Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Чем черт не шутит (пока бог спит)  (Прочитано 4506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Ларочка! Германия-Ольга!!!  :flower3: Ольга- :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Наташенька, Вы красавица! Рассказы, конечно - экстрим... Как говорится- хорошо, что все хорошо заканчивается...У меня было несколько случаев, когда я падала и теряла сознание : с забора около дома - там была рядом веревка натянута, я ее не заметила...С качелей в пионерском лагере...Помню странное ощущение другой реальности, как будто это просто другой мир и там тоже живут...Я в детстве в прорубь падала лет в 7, а соседская девочка стояла и смотрела, как я вылезаю постепенно...Моя шубка даже промокнуть сильно не успела...Мой дом был напротив (частный дом), но к себе я идти побоялась, пошла к этой девочке...Маму позвали сразу же, но она меня не ругала...
(кликните для показа/скрытия)

Точно Вы заметили именно паралельный мир  где  время течет подругому  и сознание туманится....   я еще не раз была  там  именно  ТАМ  в сумраке   как назвали его фантасты.... :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Был момент непростой  когда   даже  я совсем юная  и дурашливая...поняла, что меня СПАСЛИ  и ОБЕРЕГЛИ  Высшие  силы....я активно пошла  в спорт  ...благо  в те времена  он был  бесплатный  и общественный....сначала  занималась  плаванием....кролем рассекала  бассейн  потом перешла  в прыжки с вышки   ох  и кайф это лететь  с высоты  душа  замирает  и сердце  на мгновение вылетает кудато  и ты  как птица  паришь секунды    потом   бухххххи брызги  водяные....Уже  на мастерский разряд сдала нормативы  много ездила  с группой  и тренером  по стране  но в 16 лет  повзрослела   поумнела  и страх  пришел   за  себя  за  свое  тело   вообщем  дрейфить стала    особенно   в сложных  прыжках   пару  раз нешуточно  травмировалась  на батуде  расшиблась во время  тренировки   и об трамплин пальцы ног  сильно  расшибла   вот   и уже  не то что радость  от прыжка    а тянучий  страх  боли    и ушиба..перебивал все на свете  ...все    ...ушла   с бассейна    перешла  в баскетбольную  секцию....хотя   маловата росточком  была  для  этого вида  спорта  всего 165 см..но  ладненькая  стройная  и хорошенькая.....но  моя  близкая  подруга  Аллла  - зато   вытянулась на 178   вот  мы  как Штепсель  и Тарапунька  вместе   ходили  на тренировки...занятия проходили в спортзале специализированной школы....как правило вечером    школа  пустая  никого кроме  нас  спортсменов, тренера  и сторожа нет...тихо  и пусто  темно    только   звуки   скользящего мяча по полу  и чпоки  когда мяч попадает  в сетку...а так  тишина....пошла  в туалет   умыться   вся  мокрая  от пота  и жары. свет  в конце коридора  а кругом  тишина  и темнеота.....краем галза увидела какую-то тень  возле стены...но продолжала бойко мчаться в нужном направлении   пока  в моей голове не сверкнуло слово   ОПАСНОСТЬ...ИЩИ  ВЫХОД   СОСРЕДОТОЧЬСЯ   БЕГИ   НО   В ОБРАТНУЮ  СТОРОНУ   РЕЗКО   и как можно быстрее....по инеруии еще чуть чуть прошла...а потом резко развернулась  и и зо всех сил помчалась в зал... услышала  за спиной   шаги   и дыхание  не оборачивалась  залетела   к людям   белая была  как мел  все перепугались  тренер  вылетел в коридор...сторожа  подняли   увидели  открытое окно....видать  поджидал   птичку коршун   но      БОГ СПАС!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)

От фото глаз не оторвать! O:-) Вы очень красивая!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Ларочка! Германия-Ольга!!!  :flower3: Ольга- :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Танечка...ты  такая  экстремал, тоже  наверное в сумерках побывала....ведь  в горах  сам по себе фон какой-то ирреалистичный  сплошной  СЮР  как  в картинах Сальвадоро Дали... все  как не на Земле...и пейзаж  и воздух разряженный  нехватка  кислорода провоцирует на безрассудство.... :lasso3: :kiss04: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Танечка...ты  такая  экстремал,
есть немного)))))  :rolleyes: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
От фото глаз не оторвать! O:-) Вы очень красивая!!!
Спасибо...это возраст   прерасный  да  и потом  конечно наша семейная пара была   красивой..   мы с мужем  недавно  были  на  Днюхе   у одного молодого человека  и там  ходил  приглашенный  фотограф   снимал  пары   группы  и тут же  распечатывал  карточки   ....я попросила  пожалуйста  не надо меня  щелкач...он  был  в  недоумениии  как  почему   .ответ.....все  уже  в прошлом    вот  тогда  да  надо было   больше  снимать  БЫЛО  ЧТО  и на ЧТО посмотреть   а теперь  я сама  часто  в ступоре  от себя  самой    так  то   нет   сегодня  не надо...а вот  прошлым  поделюсь   красотой  молодой....


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
(кликните для показа/скрытия)

Точно Вы заметили именно паралельный мир  где  время течет подругому  и сознание туманится....   я еще не раз была  там  именно  ТАМ  в сумраке   как назвали его фантасты.... :flower3:
Олечка, простите, ошиблась! :pray2:   ( вчера на огороде долго работала, голова какая-то тяжелая)...Я один раз оступилась со ступеньки, подвернула ногу и от боли потеряла сознание...Я точно помню, что кто-то со мной общался, давал советы какие-то...Было спокойно, очень как-то уютно и всё вокруг золотистое, как при закате солнца...Я потом пыталась вспомнить подробности, но осталось только ощущение чего-то очень хорошего...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
есть немного)))))  :rolleyes: :flower3:
От  воздуха  кристально чистого  и свежего в горах кружится голова....а ночью  звезды  как  алмазы  сверкают   ох  молодость   моя  безрассудная  сколько раз как по лезвию бритвы ходила  в горах   в палатке  одни как говорится  без  охраны.....уууу страшно  было   но БОГ СПАС!!!
Однажды  к  нам  местные наведались  все же  но дальше  разборок  у костра  и выпитового портвейна дело не пошло   но лежали   в спальниках без сна  и под головой  нож в загажнике был   под  утро правда  страхи ушли  и нож пошел  мясо для  плова  резатььь...а еще своей косой  всех напугала   откинула ее а она по кому то по лицу  прошлась  в темноте  решили, что змея   ухххх   шороху  много было  потом  я  собразила, что это я виновница  всего  но культурно промолчала   понимая, что вызову  негатив...только  своему  суженному (на тот момент) шепнула  что кончай панику   спать  надо   змеи  нет!!!!



Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
теперь  я сама  часто  в ступоре  от себя  самой    так  то   нет   сегодня  не надо...а вот  прошлым  поделюсь   красотой  молодой....
Олечка, про ступор - это в точку...У меня зеркало не совсем то что надо показывает...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Олечка, простите, ошиблась! :pray2:   ( вчера на огороде долго работала, голова какая-то тяжелая)...Я один раз оступилась со ступеньки, подвернула ногу и от боли потеряла сознание...Я точно помню, что кто-то со мной общался, давал советы какие-то...Было спокойно, очень как-то уютно и всё вокруг золотистое, как при закате солнца...Я потом пыталась вспомнить подробности, но осталось только ощущение чего-то очень хорошего...
Это маленькая  смерть   клиническая  когда  сознание покидает тело...но жизнь  не  заканчивается....я тоже  побывала  в таком  мире  ...дважды  даже  и поняла  какой  там  покой   уходить  не хотела  но вернули.... :kiss04: :love005:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Спасибо...это возраст   прерасный  да  и потом  конечно наша семейная пара была   красивой..   мы с мужем  недавно  были  на  Днюхе   у одного молодого человека  и там  ходил  приглашенный  фотограф   снимал  пары   группы  и тут же  распечатывал  карточки   ....я попросила  пожалуйста  не надо меня  щелкач...он  был  в  недоумениии  как  почему   .ответ.....все  уже  в прошлом    вот  тогда  да  надо было   больше  снимать  БЫЛО  ЧТО  и на ЧТО посмотреть   а теперь  я сама  часто  в ступоре  от себя  самой    так  то   нет   сегодня  не надо...а вот  прошлым  поделюсь   красотой  молодой....
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо за красоту  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Олечка, про ступор - это в точку...У меня зеркало не совсем то что надо показывает...
ну вот нашли крайнего   зеркало... :lol: :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
ну вот нашли крайнего   зеркало... :lol: :xixixi: :lasso: :flower3:
Оно-оно... :laughy:    Мы же пока в него не смотрим - молодые и красивые, а взглянули - и на тебе, другие...     Олечка :lasso3: :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Ну вот  и до взрослых лет добралась   так  мне  казалось  в мои 20....за спиной    юношеские  смятения  душевные   студенческие посиделки   и любовь...Вот столкнулась я с этим чувством   и какой-то дар ясновидения  проснулся во всем, что касалось моей любви....я знала, где сейчас мой любимый, чем занят  расположен ко мне сейчас  или занят чем то другим....куда  вечером  пойдем...кто там будет  и вообще  знала, что этот человек  МОЙ МУЖ  МОЯ  СУДЬБА...поэтому   преодолевала нешуточные преграды  на нашем пути становления семьи...и ссоры   и ревность   и расстования.....все  таки  мы  победили    ....Да  и мой молодй  муж  на тот момент  тоже  был  на одной  волне  со мной  и стоило  мне  чуть  чуть  повернуть  с правильного пути  налево  как он четко возвращал меня  в правильное русло....перед нашей  свадьбой  ...летом   моя  любовь  поехал на заработки  в горы   отец  его  устроил  в геопартию...ох  и трудно  нам  далось  расстование  любовь  кипела....сотовых телефонов  не было   да  и простого телефона в горах взять негде.....вот  и терзались  вдвоем...только  изредка   с  какого телефоннго узла  зонил мой паренек  и черзе сипы  и хрипы  слышала любимый голос говорящий что скучает и ждет встречи   вот  счастье  так  счастье  было....После  приезда   ...какой-то чужой  с бородой  как  у татарского поэта Алдаркосы и загорелый как греческий Бог любимый всыпал передо мной смятые рубли  всю  свою трехмесячную зарплату...и пошли  мы  гулять....пригласили его чудесного друга   Сегу....осень  красота  прохлада  и мы  молодые  красивые   счастливые  и БОХАТЫЕ!!!! Ресторан  на  сквере  распахнул двери  и впустил нашу  тройку.....ох   куда  делась  на тот  момент  моя  интуиция....хотя  рожи  окружающие нас  мне  не понравились    да  и девушек   мало  было   в  основном  мужские  компании.....сразу   увидала,  что  на меня  пялиться  начали    и   с дальними  прицелами   ...но  сразу  не подошли   а дождались  когда  мои   стражи   напились   и кураж  в голове  пошел....вот  тут  то  и началось....ты  меня  уважаешь   а ты  кто такой   а  эта  шал...ва кто  тебе   вообще  спровоцировали  драку....швейцар  и официанты   всю эту колду   быстренько  вывели  на улицу...от греха  подальше....я же  в ступор   впала  не могла  шевельнуться  ( от страха)   рот   не  открывался  позвать  на помощь    вот  вот   в обмарок  готова  была  свалиться....будущему  мужу  по  башке  уже  ногами били   Сега  весь  в крови  отбивался  а ко мне  какой=то дядька  прилип   обмацал меня  руками  и сказал  поедешь  с нами....Господи   ....ужас  и вдруг  свисток   милицейский   спасение   я  обрела  голос  и руки  задвигались   и нога    я  же  спортивная  деушка была   звезданула дядю промеж ног   ...кинулась  подымать   мужа  своего  Сега   лицо   рубашкой вытер  и вроде  как жив  здоров   и никого  рядом  нет...тишина    СУМРАК  какой-то   закурили  сигареты    почему-то   с фильтра  а табак  во рту   все перевернуто было   муж  ожил   и протрезвел   денег  нет    их   во время  драки  все повытаскивали    ресторан  закрыт    вообщем   мираж   ...потащились  кудато  живы  и ладно  погуляли  короче...БОГ  СПАС!!!!


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
.потащились  кудато  живы  и ладно  погуляли  короче...БОГ  СПАС!!!!
Да....Слава Богу, что все обошлось... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.