Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Не знаю. Почему-то расстроилась из-за этого видео. Нельзя так с детьми.
Забей. Догонит и перегонит, грят. А не догонит, всё равно хорошка-улыбашка. Люди зря не скажут.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Про конферЭнции читала? На голубом глазу чел писал! Переговоры ещё.
Ой...
Псевдолога лядского можно ласково назвать фантазерочкой. Только от перемены слагаемых сумма не меняется.
Эта "неглупая" баба, своими клешнями и диким всхрапыванием, совсем с ума сходит. И чото боцман, смотрю, вместе с ней.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Ой...
Псевдолога лядского можно ласково назвать фантазерочкой. Только от перемены слагаемых сумма не меняется.
Эта "неглупая" баба, своими клешнями и диким всхрапыванием, совсем с ума сходит. И чото боцман, смотрю, вместе с ней.
Такая вся железная Лена с неправильными установками, похоже, руки умыла и сама плывёт по течению. Не знаю, в каком объеме она рассчитывала на дочь в старости, но похоже, уже фкурила, что обломалась жоско.


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
У дочи моей в 3,5 речь была беглой, но заметили мы проблему с шипящими звуками, за три месяца все помогла исправить логопед(очень строгая, но любящая детей и свою работу). В таком возрасте детками надо заниматься, не запускать проблему, не бегать по набережным, не лепить писькизаписьки, не мотаться по Грузиям в поисках непонятно чего. И все эти "заговорит, все ещё будет" только потому что плевать на чужого ребёнка по большому счёту, это не защита девочки, а банальные высказывания в пику оппонентам. В 3,5 Шура уже должна нормально говорить, а мать должна делать все для того, чтобы откорректировать по мере возможности некоторое отставание речевое. Девочке жить с этим, ей банально сложно общаться с ровесниками, но Каряге плевать на это с высокой колокольни у Паруса. Мерзкая дрянь она.
У племянницы была как говорится,каша во рту)Но тоже все думали,что само рассосётся)Хорошо,там бабушка забила тревогу,повела по врачам в 5 лет, поставили алалию.Принимали лекарства ,занимались с логопедом индивидуально плюс логопед.группа в муниципальном д.саду.К школе выправилась,кое-как успели.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, чисто для любования красы ненаглядной, одной. И умственно воспитательских способностей, другой.



Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
У племянницы была как говорится,каша во рту)Но тоже все думали,что само рассосётся)Хорошо,там бабушка забила тревогу,повела по врачам в 5 лет, поставили алалию.Принимали лекарства ,занимались с логопедом индивидуально плюс логопед.группа в муниципальном д.саду.К школе выправилась,кое-как успели.
Молодец бабушка! А тут две дряни вместо самых родных людей у девочки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
собака-кусака, чисто для любования красы ненаглядной, одной. И умственно воспитательских способностей, другой.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Слухи о красоте, уме и, главное, влиянии Боцмана на взнервленную дочурку сильно преувеличены. Очень. В данный момент трепетная рулит матерью вовсю, а та рукой махнула, ибо бесперспективняк! Немного, совсем слегка следит за внучкой, и то хорошо.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
а та рукой махнула, ибо бесперспективняк! Немного, совсем слегка следит за внучкой, и то хорошо.
Ну могла бы и с внучкой на батуте попрыгать, кто выше....Во аттракцион невиданной щедрости,реклама "Паруса", тут точно не на одно кофе


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Ну могла бы и с внучкой на батуте попрыгать, кто выше....Во аттракцион невиданной щедрости,реклама "Паруса", тут точно не на одно кофе
Там по весу ограничения, а Боцман не худышка.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ой...
Псевдолога лядского можно ласково назвать фантазерочкой. Только от перемены слагаемых сумма не меняется.
Эта "неглупая" баба, своими клешнями и диким всхрапыванием, совсем с ума сходит. И чото боцман, смотрю, вместе с ней.
вы хотите мне что-то сказать? так скажите, что вы из моих коментов таскаете куски.
претензии к слову "фантазерка"? могу заменить врушкой. вы чем недовольны?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вы хотите мне что-то сказать? так скажите, что вы из моих коментов таскаете куски.
претензии к слову "фантазерка"? могу заменить врушкой. вы чем недовольны?
Вам? Отнюдь. Это форум. Довольна я, или недовольна, но вольна точно, высказывать свое мнение, которое может отличаться от вашего. Равно как и вы. В любой форме причем, не нарушая правил. Так что свои переживания, оставьте при себе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Чё, срачик? Я пришла!  :laughy:

Ни на какую работу Эля не согласится никогда в жизни. Дефект воспитания. Мама существовала за счёт каких-то там мужчин, и Эля считает, что это её стезя тоже.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вам? Отнюдь. Это форум. Довольна я, или недовольна, но вольна точно, высказывать свое мнение, которое может отличаться от вашего. Равно как и вы. В любой форме причем, не нарушая правил. Так что свои переживания, оставьте при себе.
как-то мелко, тискать слова из комента и третьим лицам жаловаться. ну ладно, главное правила не нарушаете.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
как-то мелко, тискать слова из комента и третьим лицам жаловаться. ну ладно, главное правила не нарушаете.
Гыыыы.. я, жалуюсь? Третьим лицам?  :D 
Ой, от сердца отлегло прям. Спасиб, что разрешили.
Я тааак благодарна.

Еще раз, на будущее. Комментируйте мои комменты, как вам вздумается. Мнение, которое я высказываю. Хотите прямо, хотите криво. Мне безразлично это. А вот замечания мне, как я их должна писать, оставьте  при себе.  Я буду писать в той форме, которая меня устраивает. Меня, а не вас.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Такаяхорошаямамочкапрямнеожидалиотнее, тьфу, скотина она....Девочку реально жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.