Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Корякиной шлифуют рыло.  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
   -- Буду как рыбка,-- пытается юморить талантливая клоунесса. Неужели ей подрезают язык, чтобы молчала дуэтом с дочей?!
ссылка


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Шлифуют рыло, а каряге хотелось бы, чтоб отшлифовали кое-что другое  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
я не понимаю. что. у нее. с мордой. если ее каждый божий день шлифуют, полируют, массажируют, а то и режут, а она как
(кликните для показа/скрытия)

страшная-престрашная?  :blink:
а если бы не делали с ней этого всего, что там было бы? или наоборот лучше?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Они с маманей все вырученные  деньги от продажи тюменской квартиры спустили на свои морды. Ладно,если бы от этого был бы какой нибудь  толк . А так  все равно что в унитаз. :gigigi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Татуаж делает. Вчера только выкладывала как Сабрина ей губы увеличивала, а сегодня уже татуаж делает. Все думает что краше станет :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А если серьёзно, то я вчера обратила внимание, что она пришепётывает. Такое впечатление, что её новые зубы мешают.
Вчера хотела поржать да забыла, сегодня напомнили :laughy: :laughy: :laughy:
я не понимаю. что. у нее. с мордой. если ее каждый божий день шлифуют, полируют, массажируют, а то и режут, а она как
(кликните для показа/скрытия)

страшная-престрашная?  :blink:
а если бы не делали с ней этого всего, что там было бы? или наоборот лучше?
она объяснила, что мало на свете людей у кого такая подвижная мимика, поэтому от косметологов не вылезает, отцовские гены пытается маскировать :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831178
Они с маманей все вырученные  деньги от продажи тюменской квартиры спустили на свои морды. Ладно,если бы от этого был бы какой нибудь  толк . А так  все равно что в унитаз. :gigigi:
Ирина!!! Вот, вот!!! За каким ??? Если каЖный раз страшнее и старее... не на пользу ОбдолбанаЙ процедуры!!! O:-) :xixixi: :facepalm: :kiss04:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Но каряга настолько ненормальна, что считает себя суперкрасавицей, может, у неё со зрением беда? Или зеркало какое-то волшебное?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А если серьёзно, то я вчера обратила внимание, что она пришепётывает. Такое впечатление, что её новые зубы мешают.
Вчера хотела поржать да забыла, сегодня напомнили :laughy: :laughy: :laughy:она объяснила, что мало на свете людей у кого такая подвижная мимика, поэтому от косметологов не вылезает, отцовские гены пытается маскировать :hihihihi: :hihihihi:





Я тоже внимание обратила что у неё с нижней челюстью беда, на всех фото и скринах она выдвинута вперёд и перекрывает верхнюю.  Накладка на нижней челюстяке появилась , раньше только на верхнюю одевала.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я сделала вывод что распластаться для фотки в кресле где бы то ни было - не есть получить какую бы то ни было процедуру. Нету там столько процедур, сколько фоток из разномастных забегаловок. НЕТУ.
То же самое как швалидзе фоткает себя в зеркалах, примеряя шмотки в бутиках - за примерку деньги не берут, а фоточка - вот она.  :laughy:
Или взять фотки в дверях фитнес-залов? ГИДЕ накачанная тела?  :bnu:
Вся жизнь один сплошной мифффф.  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: Девы, как Мочегонок ни шлифуй..
всё одно получишь.. черт знает что :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ирина!!! Вот, вот!!! За каким ??? Если каЖный раз страшнее и старее... не на пользу ОбдолбанаЙ процедуры!!! O:-) :xixixi: :facepalm: :kiss04:
:kiss04: glasha, :laughy: :laughy: отчего же... недавича перед нами предстал преображенный каменный Боцман-чЛена молоденькой девой :rabbit: можжж и Элианусу хоЦЦа выглядеть моложе своей мамО :kiss: :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
-- Буду как рыбка,-- пытается юморить талантливая клоунесса. Неужели ей подрезают язык, чтобы молчала дуэтом с дочей?
:laughy: неее.. да новые пельмени делает Обдолбашка.. оно ж жешь к поездке в л-анж готовиЦЦо... рыбка/шимпанзе :D :D

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
я не понимаю. что. у нее. с мордой. если ее каждый божий день шлифуют, полируют, массажируют, а то и режут, а она как
(кликните для показа/скрытия)

страшная-престрашная?  :blink:
а если бы не делали с ней этого всего, что там было бы? или наоборот лучше?
Ну вообще -то нельзя так часто воздействие на кожу-это вредно! Может поэтому такое уе...ще!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1111
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 953
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2628
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1614
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.