробовала без лимонки готовить, может и нет разницы  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ааааааа!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!! Сррррочненько, прямо умирааааююуууу!!!!

ссылка
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Пошли шалить  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Пошли шалить  :flower3: :flower3: :flower3:
ой, я стИсняяааюсь  :redgirls: хотя.... полетели :broom:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ой, я стИсняяааюсь  :redgirls: хотя.... полетели :broom:

:five: :broom: уже лечу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Хулиганки.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хулиганки.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неееееееее - мы не фулюганим, только шалим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вербусь!  :flower3: Какое варенье у тебя, слюньки текут!!! Только...никогда не слышала, что клубника бывает...полевой!  :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербусь!  :flower3: Какое варенье у тебя, слюньки текут!!! Только...никогда не слышала, что клубника бывает...полевой!  :smile:
Верунчик спасибо  :kiss5: :kiss5:  :kiss5:
Это та которая не в саду растёт, а в поле  :happens: хотя слышала, что садовую правильнее называть ""садовая земляника" а у нас ещё называют  - ""викторией""  :happens:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Верба:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И еще столько же цветов за такое варенье  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В сиропе и получается вот так-ягодка к ягодке

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И еще столько же цветов за такое варенье  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В сиропе и получается вот так-ягодка к ягодке
Пиковит :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.