Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тот самый второй котик.  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Прошла первая ночь, прошёл день, отчитываюсь. Вечером Маська буквально вёл меня к кровати, чего раньше никогда не делал. Ощущение было такое: "Хозяйка, ты моя, хозяйка! Пойдём спать!". Всю ночь проспал в ногах, даже не уходил никуда. Малыш спал в своём домике, не пищал, всё было спокойно. Утром сходил в свой лоточек, начал пить воду, тоже раньше этого не делал. Купила ему новый корм, мягкий очень понравился, сухой ввожу понемножку. Утром играли котейки: сначала Маська лапами машет на малыша, но когти убирает. Потом делает вид, что испугался, убегает, тогда малыш за ним бежит, шипит... 
Приезжали дети, затискали малыша. Он пищит, протестует, ему надо дальше играть. Надеюсь, и дальше всё будет хорошо.
Вот и хорошо :flower3: Скорее всего они подружатся.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
Кукусик такой!!!!!! Коты все же высшие существа!!!!! :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Татьяна,
Цитировать (выделенное)
Нужно их вместе на колени посадить и одновременно гладить-чтобы оба видели-что обоих любят!

Вот этого как раз делать не надо. Не знаю, как кот с котёнком, а два ревнивых пса тут же бы друг в друга вцепились.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
Татьяна,
Вот этого как раз делать не надо. Не знаю, как кот с котёнком, а два ревнивых пса тут же бы друг в друга вцепились.
так речь о котах вроде как? Про псов я не в курсе-никогда не было)

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Татьяна, т
Цитировать (выделенное)
ак речь о котах вроде как? Про псов я не в курсе-никогда не было)

Речь идёт о ревности. А  и псы, и коты, и мужчины, когда её испытывают, ведут себя примерно одинаково. И мысль о том, что она меня любит так же, как его, не успокоит ни тех, ни других, ни третьих.  К сукам, кошкам и женщинам, кстати, это тоже относится.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 44.