Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от afalina 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Карякина.Красотки мои, кто в ближайшие 2-3 дня летит в Украину (Киев и Харьков  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamirenworldКрасотки мои, кто в ближайшие 2-3 дня летит в Украину (Киев и Харьков)🐾🐾🐾 Очень нужно передать посылочку 🎁 Буду очень благодарна😉😊 Пишите на номер +7 968 666-66-66 #камиренснимипопону #kamirenanus #kamirenperny #elinakamiren
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 22:53 от Независимый »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
kamirenworldКрасотки мои, кто в ближайшие 2-3 дня летит в Украину (Киев и Харьков)🐾🐾🐾 Очень нужно передать посылочку 🎁 Буду очень благодарна😉😊 Пишите на номер +7 968 666-66-66 #камиренснимипопону #kamirenanus #kamirenperny #elinakamiren
(Изображение удалено из цитаты.)
кирилюк позвони


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да тому кто эту посылочку повезёт в руине по черепушке щёлкнут. Книженция то про РУССКИЙ костюм.
Подставляет коряга посыльного.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
от обдолбаной совсем уже крыша сбежала  :shock: даже она не выдержала


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226193
Какие нелепые откровенно тухлые у каряки рекламы, как и она вся...да и застряла в 80-х-90-х, когда с проводниками посылки передавали.
Все-таки у них много общего с задоем, даже по количеству извилин одинаковы.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А на почту потратиться не судьба? На всем халяву хочет поймать!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226193
А на почту потратиться не судьба? На всем халяву хочет поймать!
Да кому ей что-то отправлять? Кто с этим корявыми общается?
 Тупая, дешевая рекламка дешевой брошюрки :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 50.