Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли  (Прочитано 7603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Слишком молодая, нет он для нее старый. На психическую Джоли не похожа. Ща Джоли узнает и подтянет его обратно.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 15:22 от Тань »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Красивая, но от Джоли нет и следа. Ни граммулички.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
одобряю))
Интересно, она тоже после 40 будет брошенкой ради более молодой. Даже такая красотка?   :bnu:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Интересно, она тоже после 40 будет брошенкой ради более молодой. Даже такая красотка?   
Когда ей будет сорок, Питт будет овсяные кашки с утра кушать и качаться в кресле-качалке, почитывая газетку)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Когда ей будет сорок, Питт будет овсяные кашки с утра кушать и качаться в кресле-качалке, почитывая газетку)
А как же чики-чики с более молодыми??? А пальцы и глаза же эрогировпть будут у Питти....  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А как же чики-чики с более молодыми??? А пальцы и глаза же эрогировпть будут у Питти....  
Да ему это уже не нужно будет, ни пальцами, ни глазами  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А потом мы будем читать увлекательные истории о разводе и деньгах. :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я не вижу сходства.  :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А потом мы будем читать увлекательные истории о разводе и деньгах. :gigigi:
Да уж нидайбох, как Джонику или вон Джигарханяну    :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да ему это уже не нужно будет, ни пальцами, ни глазами  :laughy:
Ты, детка дедулек похотливых не видала кажется... говорю же глаза и пальца у них до последнего вздоха будут эрогировать.
Студенткой в метро с такой дедулю встречала, не божьего одувпна отнюдь. Захожу в вагон, все места не только заняты и толкучка.
Стою с кислой миной, не проснулась еще..))) Стою над головй мелкого старикашки, песок сыплется,  на вид 75-80.. скукоженный весь..
Я в мини, 18-19 лет, вся из себя такая, расфуфыренная... вагон качается... люди толкаются... (да такая толкатня что люди вообще родственниками становятся,  у некоторых дажедети рождаются)  :laughy:
Я случайно коленьками чуть не задела дедулички... да бывает.. потом замечаю что то мистическое... почему то дедулкины рукчи сморщенные касатся стали моих колен часто... даже тогда когда вагон вроде бы и не качался... вошла в ступор... да не может быт такое!!!
Стала внимательно следит за дедулиным телодвижениями... И... ВОТ!!! Застукала его похотливые трясущиеся ручонки лапающие мои колени!!!Ему на кладбище уже лет 50 НБ ставили...
У меня тогда весь мир обрушился... оказывается не все старые с нимбом светят...  :D :D

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Стала внимательно следит за дедулиным телодвижениями... И... ВОТ!!! Застукала его похотливые трясущиеся ручонки лапающие мои колени!!!Ему на кладбище уже лет 50 НБ ставили...
У меня тогда весь мир обрушился... оказывается не все старые с нимбом светят...  
:lol: :lol: :lol:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Джоли мне не нравится, а эта на неё не похожа, молоденькая, миленькая. Видела сегодня в новостях сюжет, она вроде как взаимностью не отвечает. Староват Брэд для неё.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Видела сегодня в новостях сюжет, она вроде как взаимностью не отвечает. Староват Брэд для неё.
Логично.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:lol: :lol: :lol:
Это сейчас ржака.... а тогда мне понадобился бы койка в реанимации...  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Ты, детка дедулек похотливых не видала кажется... говорю же глаза и пальца у них до последнего вздоха будут эрогировать.
Студенткой в метро с такой дедулю встречала, не божьего одувпна отнюдь. Захожу в вагон, все места не только заняты и толкучка.
Стою с кислой миной, не проснулась еще..))) Стою над головй мелкого старикашки, песок сыплется,  на вид 75-80.. скукоженный весь..
Я в мини, 18-19 лет, вся из себя такая, расфуфыренная... вагон качается... люди толкаются... (да такая толкатня что люди вообще родственниками становятся,  у некоторых дажедети рождаются)  :laughy:
Я случайно коленьками чуть не задела дедулички... да бывает.. потом замечаю что то мистическое... почему то дедулкины рукчи сморщенные касатся стали моих колен часто... даже тогда когда вагон вроде бы и не качался... вошла в ступор... да не может быт такое!!!
Стала внимательно следит за дедулиным телодвижениями... И... ВОТ!!! Застукала его похотливые трясущиеся ручонки лапающие мои колени!!!Ему на кладбище уже лет 50 НБ ставили...
У меня тогда весь мир обрушился... оказывается не все старые с нимбом светят...  :D :D
Не раз с такими дедулями встречалась...озобоченные и НИ НА ЧТО СЕРЬЕЗНОЕ не способные   но бойкие в мыслях и помыслах! :lol: :draznilka: :lasso: :flower3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.