28 Апреля 2024, 00:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Тема: Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))  (Прочитано 5271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2017, 22:30
Ответ #120
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Это как раньше рыбий жир давали! Дети после этого дооолго рыбу ненавидели
а я любила рыбий жир! его надо правильно употреблять и все нормуль. я в какой-то книжке прочла и сразу стала его пить, до этого тож терпеть не могла.
накапать на кусочек черного хлеба с корочкой и посолить. вкусно!  :268:


25 Июля 2017, 22:32
Ответ #121
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Роза4, бутер с этими сырами, конечно, нонсенс. Но если порезать кубиками сантиметра по полтора, а потом натыкать на шпажку, опускать в жидкий мед, лучше с горчинкой, и заедать миндалем, кешью и грецкими орехами...
Толстеешь неимоверно, но, блин, это просто пипец!
Позволяю только в праздники. Но много.
оммммммммм.......я не буду открывать холодильник................ :shock:  омммммммммммммм........

25 Июля 2017, 22:32
Ответ #122
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

а я любила рыбий жир! его надо правильно употреблять и все нормуль. я в какой-то книжке прочла и сразу стала его пить, до этого тож терпеть не могла.
накапать на кусочек черного хлеба с корочкой и посолить. вкусно!  :268:

А сейчас же его в капсулах продают. Очень даже удобно применять.


25 Июля 2017, 22:33
Ответ #123
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

оммммммммм.......я не буду открывать холодильник................ :shock:  омммммммммммммм........
А я таки буду.

25 Июля 2017, 22:35
Ответ #124
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А сейчас же его в капсулах продают. Очень даже удобно применять.
да, я знаю канеш. но хз, чего они льют в капсулы. я зимой по старинке для иммунитета.  :laughy:


25 Июля 2017, 22:39
Ответ #125
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Девочки, а как вы думаете, не может ли добавление в сыры  пенициллина сказаться потом на здоровье? Вдруг появится невосприимчивость к антибиотикам, когда они будут жизненно необходимы?


Nikol, туда специально не добавляют пенициллин, сыр вызревается долго до такого состояния в специальных условиях)
Да и в больших количествах его не съесть, там калорийность ого-го!

25 Июля 2017, 22:43
Ответ #126
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Nikol, туда специально не добавляют пенициллин, сыр вызревается долго до такого состояния в специальных условиях)
Да и в больших количествах его не съесть, там калорийность ого-го!

Понятно  :flower3:

25 Июля 2017, 22:47
Ответ #127
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич, не вот это понравилось-- авт. развал передних колёс
:laughy: Там-таки развал как раз для рекламы развала!


25 Июля 2017, 22:47
Ответ #128
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну что, кто там жаловался, что аппетит разыгрался? Юлич?
Бегом на 1страницу и любоваться фоткой. Как рукой снимет, я уже проверила  :laughy:

25 Июля 2017, 22:54
Ответ #129
Онлайн

Юлич

Колючая команда

а я любила рыбий жир! его надо правильно употреблять и все нормуль. я в какой-то книжке прочла и сразу стала его пить, до этого тож терпеть не могла.
накапать на кусочек черного хлеба с корочкой и посолить. вкусно!  :268:
Понятно  :flower3:
Я своей старшей тоже в капсулах давала пару месяцев, да еще и с черным хлебом) Она глотала, не замечая.
А бабушка рассказывала, как после войны детям в рот ложку с рыбьим жиром пихали, а взрослые их руки держали, чтобы не вырывались....

25 Июля 2017, 23:00
Ответ #130
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ну что, кто там жаловался, что аппетит разыгрался? Юлич?
Бегом на 1страницу и любоваться фоткой. Как рукой снимет, я уже проверила  :laughy:
Поздно! Запекла сегодня баклажанов, думала завтра салат с помидорами сделаю...Сегодня и сделался )))

25 Июля 2017, 23:01
Ответ #131
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поздно! Запекла сегодня баклажанов, думала завтра салат с помидорами сделаю...Сегодня и сделался )))
Ну и правильно!

25 Июля 2017, 23:09
Ответ #132
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

я сначала подумала, что лук, но нет. форма какая-то странная.  :happens:


Это камамбер растаял, а твёрдая корочка с плесенью осталась

25 Июля 2017, 23:10
Ответ #133
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


Это камамбер растаял, а твёрдая корочка с плесенью осталась
вот! теперь я знаю! пасиб.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Июля 2017, 23:14
Ответ #134
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

нашла в интернете. Должно выглядеть приблизительно вот так
(Изображение удалено из цитаты.)





 :D :D :D похоже знатная кулинарка-Карякина!!! Даже готовый набор испохабить умудрилась :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2004
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2478
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1352
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия