27 Апреля 2024, 07:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Николь Кидман постриглась. Никому не понравилось  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 14:55
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Это не Белохвостикова O:-) Елена Кондулайнен это

Я в курсе. Я писала о белохвостиковой


12 Октября 2017, 15:06
Ответ #16
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Белохвостикова со своими патлами выглядит смешно нелепо, больше похожа на уродца.  Патлы распускать когда лицо морщинистое жутко не красиво
А Татьяна Михалкова?  :facepalm: С этим ее навечно прибитым к башке бантиком, распущенными тремя волосиками и обнаженными сморщенными ручками?  :facepalm: Жуть!

12 Октября 2017, 15:08
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


(Изображение удалено из цитаты.)
вот Белохвостикова
И чо?  :laughy:  У этой тоже распущенные жиденькие патлы!  :gigigi: Так что Варяг ни в чем не ошиблась  :smile:


12 Октября 2017, 15:36
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Думаю что раз ходют возрастные дамы с распущенными  длинными волосами , значит им нравится ,и они ну как бы не видят себя со стороны. ( хотя мне всегда странно чо никто из близких не может сказать Найди  хорошего парикмахера!)Или консервативны настока что делают такой же макияж который делали  30 лет назад.
А вот в жизни я замечаю , что женщины у которых дочери они всегда выглядят более продвинутыми в плане моды и косметики, потому что дочери  советуют и критикуют.
Нащёт радикальных изменений внешности могу сказать что я  недавно стала противником всяких резаний лица, а уж как насмотрелась повреждения лицевых нервов, всяких  параличей , и перекосов на лице, так и вовсе чота ничо не хочется. Хотя раньше приветствовала все виды ухаживаний за лицом,  щас стала понимать что это крайне опасно.

Лучше я буду симпатичной старушкой, чем страшной молодушкой. :xixixi:
Пыс пыс ..и не понравилась  фраза про советских женщин, видела знаю как выглядят француженки, большинство извиняюсь как бомжихи с лёгкими психическими отклонениями, ихняя Бардо бы помолчала,выглядит то не очень.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 15:41 от эка »

12 Октября 2017, 15:44
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Думаю что раз ходют возрастные дамы с распущенными  длинными волосами , значит им нравится ,и они ну как бы не видят себя со стороны. ( хотя мне всегда странно чо никто из близких не может сказать Найди  хорошего парикмахера!)Или консервативны настока что делают такой же макияж который делали  30 лет назад.
А вот в жизни я замечаю , что женщины у которых дочери они всегда выглядят более продвинутыми в плане моды и косметики, потому что дочери  советуют и критикуют.
Нащёт радикальных изменений внешности могу сказать что я  недавно стала противником всяких резаний лица, а уж как насмотрелась повреждения лицевых нервов, всяких  параличей , и перекосов на лице, так и вовсе чота ничо не хочется. Хотя раньше приветствовала все виды ухаживаний за лицом,  щас стала понимать что это крайне опасно.

Лучше я буду симпатичной старушкой, чем страшной молодушкой. :xixixi:

Экусик!!!  :lasso3: :lasso3:  Хде это ты на такие ужасы насмотрелась?  :smile: И насчет дочерей ты права на все 200  :268:  У нашей мамочки тоже было две дочери (одна из них - я  :laughy:), так она у нас самая модная и продвинутая была (ну, не потому, что мы такие, надо сказать, что она и сама по себе модница и выбражулька еще та была. Но и с нашей подачи была в курсе всех современных тенденций  :wub:). Соседки вечно все ахали и, по-моему, завидовали ей  :wub:


12 Октября 2017, 18:31
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусик!!!  :lasso3: :lasso3:  Хде это ты на такие ужасы насмотрелась?  :smile: И насчет дочерей ты права на все 200  :268:  У нашей мамочки тоже было две дочери (одна из них - я  :laughy:), так она у нас самая модная и продвинутая была (ну, не потому, что мы такие, надо сказать, что она и сама по себе модница и выбражулька еще та была. Но и с нашей подачи была в курсе всех современных тенденций  :wub:). Соседки вечно все ахали и, по-моему, завидовали ей  :wub:
Оптик,приветики! :kiss2: :kiss04:
Да на звёзд наших насмотрелася,на Алентову до сих пор вздрагиваю,и это при том что она скорее всего побывала в руках хорошего  хирурга. O:-)

13 Октября 2017, 01:41
Ответ #21
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптик,приветики! :kiss2: :kiss04:
Да на звёзд наших насмотрелася,на Алентову до сих пор вздрагиваю,и это при том что она скорее всего побывала в руках хорошего  хирурга. O:-)
Привет, мой хороший!  :lasso3: :lasso3:  Алентова да, жуткая стала  :(  Слишком увлеклась этим делом  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: