Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы да ладно вам :xixixi: Кто то верит еще в Обдолбашку, кто то уже нет. Но было б не плохо что б Эля из борделя за ум взялась и не скакала обдолбанной колбасой по городам и весям, ища мифический миллионный заработок иль олигарха :xixixi: К нить дело/бизнес открыла б(40-к лямов то прожреть ведь) и уделила б побольше внимания и заботы девочке.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, 40 чего?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
КОЗЕРОГ, 40 чего?  :laughy: :laughy: :laughy:
Ты вот где-то гуляла, а мы уже банду сколотили. Едем в Сочи потрошить матрасики на лежаках возле Паруса. Грят, 40 лимонов там зашито у Каряк *и две элитные хатки*


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ты вот где-то гуляла, а мы уже банду сколотили. Едем в Сочи потрошить матрасики на лежаках возле Паруса. Грят, 40 лимонов там зашито у Каряк *и две элитные хатки*
Серьезно??? Оеей!
А сколько нас в ОПГ будет? По сколько на каждого?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Серьезно??? Оеей!
А сколько нас в ОПГ будет? По сколько на каждого?  :laughy:
Практичная ты моя! Много нас будет, если мало, то засцым успешных - вон они какие! Уж и придумали, как отвлекать, и куда разбегаться, и где потом встречаться.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
да, упорство у Элинки, достойное лучшего применения. если бы взялась за бизнес какой, уже неплохих результатов бы достигла.
она и бралась за разные бизнесА. но все похерила. прямо вообще все.  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Практичная ты моя! Много нас будет, если мало, то засцым успешных - вон они какие! Уж и придумали, как отвлекать, и куда разбегаться, и где потом встречаться.
Информация проверенная?  А если доцент боцман поймает?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ты вот где-то гуляла, а мы уже банду сколотили. Едем в Сочи потрошить матрасики на лежаках возле Паруса. Грят, 40 лимонов там зашито у Каряк *и две элитные хатки*
Чет напомнило 12 стульев....прибой, и вы....потрошители недвижимости...Чур, хоть фотку, перед тем как сбежать за бугор с  неожиданным


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Информация проверенная?  А если доцент боцман поймает?
Про деньги шулечка сказал, 146% инфа, значить. Пока в Черногории всё не промотали, надо брать!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Гыыыы.. я, жалуюсь? Третьим лицам?  :D 
Ой, от сердца отлегло прям. Спасиб, что разрешили.
Я тааак благодарна.

Еще раз, на будущее. Комментируйте мои комменты, как вам вздумается. Мнение, которое я высказываю. Хотите прямо, хотите криво. Мне безразлично это. А вот замечания мне, как я их должна писать, оставьте  при себе.  Я буду писать в той форме, которая меня устраивает. Меня, а не вас.
да пишите. просто мелочно это как-то.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
она и бралась за разные бизнесА. но все похерила. прямо вообще все.  O:-)
Техас, я вспомнила!!!!  Оушен это был!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Грят, 40 лимонов там зашито у Каряк *и две элитные хатки*
Начинай потрошить с самых толстых лежаков, подальше от приюта успешных....

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
она и бралась за разные бизнесА. но все похерила. прямо вообще все.  O:-)
в одном Элинке упорство достойное лучшего применения не изменяет - в пропихивании себя в бомонд фэшн-тусовки, хоть тушкой, хоть чучелком. как-то быстро она изменила алмазному и нефтяному бизнесам.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чет напомнило 12 стульев....прибой, и вы....потрошители недвижимости...Чур, хоть фотку, перед тем как сбежать за бугор с  неожиданным

Нинзя наймит, одетый под русского священника, разрезает мебель кафе "парус".

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Техас, я вспомнила!!!!  Оушен это был!
аааааа! точно!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 52.