Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409

Иноагент вызвался оплатить лечение раненным при теракте в «Крокусе»  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4549
  • Карма: 15650
Я отлично понимаю неоднозначность того, что сейчас скажу. Для меня то, что ежедневно происходит в приграничных районах на порядок страшнее теракта в Крокусе. Объясню. В такое время можно и воздержаться от посещения крупных увеселительных мероприятий (именно из-за угрозы терактов), ведь ясно что могут быть провокации, а вот жители приграничья фиг угадают где ждет смерть в следующий раз. Очень жаль пострадавших и погибших в Крокусе...... Это горе просто концентрированнее что ли....(не уверенна что нашла подходящее слово).  А сколько всего пострадавших и погибших в приграничных районах? И конца этому не видно......
Я полностью с вами согласна.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52828
  • Карма: 390012

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я отлично понимаю неоднозначность того, что сейчас скажу. Для меня то, что ежедневно происходит в приграничных районах на порядок страшнее теракта в Крокусе. Объясню. В такое время можно и воздержаться от посещения крупных увеселительных мероприятий (именно из-за угрозы терактов), ведь ясно что могут быть провокации, а вот жители приграничья фиг угадают где ждет смерть в следующий раз. Очень жаль пострадавших и погибших в Крокусе...... Это горе просто концентрированнее что ли....(не уверенна что нашла подходящее слово).  А сколько всего пострадавших и погибших в приграничных районах? И конца этому не видно......
Всё правильно.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571798
Там в Белгороде мальчик сестру закрыл . Что то никто не захотел как то поощрить ребенка . Могли попросить списки пострадавших для выделения средств. А то оплачу похороны  :facepalm:  Всегда выделялись деньги для погибших и раненных в таких и др ситуациях .
Что то никто не захотел как то поощрить ребенка - это что-то мимо вас инфа прошла (а это не значит - что никто не захотел - поощрить)- готовятся документы, мальчика будут награждать правительственной наградой (даже здесь у нас была об этом тема)... :bnu:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52828
  • Карма: 390012
Что то никто не захотел как то поощрить ребенка - это что-то мимо вас инфа прошла (а это не значит - что никто не захотел - поощрить)- готовятся документы, мальчика будут награждать правительственной наградой (даже здесь у нас была об этом тема)... :bnu:
Ну а выделение денег на лечение и реабилитацию обоим ни Моргенштерна,  ни Дронова в этом случае не интересуют.  :happens: Вот и все, что можно сказать об их порывах душевных.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2024, 12:41 от Dani »


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Пусть пиар, или попытка Моргенштерна обелиться, но они обозначили путь
А может осознал , может дошло до безмозглой головы - такие события меняют психологию людей ... Прочитала , что отец его гордится поступком сына .. Конечно , одним поступком иноагента не снимут с него , вот пусть делами доказывает свою верность России и русским людям

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
вот пусть делами доказывает свою верность России и русским людям
:facepalm:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Что то никто не захотел как то поощрить ребенка - это что-то мимо вас инфа прошла (а это не значит - что никто не захотел - поощрить)- готовятся документы, мальчика будут награждать правительственной наградой (даже здесь у нас была об этом тема)... :bnu:
Ааа тут значит правительство в стороне ?  :durdom: когда надо объяснять, то не надо объяснять  :bnu:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
По хорошему бы всем пострадавшим в этой трагедии погасить кредиты и ипотеки .

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170029
По хорошему бы всем пострадавшим в этой трагедии погасить кредиты и ипотеки .
Симоньян это уже предложила всем пострадавшим!  :happens:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162
Может для кого-то «деньги не пахнут», но не для меня :facepalm: Согласна с Евой, выхватили информационный всплеск и вылезли с инициативой, весьма сомнительной, кстати. Когда, кому, сколько, не обозначено, главное, пообещать! Чего же раньше деньгами не делились?! Поводов, более того, просьб о помощи, было предостаточно.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162
По хорошему бы всем пострадавшим в этой трагедии погасить кредиты и ипотеки .
Симоньян это уже предложила всем пострадавшим!  :happens:
А если нет ни кредитов, ни ипотеки?!  :blink:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я отлично понимаю неоднозначность того, что сейчас скажу. Для меня то, что ежедневно происходит в приграничных районах на порядок страшнее теракта в Крокусе. Объясню. В такое время можно и воздержаться от посещения крупных увеселительных мероприятий (именно из-за угрозы терактов), ведь ясно что могут быть провокации, а вот жители приграничья фиг угадают где ждет смерть в следующий раз. Очень жаль пострадавших и погибших в Крокусе...... Это горе просто концентрированнее что ли....(не уверенна что нашла подходящее слово).  А сколько всего пострадавших и погибших в приграничных районах? И конца этому не видно......
Я ещё более неоднозначно напишу ,если бы наше пограничье было на слуху,  а не замалчивали ,если бы за удары по нашей территории и гибнущих наших детей,был адекватный ответ ,не было бы этого теракта  O:-).

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Симоньян это уже предложила всем пострадавшим!  :happens:
Я поняла что только тем , кто остановили машину .  O:-) а надо бы ( очень бы хотелось) всем пострадавшим .

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170029
А если нет ни кредитов, ни ипотеки?!  :blink:
Да что ж вы так точечно -то((( Понимаете же -о чём речь(((  :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.