Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Интернет потрясло видео, на котором мигрант спустил немку с лестницы  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37668
  • Карма: 209207
12
Интернет потрясло видео, на котором мигрант спустил немку с лестницы
Крепкий мужчина пнул женщину с такой силой, что та пролетела несколько метров

Сегодня в 09:29   


Очередной скандал, связанный с поведением прибывших в страну мигрантов, назревает в Германии. Не успела страна прийти в себя после жестокого убийства студентки, как в Сеть попало видео подлого нападения приезжего на молодую женщину в берлинском метрополитене.


На обнародованных кадрах видно, как пассажирка спускается по лестнице, когда к ней со спины подходит крепкий мужчина. В одной руке он держит сигарету, в другой — бутылку. Улучив момент, незнакомец со всей силы пинает жертву ногой в спину.

Удар оказался настолько сильным, что пострадавшая отлетела на несколько метров. Подонок в сопровождении друзей спокойно уходит с места преступления. Только после этого к жертве решаются подойти другие пассажиры и оказать ей помощь, пишет WND.com

(кликните для показа/скрытия)


Запись нападения в числе прочих опубликовал немецкий таблоид Bild. Издание не стало вдаваться в подробности, ограничившись заголовком «Шокирующее видео». Тем временем в Интернете видео вызвало бурю возмущения и сотни гневных комментариев. Многие пользователи призывают сказать «спасибо» Меркель.

Отметим, что Германия все еще приходит в себя после резонансного убийства 19-летней дочери высокопоставленного чиновника из Еврокомиссии. Ее изнасиловал, а затем утопил в реке 17-летний выходец из Афганистана. Поймать убийцу удалось лишь спустя полтора месяца, при этом есть версия, что он причастен к изнасилованию и убийству еще одной женщины — преступление произошло в том же районе немного позже.

В январе этого года еще один мигрант толкнул 20-летнюю девушку под поезд в берлинском метро. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Анатолий Ильин


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Что-же немцы позволяют издеваться над своими женщинами?  O:-)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Наверно это им аукается за все злодеяния ВОВ


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
резонансного убийства 19-летней дочери высокопоставленного чиновника из Еврокомиссии.

Это не стали замалчивать? Слишком ранг высокий?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Что-же немцы позволяют издеваться над своими женщинами?  O:-)
Странный вопрос,проявляют толерантность.


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
А у меня видео только первые 3 секунды шло, а потом появилась надпись "Video Unavailable
Sorry, this video could not be played"   :(

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Пусть хлебают теперь! Это за подлость, ложь и клевету, в наш адрес в частности..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну вот , а мне пальчиком так ну-ну грозили , сама виновата оказалась , надо было предугадать желание гостя и раствориться в пространстве. а я -то идиотка рассшаркивалась перед ними - двери открыла да ждала пока пройдут. в качестве благодарности получила " Хочу эту тётю ударить . " . всё же хорошо , что я остановилась и пропустила понаехавших , а то бы догнали , толкнули... у них ума хватит , а лестница у нас из подъезда крутая - если столкнут , ноги переломать запросто можно

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Какой ужас , полная попа Европа зверья  :( они им теперь дадут жару- за воздержание сЫксуальное, и за то, что высокомерно типа относятся, и что "лучшую жизнь" не рванули им строить ...

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ну неужели нельзя организовать добровольные дружины или ещё что то , ну на худой конец, собираться и вечером пилюль навалять, ну хоть что то сделать

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
ну вот , а мне пальчиком так ну-ну грозили , сама виновата оказалась , надо было предугадать желание гостя и раствориться в пространстве. а я -то идиотка рассшаркивалась перед ними - двери открыла да ждала пока пройдут. в качестве благодарности получила " Хочу эту тётю ударить . " . всё же хорошо , что я остановилась и пропустила понаехавших , а то бы догнали , толкнули... у них ума хватит , а лестница у нас из подъезда крутая - если столкнут , ноги переломать запросто можно
Да, теперь и нам надо оглядываться везде ...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Будьте толерантнее,немка сама попросила ее спустить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 547
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 740
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.