Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Лариса Долина рассказала, кто был виноват в болезни Началовой  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
В конце января покойной певице Юлии Началовой могло бы исполниться 40 лет. В преддверии этого дня коллеги артистки решили рассказать некоторые подробности из ее жизни.

Как рассказала Лариса Долина в эфире программы «Док-ток», здоровье певицы Юлии начало стремительно ухудшаться из-за ее бывшего мужа.

Долина выразила уверенность в том, что мужчина сломал ей жизнь.

Известная советская и российская исполнительница напомнила, что семейная жизнь Началовой и Дмитрия Ланского продлилась около трех лет, в 2004 году пара развелась. Новость о расставании возлюбленных стала шокирующей для близких Юлии, поскольку та всегда тепло отзывалась о супруге.

Однако Лариса Долина заявила, что причиной стала неверность Дмитрия. После этого случая Началова резко повзрослела.

Также Долина призналась, что ей никогда не нравился Ланской. Связано это с тем, что он давил на девушку и постоянно заставлял ее худеть.

Именно долгий период похудения едва не привел знаменитость к анорексии и проблемам со здоровьем.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Долина сама всю жизнь худеет. И ничего, седьмой(?) десяток разменяла.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13687
  • Карма: 95400
Когда кто-то умирает, всегда ( почти всегда) начинают искать виноватого.  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Виноваты, как не прискорбно это , сама Началова и ее родители. Началова производила впечатление очень глупенькой девицы, а папА был занят только деланием "звезды". Кто виноват в том, что человек не слушал врачей, вспомнить историю с грудью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.