Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли  (Прочитано 7578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не раз с такими дедулями встречалась...озобоченные и НИ НА ЧТО СЕРЬЕЗНОЕ не способные   но бойкие в мыслях и помыслах! :lol: :draznilka: :lasso: :flower3: :kiss04: :love005:
Германичка, поделись.. прошу тебя :D :D
Меня вот Лёлик  почти выпытала.  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да уж нидайбох, как Джонику или вон Джигарханяну    :gigigi:
Думаю, это неизбежно.
Питт явно идёт по следам Деппа.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Не похожа.
Для Питта было бы лучше, если бы эта Пурнелл не ответила взаимностью.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сойдет для скрашивания стариковских деньков брэда. Селяночка  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Селяночка  :xixixi:
С Джоли ей явно не сравниться  :happens:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Германичка, поделись.. прошу тебя   
Меня вот Лёлик  почти выпытала. 
Ща  я с тобой поделюсь. Мне было 23, я  работала в Симеизе (Крым), на сезон, в магазине. Там был комплекс- гостиница, ресторан и магазин. У хозяйки всего этого добра был муж-армянин, под 60. Угадай, кому он прохода не давал? Я не знала куда от него деться, он всё время пытался меня в тёмном углу поймать, вечные щипки за зад и не только. Фу в общем. Как-то так)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Угадай, кому он прохода не давал? Я не знала куда от него деться, он всё время пытался меня в тёмном углу поймать, вечные щипки за зад и не только. Фу в общем. Как-то так)
Чего не ушла с такой работы?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Всегда искренне удивляюсь, когда слышу или читаю, какая Джоли красотка. не вижу я в ней никакой особой красоты, женственности, милоты. :happens:
(в молодости, судя по фото, вообще крокодил  :xixixi:)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
С Джоли ей явно не сравниться  :happens:
Ну у питта вообще довольно специфический вкус, что джоли, что дженифер.  Одна гвинет пэлтроу симпатяшка была. Но даже и до джоли селяночке как до луны пешком.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну у питта вообще довольно специфический вкус, что джоли, что дженифер.  Одна гвинет пэлтроу симпатяшка была. Но даже и до джоли селяночке как до луны пешком.
А мне нравятся и Дженифер и Анджелина. Селяночка пока малышка совсем  :xixixi: Голливуд сделает из неё красотку  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стала внимательно следит за дедулиным телодвижениями... И... ВОТ!!! Застукала его похотливые трясущиеся ручонки лапающие мои колени!!!Ему на кладбище уже лет 50 НБ ставили...
У меня тогда весь мир обрушился... оказывается не все старые с нимбом светят...  :D :D
У тебя с тех времён появилась страсть,к тем кто постарше?  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А мне нравятся и Дженифер и Анджелина. Селяночка пока малышка совсем  :xixixi: Голливуд сделает из неё красотку  :xixixi:
Джен прикольная, мне их пара нравилась, но не красотка.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
С Джоли ей явно не сравниться  :happens:
У Джоли силикона много.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
ненене, он слишком проигрывает рядом с молодой девочкой. это ведь и мужчин касается - хочешь подчеркнуть свой возраст, найди партнера намного младше себя.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ща  я с тобой поделюсь. Мне было 23, я  работала в Симеизе (Крым), на сезон, в магазине. Там был комплекс- гостиница, ресторан и магазин. У хозяйки всего этого добра был муж-армянин, под 60. Угадай, кому он прохода не давал? Я не знала куда от него деться, он всё время пытался меня в тёмном углу поймать, вечные щипки за зад и не только. Фу в общем. Как-то так)
: :xixixi:  :xixixi: 60 не совсем дедуля... мой дедок из метро прям прям дедушкой был... говорю же древний был.. 75-80 на вид.. а 60 это это армянский джигит! У таких еще и жены беременеют.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.