28 Апреля 2024, 08:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Поплавская обозлилась на Лолиту, узнав о ее возвращении на сцену  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2024, 19:20
Ответ #15
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Янки много, везде и по любому поводу! Но, тут я согласна с ней!


14 Марта 2024, 19:24
Ответ #16
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Подвиньтесь, я с вами. Столько шуму было с этой вечеринкой, а теперь всё на круги своя!!  :facepalm:

14 Марта 2024, 19:28
Ответ #17
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



14 Марта 2024, 19:38
Ответ #18
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Лолита вроде со сцены не уходила, страну не хаяла. Ну, обтерла старой голой задницей пол на вечеринке, так это ее личный позор.

14 Марта 2024, 21:22
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я как та обезьяна. Не знаю куда. К умным или красивым? Сама Поплавская где служит? В каком театре, в каких фильмах снимается? Может  она музыкальный- кинокритик? Или человеку больше заняться нечем, кроме как хаять более удачливых артистов? Сейчас многие знают, что надо говорить правильное, красивое, то что народ слышать хочет. Дешевый популизм. С таким же рвением Шапка обсуждала чужие наследства и постели.


14 Марта 2024, 21:37
Ответ #20
Онлайн

Панимоника


Девочки, и я с вами. В этом посте что не правильно сказала Шапка?  Тянут этих полуголых и нас не спрашивают-нужны нам они или надоели по самые помидоры!

14 Марта 2024, 21:42
Ответ #21
Онлайн

Malinna


Бездарная шапка волну поймала....не заметили, что она на этой теме кого только не обгадила?,рот жабий раззявила и несёт....

15 Марта 2024, 13:41
Ответ #22
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

Очень хочется шапке на место тех, кого погнали. А еще в депутатки очень хочется. От того и орёт на всех углах "ну, возьмите меня! Я лучше. И на вечеринку голую не пойду" ( в одежде то капец, а уж без  :shock:)


15 Марта 2024, 14:10
Ответ #23
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Вот пост Шапки.
И я с ней солидарна.

Лолита будет вести премию МУЗ-ТВ 14 июня. Источник достоверный: издание @starhitru Также ведущими будут Лера Кудрявцева, Клава Кока и Владимир Маркони. Имя еще одного ведущего пока скрывают. Наверняка это будет Киркоров.
Думали, что Голая вечеринка станет падением этой тусовки? Нет, это её ренессанс. Они засверкают новыми гранями голубых бриллиантов.
Конечно, все нарядятся в военную форму. 100%, уговорят придти каких-то бойцов, возможно ветеранов. Возможно им даже заплатят.

Поразительно, что продолжают протаскивать не тех, кто за страну, кто за людей, за светлое и доброе, честное и справедливое. Не таланты, не русские самородки. Проталкивают тех, кто за деньги, «бабло», «лавэ».
Ведь им это «лавэ» нужнее, чем всем остальным. Они загнутся без черной икры и зарубежной недвижимости. Пока простая русская бабушка на пенсии хлеб жуёт, Лолита идёт вперед и вперед.
А делается это специально и намеренно, чтобы доказать - решают не люди, решают Башни!  И видимо одну из башен сорвало начисто.
И раз мы даже на Первом канале, даже на выставке «Россия» слышим «за деньги Да!, значит кто-то уперся рогом, чтобы доказать, что простые люди ничего решать не будут. Решать будет «лавэ».
Я тоже.  :lasso:

15 Марта 2024, 14:21
Ответ #24
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

значит кто-то уперся рогом, чтобы доказать, что простые люди ничего решать не будут.
А когда решали то?

15 Марта 2024, 16:06
Ответ #25
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот пост Шапки.
И я с ней солидарна.

Лолита будет вести премию МУЗ-ТВ 14 июня. Источник достоверный: издание @starhitru Также ведущими будут Лера Кудрявцева, Клава Кока и Владимир Маркони. Имя еще одного ведущего пока скрывают. Наверняка это будет Киркоров.
Думали, что Голая вечеринка станет падением этой тусовки? Нет, это её ренессанс. Они засверкают новыми гранями голубых бриллиантов.
Конечно, все нарядятся в военную форму. 100%, уговорят придти каких-то бойцов, возможно ветеранов. Возможно им даже заплатят.

Поразительно, что продолжают протаскивать не тех, кто за страну, кто за людей, за светлое и доброе, честное и справедливое. Не таланты, не русские самородки. Проталкивают тех, кто за деньги, «бабло», «лавэ».
Ведь им это «лавэ» нужнее, чем всем остальным. Они загнутся без черной икры и зарубежной недвижимости. Пока простая русская бабушка на пенсии хлеб жуёт, Лолита идёт вперед и вперед.
А делается это специально и намеренно, чтобы доказать - решают не люди, решают Башни!  И видимо одну из башен сорвало начисто.
И раз мы даже на Первом канале, даже на выставке «Россия» слышим «за деньги Да!, значит кто-то уперся рогом, чтобы доказать, что простые люди ничего решать не будут. Решать будет «лавэ».
Всё правильно она говорит.  O:-) Мне интересно кто не согласен с Поплавской, они так любят всех этих голожопых Лолит, Киркоровых и остальных из их голой тусовки?  :facepalm:

15 Марта 2024, 16:26
Ответ #26
Оффлайн

Крапива

Профиль на проверке

Я не согласна с Поплавской.
Все эти Киркоровы и Милявские не с луны прилетели. А выросли в одной с нами стране. Потакали запросам нашего населения. "Хлеба и зрелищ". Они полностью соответсвовали этим запросам. Поэтому и стали популярными и даже любимыми у народа.
Их вина лишь в том, что запросы у страны внезапно поменялись, а они не успели "перестроиться". И позволили себе оставаться собой.

15 Марта 2024, 17:18
Ответ #27
Оффлайн

Кира2111


Вот пост Шапки.
И я с ней солидарна.

Лолита будет вести премию МУЗ-ТВ 14 июня. Источник достоверный: издание @starhitru Также ведущими будут Лера Кудрявцева, Клава Кока и Владимир Маркони. Имя еще одного ведущего пока скрывают. Наверняка это будет Киркоров.
Думали, что Голая вечеринка станет падением этой тусовки? Нет, это её ренессанс. Они засверкают новыми гранями голубых бриллиантов.
Конечно, все нарядятся в военную форму. 100%, уговорят придти каких-то бойцов, возможно ветеранов. Возможно им даже заплатят.

Поразительно, что продолжают протаскивать не тех, кто за страну, кто за людей, за светлое и доброе, честное и справедливое. Не таланты, не русские самородки. Проталкивают тех, кто за деньги, «бабло», «лавэ».
Ведь им это «лавэ» нужнее, чем всем остальным. Они загнутся без черной икры и зарубежной недвижимости. Пока простая русская бабушка на пенсии хлеб жуёт, Лолита идёт вперед и вперед.
А делается это специально и намеренно, чтобы доказать - решают не люди, решают Башни!  И видимо одну из башен сорвало начисто.
И раз мы даже на Первом канале, даже на выставке «Россия» слышим «за деньги Да!, значит кто-то уперся рогом, чтобы доказать, что простые люди ничего решать не будут. Решать будет «лавэ».
Согласна

15 Марта 2024, 22:28
Ответ #28
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


15 Марта 2024, 22:35
Ответ #29
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: