Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

В воронеже 12 летняя девочка забеременела  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не понятно, как в 12 лет можно забеременеть?.... Она южная девочка?
Воронеж расположен в Европейской части России в 490 километрах к югу от Москвы.

как видите южная  :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну не все в 12 выглядят как дети. У многих и грудь оформлена,менструации с 10-11 лет ,регулярные овуляторные циклы. Все от исходного уровня гормонов зависит. Как раз такие и начинают раннюю половую жизнь. Гормоны как у 20 летней,а мозг то еще не зрелый,вот и наступает беременность... Посмотрите на моделей: они с 14 лет начинают карьеру,а выглядят гораздо старше
14 это не 12... тем более, что они встречаться начали в 11... мне как-то не встречались 11-летния "тянущие" на 16 - 18... блин, ну реально в 11- 12 может быть "взрослая" грудь, это же 5 - 6 класс??? Да и модели, как раз, как правило астенического типа - долговязые, худые (без выраженных форм) + мейк + фотошоп... вы как специалист, наверное, лучше информацией владеете (без стеба). Реально много девочек в 11 - 12 начинают жить половой жизнью?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Астахова за такие слова сняли.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

надо было наказать физиологию  O:-) а не Астахова снимать..
сейчас  куча таких вот девочек..А Астахов виноват  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ей 12 лет, то какая же бабушка пожилая? Моей внучке скоро 22 года , но я бы и сейчас справилась с такой ситуацией, как 20-ти летний (!) "мужик"!
Если не трудно,поделитесь опытом...скажите как? Я слава богу справляюсь с подростком,но иногда приходится и очень грубо,ибо деть порой охреневает...а мне потом очень плохо,когда приходится грубо  :(

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
14 это не 12... тем более, что они встречаться начали в 11... мне как-то не встречались 11-летния "тянущие" на 16 - 18... блин, ну реально в 11- 12 может быть "взрослая" грудь, это же 5 - 6 класс??? Да и модели, как раз, как правило астенического типа - долговязые, худые (без выраженных форм) + мейк + фотошоп... вы как специалист, наверное, лучше информацией владеете (без стеба). Реально много девочек в 11 - 12 начинают жить половой жизнью?
Если у девочки есть менструация,то особой разницы внешне между 14 и 12 летними нет(я по вторичным половым признакам говорю) . Но Вы правы в том, что знать сколько ей лет и жить с ней половой жизнью это точно извращение. Не мешало бы проверить этого ,так называемого , мужчину на склонность к педофилии. Что касается начала половой жизни, то сейчас девочки очень рано начинают половую жизнь. На этот вопрос отвечают:14-15. А как на самом деле мы и не знаем,может даже раньше. В моей практике были беременные в 14 и довольно много. Это уже давно не нонсенс.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 09:41 от Айка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
надо было наказать физиологию  O:-) а не Астахова снимать..
сейчас  куча таких вот девочек..А Астахов виноват  :happens:
Да,не их родители,а Астахов))))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да,не их родители,а Астахов))))))
:lasso: Айка!  :flower3:
да,посмел не так высказаться..
обидел гад.. :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Если у девочки есть менструация,то особой разницы внешне между 14 и 12 летними нет(я по вторичным половым признакам говорю) . Но Вы правы в том, что знать сколько ей лет и жить с ней половой жизнью это точно извращение. Не мешало бы проверить этого ,так называемого , мужчину на склонность к педофилии. Что касается начала половой жизни, то сейчас девочки очень рано начинают половую жизнь. На этот вопрос отвечают:14-15. А как на самом деле мы и не знаем,может даже раньше. В моей практике были беоеменные в 14 и довольно много. Это уже давно не нонсенс.
Айка,  я вот и раньше слышала такое от врача-гинеколога (к нам в школу приходила), меня это тогда поразило, и сейчас поражает.  И ведь кто-то с ними спит, не уверена что ровесники... Вообще, мальчики 11 - 12 лет могут жить полноценной половой жизнью? Не в каких-то отдельных случаях, а в общем и целом? Мне кажется что в основном этих детей совращают те кто постарше, как в этой истории.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Айка,  я вот и раньше слышала такое от врача-гинеколога (к нам в школу приходила), меня это тогда поразило, и сейчас поражает.  И ведь кто-то с ними спит, не уверена что ровесники... Вообще, мальчики 11 - 12 лет могут жить полноценной половой жизнью? Не в каких-то отдельных случаях, а в общем и целом? Мне кажется что в основном этих детей совращают те кто постарше, как в этой истории.
В общем нет. У мужчин формируется доминанта в головном мозге. То есть он должен созреть гормонально и нейрогенно. Это,как правило,происходит к 15- 16 годам(не считая исключений,конечно). Парень должен  осознать,что он не только хочет ,но и может. Как то так

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
:lasso: Айка!  :flower3:
да,посмел не так высказаться..
обидел гад.. :D
Мона,привет :flower3: :lasso:. У меня был случай: отец приводит девочку,едва 14. Беременность 10 недель. Живет с бабушкой,матери нет,отец вахтовым методом в заполярье работает. Ребенок по сути предоставлен сам себе. Кто виноват?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона,привет :flower3: :lasso:. У меня был случай: отец приводит девочку,едва 14. Беременность 10 недель. Живет с бабушкой,матери нет,отец вахтовым методом в заполярье работает. Ребенок по сути предоставлен сам себе. Кто виноват?
:hihihihi: Астахов!  кто еще?  :xixixi:
Я теперь не удивляюсь.. O:-) нормой стало..при чем,уже давно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
В общем нет. У мужчин формируется доминанта в головном мозге. То есть он должен созреть гормонально и нейрогенно. Это,как правило,происходит к 15- 16 годам(не считая исключений,конечно). Парень должен  осознать,что он не только хочет ,но и может. Как то так
в июне-месяце в ТЦ встретила стайку выпускников (9 класс), одна девочка была уже явно беременна. Причем видно что она не из маргинальной среды - хорошее платье, туфли, прическа, внешний вид в целом... Но ведь даже под макияжем и в нарядной одежде видно что это еще далеко не взрослая женщина/девушка...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у младшей менструации начались в 10 лет. перепугалась и она, и я. сейчас 12 - выглядит вполне "созревшей". контролирую цикл. объяснила, что это надо для контроля женского здоровья  и в дальнейшем - рождения здоровых детей. если ей чего в голову взбредет, хоть про беременность узнаю. беседы провожу, знаю друзей и их родителей. но, в жизни все непредсказуемо...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 10:14 от маленькая пенсия »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
в июне-месяце в ТЦ встретила стайку выпускников (9 класс), одна девочка была уже явно беременна. Причем видно что она не из маргинальной среды - хорошее платье, туфли, прическа, внешний вид в целом... Но ведь даже под макияжем и в нарядной одежде видно что это еще далеко не взрослая женщина/девушка...
У меня была девочка на приеме,16 лет. Живет половой жизнью с 14(со слов). Отец-директор крупного промышленного предприятия. Очень и очень обеспеченные люди. В анамнезе:два аборта и букет иппп.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 
у младшей менструации начались в 10 лет. перепугалась и она, и я. сейчас 12 - выглядит вполне "созревшей". контролирую цикл. объяснила, что это надо для контроля женского здоровья  и в дальнейшем - рождения здоровых детей. если ей чего в голову взбредет, хоть про беременность узнаю. беседы провожу, знаю друзей и их родителей. но, в жизни все непредсказуемо...
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 470
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.