28 Апреля 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24 (музыка и слова: SHAMAN)  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2024, 17:03
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Автор не он , а Макс Фадеев, но в исполнени автора она звучит нудно, как заупокойная.
А здесь сотни переливов в голосе
Чего???? Где Макс и где Шаман.
Ему до Макса еще расти и расти. А если  еще учесть, что он практически глухой, то вообще.


24 Марта 2024, 17:28
Ответ #16
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Чего???? Где Макс и где Шаман.
Ему до Макса еще расти и расти. А если  еще учесть, что он практически глухой, то вообще.
Ага
Послушайте для начала , прежде чем воевать

24 Марта 2024, 17:33
Ответ #17
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я не претендую на супер музыкальный вкус, просто нравится или нет. Но вот сегодня эта песня легла на душу. Я плакала, пусть для кого-то это глупо и безвкусно. Еще Встанем как-то достучалась и откликнулась. Да, бесконечно слушать не стану, но и хаять тоже.


24 Марта 2024, 17:40
Ответ #18
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


24 Марта 2024, 17:42
Ответ #19
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



24 Марта 2024, 17:42
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


24 Марта 2024, 17:45
Ответ #21
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ага
Послушайте для начала , прежде чем воевать
Да уже приносили. Были споры. Слушала. Нет. Фадеев лучше.

24 Марта 2024, 18:11
Ответ #22
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я вот прям до слез.... Ссылки носить не училась.. Но прочувствовала.


24 Марта 2024, 18:16
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда


24 Марта 2024, 18:18
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда


24 Марта 2024, 18:20
Ответ #25
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76:lasso3: До слёз.
Меня тоже зацепило. Это в нашей подслушке в Новосибе выложили. Как то от души, да?

24 Марта 2024, 18:22
Ответ #26
Оффлайн

veta76

Колючая команда


24 Марта 2024, 18:26
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Меня тоже зацепило. Это в нашей подслушке в Новосибе выложили. Как то от души, да?
И душой, и сердцем писаные строчки. Озноб по коже от пронзительности строк.

24 Марта 2024, 18:31
Ответ #28
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я вот прям до слез.... Ссылки носить не училась.. Но прочувствовала. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
наверное, такие слова каждой любящей матери читать, как ножом по сердцу слова вырезать…да ну вас, снова реву

24 Марта 2024, 18:33
Ответ #29
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я не претендую на супер музыкальный вкус, просто нравится или нет. Но вот сегодня эта песня легла на душу. Я плакала, пусть для кого-то это глупо и безвкусно. Еще Встанем как-то достучалась и откликнулась. Да, бесконечно слушать не стану, но и хаять тоже.
:165: Алисик, такие же ощущения)
А кто принципе кого-то слушает бесконечно?
Вопрос риторический....
Это мама моей подруги всегда говорила про какую-то еду- " Вкусно, но много не сЬешь..."
А мы с подругой всегда удивлялись - "А зачем есть много?"


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: