28 Апреля 2024, 07:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Иноагент вызвался оплатить лечение раненным при теракте в «Крокусе»  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2024, 11:54
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 07:45 от Брусника »


23 Марта 2024, 11:57
Ответ #31
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Почему нет? Список пострадавших опубликован. Отправляй в больницу на лечение конкретного человека. Или за помощью нужно прийти, попросить и поклониться?
Вот как раз в больницах и верю в помощь. Всё сделают, окажут. Даже не сомневаюсь. Дело то громкое. А вот после больницы скольким людям нужна будет помощь! А через две недели все СМИ заглохнут. Пугачиху вновь обсасывать будут. И иже с нею.

23 Марта 2024, 11:58
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 07:46 от Брусника »


23 Марта 2024, 11:59
Ответ #33
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вы правда верите что никто бы помощь не предложил ? Уж если помогают с присоединеных территорий, то своим и подавно помогут
Я о том, как быстро комментируется типо "А что не помог?", не зная реального помог или нет. Один помогает и говорит, другой помогает молча. А по мне так пусть помогают, главное помогите. С их деньгами то. Это очень нужно сейчас пострадавшим.

23 Марта 2024, 12:00
Ответ #34
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вот как раз в больницах и верю в помощь. Всё сделают, окажут. Даже не сомневаюсь. Дело то громкое. А вот после больницы скольким людям нужна будет помощь! А через две недели все СМИ заглохнут. Пугачиху вновь обсасывать будут. И иже с нею.
Вы абсолютно правы. Я тоже об этом подумала. Государство и похоронит и компенсацию выделит родственникам. А вот те, у кого « состояние тяжелое» или « крайне тяжелое» , если выживут, то реабилитироваться будут не один год им и нужна помощь.


23 Марта 2024, 12:04
Ответ #35
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Пусть помогают. От властей помощь после больницы выбить замучаешься за справками бегать. А пострадавшим сейчас ох как нужна  любая помощь.

:flower3: Помощи много не бывает.  Государственная помощь только первое время, это не для кого не секрет, а на реабилитацию нужны деньги.
Предложили они помощь - молодцы
И Моргенштерн  молодец, не зависимо от того иноагент он или нет, он первый предложил свою помощь; и не важно распиаренная она или нет,  пострадавшим деньги ещё понадобятся на дальнейшее лечение и на психологов.

23 Марта 2024, 12:07
Ответ #36
Оффлайн

ис

Колючая команда

Мне кажется выражать сочуствие в любой форме гораздо лучше чем пользоваться трагическими обстоятельствами и призывать к протестам против правительства.

23 Марта 2024, 12:08
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сегодня опять погибшие есть, вчера были, позавчера. Каждый день!
Пишу, стираю, пишу, стираю.


23 Марта 2024, 12:09
Ответ #38
Оффлайн

Dani

Колючая команда


23 Марта 2024, 12:14
Ответ #39
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Не, я тоже прекрасно понимаю, что это популизм. Но как без объявлений? Куда двигаться? По спискам пострадавших от минздрава искать адреса и по домам ходить? Перечислить насчёт инстанций, надеюсь, вы не рассматриваете.
Там очень много тяжёлых , к сожалению
Я о том, как быстро комментируется типо "А что не помог?", не зная реального помог или нет. Один помогает и говорит, другой помогает молча. А по мне так пусть помогают, главное помогите. С их деньгами то. Это очень нужно сейчас пострадавшим.
Да все всё понимают . Тут ещё не известно сколько хоронить , а сколько лечить . .  День , два и можно будет уже координировать помощь , а она никогда лишней не будет. Чем больше , тем лучше .

23 Марта 2024, 12:16
Ответ #40
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну вот, ты понимаешь, о чем я, наверняка.
Мы все понимаем. Что же вы считаете нас чурбанами бесчувственными? Мы все живем с ощущением беды и горя и … собственного бессилия.

23 Марта 2024, 12:17
Ответ #41
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Правильная у этих двоих реакция на беду. Пусть пиар, или попытка Моргенштерна обелиться, но они обозначили путь, вот и посмотрим, как другие богатеи себя проявят. Мне кажется, неправильно сейчас оговаривать дающих и участвующих. А помощь в любом виде и от любого нужна.

23 Марта 2024, 12:18
Ответ #42
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Мы все понимаем. Что же вы считаете нас чурбанами бесчувственными? Мы все живем с ощущением беды и горя и … собственного бессилия.
Вы-то тут при чем? Кого и кем я считаю - это другой вопрос.

23 Марта 2024, 12:22
Ответ #43
Оффлайн

Кира2111


Пусть помогают, но про Белгородцев пусть не забудут.Там каждый день почти есть погибшие и раненые.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2024, 12:23 от Кира2111 »

23 Марта 2024, 12:23
Ответ #44
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я отлично понимаю неоднозначность того, что сейчас скажу. Для меня то, что ежедневно происходит в приграничных районах на порядок страшнее теракта в Крокусе. Объясню. В такое время можно и воздержаться от посещения крупных увеселительных мероприятий (именно из-за угрозы терактов), ведь ясно что могут быть провокации, а вот жители приграничья фиг угадают где ждет смерть в следующий раз. Очень жаль пострадавших и погибших в Крокусе...... Это горе просто концентрированнее что ли....(не уверенна что нашла подходящее слово).  А сколько всего пострадавших и погибших в приграничных районах? И конца этому не видно......


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 03:46
от Пуся-Вера
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9