Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея

Залетевшая от нищебродов Коряга советует, как понести от олигарха)))  (Прочитано 4928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
А Вы послушали этот ролик? Она говорит обратное. Не надо надеяться женить на себе олигарха беременностью.не стоит рассчитывать на его обещания. Надо рожать ребёнка .если очень хочется ,и рассчитывать только на себя.Никакого криминала в её речах.Только банальность.
Ролик минуты 3 послушала,на большее сил не хватило,но я другие ее шедевры слушала - одно и тож.Вы опять пытаетесь выгородить ее,но что ж ,флаг вам...А то,что тема такая задана Элиной - как родить от олигарха и развивает она ее 20 минут(точное время не помню),это для чего? Она тему такую сама выбрала - как обмануть олигархов,на большее она не способна! Могла замутить тему про детей и их воспитание(к примеру).Но оно ей надо,про детей то? Мужики ближе к телу... :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399104
Ролик минуты 3 послушала,на большее сил не хватило,но я другие ее шедевры слушала - одно и тож.Вы опять пытаетесь выгородить ее,но что ж ,флаг вам...А то,что тема такая задана Элиной - как родить от олигарха и развивает она ее 20 минут(точное время не помню),это для чего? Она тему такую сама выбрала - как обмануть олигархов,на большее она не способна! Могла замутить тему про детей и их воспитание(к примеру).Но оно ей надо,про детей то? Мужики ближе к телу... :laughy:
Не знаю кто дал название теме,но говорит она о том .что не надо залетать от олигарха.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
это понятно. Но если не воспринимают всерьёз,то почему так зло стебут? Не понимаю.
Думаете не заслужила???
Для нее черный пиар тоже пиар.. Ей нужна скандальная известность, а не приторные мимимишки фантиков.. и все она делает для этого.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю кто дал название теме,но говорит она о том .что не надо залетать от олигарха.
Практикуют те которые в жизни имел опыт..
О чем это она?? Забеременела разве от олигарха??? Я лично не знала что Задойнов подпольный олигарх... или же она реально залетела от олигарха Бриотори, который отшил ее.. Так как ее ролики принять??? Ее исповедь или же бред?
 :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399104
Думаете не заслужила???
Для нее черный пиар тоже пиар.. Ей нужна скандальная известность, а не приторные мимимишки фантиков.. и все она делает для этого.
Я не делаю мимишки. Но это ежедневное запинывание одинокой .не слишком удачливой женщины удивляет .Я вот в школе  гонимых девочек защищала класса с3-го.Буквально одна девочка за спину мою пряталась. Я крепенькая была,мальчишки не смели подойти. А кто-то стаей бежал издеваться над ними.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399104
Практикуют те которые в жизни имел опыт..
О чем это она?? Забеременела разве от олигарха??? Я лично не знала что Задойнов подпольный олигарх... или же она реально залетела от олигарха Бриотори, который отшил ее.. Так как ее ролики принять??? Ее исповедь или же бред?
 :happens:
А я  с этого начала:вымученная тема по понятиям матери-психологини,привет из 90-х,когда всё это было внове.Мать давала объявления о платной психологической помощи .теперь из Элины психолога-практика делают. Глупо и зря.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Что за бредятина, это уловки 90-х годов !   :268: :applo2:

Они с мамой как с хрена обе свалились со своими замшелыми лет как 25 установками.  :facepalm:
Ауууу, Элинушка! Среди олигархов лохов мало, точнее их вапще нет. И ты уж точно миллиардная (скока у нас там баб на планете Земля?) в очереди к олигарху на предмет забеременеть... Да даже миску облизать за олигархом-то.  :D

Ну любят они 90 е .  И что ?  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не делаю мимишки. Но это ежедневное запинывание одинокой .не слишком удачливой женщины удивляет .Я вот в школе  гонимых девочек защищала класса с3-го.Буквально одна девочка за спину мою пряталась. Я крепенькая была,мальчишки не смели подойти. А кто-то стаей бежал издеваться над ними.
А я и не Вас имела в виду насчет мимимишек.. там у нее съехавщих с крыш фанов хватает, которые ей в любви признаются.
Я Вас отлично понимаю, сама не люблю когда все против одного. Но жаль что не понимаете эта Одна сама сама вызывает ушат грязи и негатив на себя своими поступками, словами, враньем.
Жаль, что Вы не за ту заступаетесь... такая как она и друга и крепкую спину на лопатки положит и перешагнет дальше.. дружить будет из за выгоды.. У меня в жизни была такая же подруга, защищала ее от всех, огрызалась на все из за нее.. но поздно узнала что "Скорпионы могут жалить добрых черепах, помогающим им переплыть берег".
Как узнала утопила эту скорпионшу!  :happens:
Когда нибудь Вы тоже разочаруетесь в Карягиной..


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
За письками охотница состряпала очередное пособие для желающих посмеяться!

kamirenworld Мои роскошные охотницы 🦈 Новый блог уже в эфире🥂 Переходите по ссылке🔝 Жду ваших отзывов и тем, которые могли бы быть интересны 🥂😉😎 Сети заброшены🦈 капканы расставлены

Анонс
(кликните для показа/скрытия)
.)
Margaret
МАМА КУКУШКА ЗАКРОЙ КАНАЛ?

tupac shakur
Вместо того чтоб эту Херню записывать,лучше дочь свою от соски оттучи!!!Ребёнок в 2 с половиной года везде с соской!Мамаша хренова!?

tupac shakur
карякина тебе олигарх не светит!По всему контакту гуляет твоё видео где ты в хлам нажралась на 9мая!Пьянь!Хватай ломик и беги за нищебродами..Может хоть кто женится на тебе..?

 Мария Сиротюк
А как забеременеть (залететь) от нищеброда? Какая серия дом 2?))))) жесть какая.... как можно все это говорить, имея такой опыт за спиной?.... внебрачный ребенок от бедного... жесть...?

 Helen Ne-Kifirova
Мне кажется в наше время богатые мужчины настолько прошаренные, ещё на опыте предшественников, что все эти ходы они знают наперед. А вы правильные слова сказали, что ребёнок - не игрушка. Только последняя стерлядь может так поступить, родить ради бабла или чтоб удержать мужика.?

 MyTopgun88
Хватит культивировать похабный образ жизни путаны! Своим примером показала от кого нужно рожать?

Алия Очаровашка
карякина ты когда рожала от нищеброда тоже думала что ты обеспеченой будешь?задов в тебя и копейку не хочпт и не будет вкладывать.ты ж у нас умная советы раздаешь??.завидуй молча.олигархи женятся заводят детей и обеспечивают прекрасно,НО не таких как ты корявых???

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
За письками охотница состряпала очередное пособие для желающих посмеяться!

kamirenworld Мои роскошные охотницы 🦈 Новый блог уже в эфире🥂 Переходите по ссылке🔝 Жду ваших отзывов и тем, которые могли бы быть интересны 🥂😉😎 Сети заброшены🦈 капканы расставлены

Анонс
(кликните для показа/скрытия)
.)
anya_ilukhina      Ну да , сама то от олигарха родила! Опыт есть)
pablomadelinofficial    Карякина хули ты сама то от Забойного налила?)))))))))
agata_2017_  Дно,днище просто.. Чему шл@ха из дома 2 может научить , единственное,как выгоднее продать свою пи... @komrakova_ev Придумай уже что либо поактуальнее,чем зависть. Ага,все прям поголовно сидят и завидуют шл#хам домовским..Пробка ты😋
zimaosenvesna А в твоей жизни Алегарх Саша Задойнов? ???Чему ты можешь научить? Сама выйди замуж за алегарха, потом учи!!!
tnelogova67 Как ты можешь давать советы, если сама от голодранца залетела???
dementievaa777 Советы женщины, забеременевшей от задойнова😆

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399104
А я и не Вас имела в виду насчет мимимишек.. там у нее съехавщих с крыш фанов хватает, которые ей в любви признаются.
Я Вас отлично понимаю, сама не люблю когда все против одного. Но жаль что не понимаете эта Одна сама сама вызывает ушат грязи и негатив на себя своими поступками, словами, враньем.
Жаль, что Вы не за ту заступаетесь... такая как она и друга и крепкую спину на лопатки положит и перешагнет дальше.. дружить будет из за выгоды.. У меня в жизни была такая же подруга, защищала ее от всех, огрызалась на все из за нее.. но поздно узнала что "Скорпионы могут жалить добрых черепах, помогающим им переплыть берег".
Как узнала утопила эту скорпионшу!  :happens:
Когда нибудь Вы тоже разочаруетесь в Карягиной..
Был период .когда я её ненавидела.на офсайте поносила почём зря. А потом  вдруг пожалела. Писала уже здесь. Когда у Либерж какая-то опухоль в груди нашлась .элина искренне пожалела(не сюсюкала,но это проскользнуло),ещё несколько раз очевидно для меня жалела кого-то.советы давала правильные .а не вредные .как некоторые.Она способна понимать и жалеть и я пожалела её.

А враки её .её бравада,дурацкие амбиции только ей во вред.Никого не одурачила,не облапошила.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Как насчёт денежного лохотрона, который Элина рекламировала и говорила, что сама вложила туда деньги?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
это понятно. Но если не воспринимают всерьёз,то почему так зло стебут? Не понимаю.
Не люблю Элину. За лживость. Даже в самых мелочах. За высокомерную спесь, лень, желание все в своей жизни получить даром. Неважно как! Пусть это будет краденное, пусть за это кого- то убьют. Ее мужик избил до полусмерти. Откупился. Машиной хвасталась несколько лет. На эти деньги грудь себе сделала и пошла на проект. Так и прождет всю жизнь. Олигарха, выигрыша, клада, манны небесной. Теперь ее далеко идущие планы связаны с дочерью. Будет учить мужиков ловить.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Тоже посмотрела лишь начало. Опять "бла-бла-бла", ничего нового. Мне кажется, что эти блоги направлены на олигарха. Вдруг как в мексиканском сериале, какой-нибудь олигарх посмотрит ее канал. И воскликнет "Вай, женщина, да кто ты такая, чтобы так говорить обо мне?" И пойдет знакомиться с Элиной Карякиной  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вид побитой собаки. Ей бы про огород блог снимать, такие руки. Прям заточены под посадки без инструментов. Или коров доить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1921
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1333
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3763
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.898 секунд. Запросов: 53.