Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Владислава6 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
5
Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам

В Большом театре состоялся гала-концерт, посвященный окончанию Чемпионата мира по футболу. На мероприятии собрались многие известные люди, в том числе и президент России Владимир Путин. Гости, среди которых была замечена Алина Кабаева, рассказали, за кого болели в финале.

Чемпионат мира по футболу стал по-настоящему грандиозным празднеством, объединившим людей по всему миру.  Громкое мероприятие отметили на исторической сцене Большого театра, собрав поистине звездных гостей — Анну Нетребко, Ксению Собчак, Наталью Водянову, Алину Кабаеву. Последняя, к слову, едва ли не с порога заявила, что в финальном матче победит сборная Франции, буквально предсказав победу французов.

К тому же, олимпийская чемпионка рассказала, что накануне победы российской сборной над Испанией ей приснился вещий сон. «Мой папа был футболистом, и перед игрой со сборной Испании мне приснился сон, что мы выиграем, так и случилось», — поделилась Кабаева с журналистами.

Видео с «предсказанием» в считаные минуты разлетелось по интернету. Правда многие пользователи отметили вовсе не провидческие способности спортсменки, а роскошные серьги с драгоценными камнями, которые отлично гармонировали с ее платьем.

К слову, Алина Кабаева не в первый раз удивляет публику нарядами. 35-летняя гимнастка отдает предпочтения вещам с оригинальными принтами и массивным украшениям. Так, например, платье с российским гербом, в котором она однажды появилась на детском фестивале, вызвало противоречивые обсуждения.

Сама же Алина не раз признавалась, что тщательно следит за фигурой, что делает ее еще краше в любой одежде.

«Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру. Я против диет, но за разгрузочные дни», — делилась Алина со «СтарХитом».



Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Опять в этом платье уродском ещё и жирная, подстилка Вовкина(

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Что то губы накачала она,чтоли?
Растолстела и постарела с этими губами как-то.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Что то губы накачала она,чтоли?
Растолстела и постарела с этими губами как-то.

да она и говорит как будто каша во рту ,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да она и говорит как будто каша во рту ,
(кликните для показа/скрытия)

теперь я начинаю верить,что двойники есть не только у Путина,но уже и у Кабаевой...и двойник так себе,на троечку...вобще не похожа...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не красива. Еще и как Вова  за компанию морду ботоксом обнесла.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
да она и говорит как будто каша во рту ,
(кликните для показа/скрытия)

Это  она постаревшая и надутая

Ппц, в 35 лет так выглядеть.
Конечно, куда до Меланьи. Стыдно показать.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 07:34 от Selin »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Это  она постаревшая и надутая

Ппц, в 35 лет так выглядеть.
Конечно, куда до Меланьи. Стыдно показать.
да это и не она
двойник


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А почему собственно подстилка????

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А почему собственно подстилка????
Тоже, не поняла... У всех, значит, подстилки - всем подстилкам в пример, а эта - позор, а не подстилка!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Обкалолась и накачала свисток. Черты лица и так крупноваты, все как то грубо смотрится.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Тоже думаю, что на видео не Кабаева. Это уж прям вообще какая-то старуха...и уродливая притом...Кабаева, конечно, тоже не раскрасавица, но миловидная по крайней мере...
Или жизнь со стариком так на неё повлияла??

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485758
Что она сделала с лицом  :facepalm: И молодо она при этом не выглядит. Всё же не надо ботокс и/или филлеры так рано, лучше уход.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Блин , не могла раньше рассказать свои "сны"! Сколько бы людей денег на тотализаторе подняли.
Милая, что тебе привезти из Сочи ? Привези мне "МАГНИТик".

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485758
Блин , не могла раньше рассказать свои "сны"! Сколько бы людей денег на тотализаторе подняли.
Милая, что тебе привезти из Сочи ? Привези мне "МАГНИТик".
Она хозяйка этой сети штоле?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.