Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Диларам Сапарова. Я просто тебе благодарна,за всё тебя благодарю  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Диларам Сапарова
Я просто тебе благодарна,за всё тебя благодарю мой самый лучший мужчина в мире. С тобою моя жизнь знает свет... спасибо за Любовь, оно как одеяло, которое греет теплом,ты меня в него укутываешь,каждый день,каждый час,минуту, секунду. Моя душа заново ожила,улыбается,искренне радуется каждому дню и это всё только твоя заслуга. Я не устану говорить,что ты самый лучший... Господи какой же он сильный 🤗🤗🤗🙏🙏🙏,сколько в этом человеке прекрасного... Господи спасибо,что именно он моя судьба.... Я очень сильно люблю и это самая лучшая награда в моей жизни. #вместенавсегда #улыбка #счастье #мы #радость #ньюйорк #newyork #loveofmylife

Елена Гажиенко, сестра Алексея и Ильи
🖤
Я с уверенностью могу подписать фотографию "Когда Любовь ❤ витает в воздухе" ааааааааааа😊😊😊как же это чувствуется на расстоянии когда люди счастливы💏даже на разных континентах это ощущается правда 🌍🌏🌎, Любовь ❤ творит чудеса а когда это твои родные люди это и есть настоящее счастье, счастье за родных👸🏽👳🏾❤❤❤скучаю скучаю и очень люблю 😍 мои лапочки 😊😊😊🙋🏽💁🏽


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291934
А он то чего пишет в ответ? Где его комментарии,он есть где в инете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 43.