27 Апреля 2024, 18:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 10. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24 (музыка и слова: SHAMAN)  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2024, 18:40
Ответ #30
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я не претендую на супер музыкальный вкус, просто нравится или нет. Но вот сегодня эта песня легла на душу. Я плакала, пусть для кого-то это глупо и безвкусно. Еще Встанем как-то достучалась и откликнулась. Да, бесконечно слушать не стану, но и хаять тоже.
У меня тоже слезы после этой песни


24 Марта 2024, 18:45
Ответ #31
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

:165: Алисик, такие же ощущения)
А кто принципе кого-то слушает бесконечно?
Вопрос риторический....
Это мама моей подруги всегда говорила про какую-то еду- " Вкусно, но много не сЬешь..."
А мы с подругой всегда удивлялись - "А зачем есть много?"
каждый все слова, песни, поступки оценивает и пропускает через себя, каждый по-своему. У меня после этих событий крутились две песни в голове- одна Пикник «там, на самом краю земли»(тут даже думать не нужно почему) и Беспечный Ангел(думаю, как мама,  я душой болею за молодых, немного глупых и бесстрашных, у которых больше ничего не будет). А песня Шамана как подпись под тем, что чувствую сейчас, какая-то боль несказанная. Понимаю, что выглядит конъюнктурой, но, повторюсь, пришлась ко времени ибо словами передать не могу…

24 Марта 2024, 18:46
Ответ #32
Оффлайн

veta76

Колючая команда

наверное, такие слова каждой любящей матери читать, как ножом по сердцу слова вырезать…да ну вас, снова реву

Сама реву...
(кликните для показа/скрытия)


24 Марта 2024, 18:47
Ответ #33
Оффлайн

азия

Колючая команда


24 Марта 2024, 18:51
Ответ #34
Онлайн

Юлич

Колючая команда

каждый все слова, песни, поступки оценивает и пропускает через себя, каждый по-своему. У меня после этих событий крутились две песни в голове- одна Пикник «там, на самом краю земли»(тут даже думать не нужно почему) и Беспечный Ангел(думаю, как мама,  я душой болею за молодых, немного глупых и бесстрашных, у которых больше ничего не будет). А песня Шамана как подпись под тем, что чувствую сейчас, какая-то боль несказанная. Понимаю, что выглядит конъюнктурой, но, повторюсь, пришлась ко времени ибо словами передать не могу…

Такие же точно впечатления, Алисик! :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 18:53 от Юлич »


24 Марта 2024, 18:54
Ответ #35
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Сама реву...
(кликните для показа/скрытия)

Вика  :165:

24 Марта 2024, 18:59
Ответ #36
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Сама реву...
(кликните для показа/скрытия)

Во время теракта в Крокус экспо проходили соревнования бальников, у знакомой дочка там участвовала, об этом мало пишут, но многие дети остались в бальных туфельках и платьях, без документов. А моя младшая должна была сегодня и завтра соревноваться, сейчас сидят в отеле. Старшая учится в Москве, вот как сердцу не болеть? Да и за других рвется на кусочки, так страшно это все, что выразить невозможно.

24 Марта 2024, 19:02
Ответ #37
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 20:25 от куршская коса »


24 Марта 2024, 19:06
Ответ #38
Оффлайн

ис

Колючая команда

"В день нашего общенационального траура по жертвам бесчеловечного террористического акта в московском «Крокус Сити Холле», я хочу почтить память всех погибших песней, которую написал вчера." Это слова певца.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 19:07 от ис »

24 Марта 2024, 19:19
Ответ #39
Онлайн

Dani

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 20:26 от куршская коса »

24 Марта 2024, 19:35
Ответ #40
Онлайн

assa

Колючая команда

Не стоило бы вот так о людях из-за очередного певцушника, но да Бог вам судья.
Я так понимаю, трансляция в мир ивлеевских слов у вас тоже нашла отклик, истинно переживательный и скорбящий.
:facepalm:

24 Марта 2024, 19:50
Ответ #41
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не стоило бы вот так о людях из-за очередного певцушника, но да Бог вам судья.
Я так понимаю, трансляция в мир ивлеевских слов у вас тоже нашла отклик, истинно переживательный и скорбящий.
Нет, не читала про ивлеевские слезы, она здесь не столь популярна как шаман.

24 Марта 2024, 20:27
Ответ #42
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

veta76, спасибо!Так хлестануло, что не продохнуть......


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 569
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1076
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha