Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15
7. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Прогулка в Подмосковье  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #60 : 31 Августа 2017, 16:38 »
Лошади красивые животные, приятно на них смотреть.
Мне беленькая лошадка очень понравилась! :268:
Спасибо за прогулку.  :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #61 : 31 Августа 2017, 20:33 »
Как здорво, лошади это прекрасно :wub:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #62 : 31 Августа 2017, 20:57 »
Daniчка, большое спасибо за чудную прогулку! Особая благодарность за моих любимых лошадок! Никогда не прохожу мимо лошади, если есть возможность к ней прикоснуться. Меня прям дрожь пробивает, когда я прижимаюсь к их горячему телу... Наверное я была лошадью когда-то... :xixixi: Спецом ездили на казачье конное подворье, чтоб побыть поближе к ним. И внучка такая же фанатка. Спасибо ещё раз, я в восхищении от этой красоты! :flower3: :flower3: :flower3: :268:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #63 : 31 Августа 2017, 21:31 »
krona, пожалуйста!!  :flower3:

Вот еще немного лошадок: ссылка

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #64 : 31 Августа 2017, 21:54 »
krona, пожалуйста!!  :flower3:

Вот еще немного лошадок: ссылка



Спасибо большое! Посмотрела ту тему и взяла в закладки! Красота!!!! :flower3: :268: :268: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.