Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Есть ли совесть у кошек?  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111073
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #15 : 25 Августа 2016, 11:36 »
Евочка, я никогда их не ругаю, мы старые кошатники))), все, чем дорожишь, лучше припрятать)), знаю этих шельм, как только на руках оказываются, ещё котятами))), моя любовь к этим созданиям, меня пугает, так боюсь их потерять... У нас три))).
У младшего почки под вопросом, суставы на задних ногах, где пальчики не совсем правильные... Коготь чуть не врос...  Есть вопросы, но я так к этому отношусь: пока всё нормально или поправимо, радуюсь, находясь рядом с ними, а там что Бог даст. Не хочу думать о плохом. Мне хорошо с ними.  :)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #16 : 25 Августа 2016, 11:38 »
У младшего почки под вопросом, суставы на задних ногах, где пальчики не совсем правильные... Коготь чуть не врос...  Есть вопросы, но я так к этому отношусь: пока всё нормально или поправимо, радуюсь, находясь рядом с ними, а там что Бог даст. Не хочу думать о плохом. Мне хорошо с ними.  :)
в личку пишите, поболтаем))

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #17 : 25 Августа 2016, 11:53 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, мои не смотрят, корм закончился, меня по голове лапами... O:-)
Мой мелкий освоил эту технику - утро у него (соответственно и у меня) начинается в 4.30 с того, что это наглое создание садится и запутывает мне волосы. Лапами, зубами - просто гнездо вьет.  :bita:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #18 : 25 Августа 2016, 11:57 »
Мой мелкий освоил эту технику - утро у него (соответственно и у меня) начинается в 4.30 с того, что это наглое создание садится и запутывает мне волосы. Лапами, зубами - просто гнездо вьет.  :bita:
Приветик ему)))!!!! Так рада за Вас, бабетта))!! Фирменная причёска)))!любит...)))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111073
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #19 : 25 Августа 2016, 12:00 »
в личку пишите, поболтаем))

С удовольствием, но позже, сейчас убегу уже.  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #20 : 25 Августа 2016, 12:00 »
С удовольствием, но позже, сейчас убегу уже.  :flower3:
Счастливо))!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #21 : 25 Августа 2016, 12:16 »
А зачем кошке совесть? Априори кошка никогда и ни в чем не бывает виновата. :bita:. Если вы считаете, что это не так, то вы или не поняли ее мотивы, или это сделала не она, или это было нечаянно или вы просто преувеличиваете размер ущерба.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #22 : 25 Августа 2016, 12:21 »
А зачем кошке совесть? Априори кошка никогда и ни в чем не бывает виновата. :bita:. Если вы считаете, что это не так, то вы или не поняли ее мотивы, или это сделала не она, или это было нечаянно или вы просто преувеличиваете размер ущерба.
Виновна... Наручники одевайте;((?!!


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #23 : 25 Августа 2016, 12:39 »
Приветик ему)))!!!! Так рада за Вас, бабетта))!! Фирменная причёска)))!любит...)))
Конечно любит  :laughy: У него выбора нет!  :laughy: :laughy: :laughy: "Мы его на помойке подобрали, а он..." (С)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #24 : 25 Августа 2016, 13:38 »
Конечно любит  :laughy: У него выбора нет!  :laughy: :laughy: :laughy: "Мы его на помойке подобрали, а он..." (С)
Помню))))!!, разбаловали)))), а как иначе))).

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #25 : 25 Августа 2016, 14:00 »
мой кот в детстве вел себя по хамски, но сейчас у меня с ним любовь обожаю его, коте 10 лет

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #26 : 25 Августа 2016, 14:04 »
Я своего воспитывала строго))) Совсем золотой ребёнок))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ёлки-палки!! Ему же сегодня 11 лет!!!! Надо накупить вкусняшек и наласкать))))
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 14:05 от Татьяна »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #27 : 25 Августа 2016, 14:07 »
Я своего воспитывала строго))) Совсем золотой ребёнок))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ёлки-палки!! Ему же сегодня 11 лет!!!! Надо накупить вкусняшек и наласкать))))
От нас поздравте :flower3: :flower3: :flower3:, Зося, Ириска, Шоколадка).

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #28 : 25 Августа 2016, 14:11 »
У моих ген совести рецессивный, наглы, хитры, обожаемы!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Есть ли совесть у кошек?
« Ответ #29 : 25 Августа 2016, 14:12 »
У моих ген совести рецессивный, наглы, хитры, обожаемы!
Все один в один с нашими)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.