Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Черкасов:"Вам переплатили за 20 лет вперёд!"  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Андрей Черкасов
__
Дайте угадаю- вчера, поздно вечером, Ваши мужчины ( муж, отец, сын, брат) были в отвратительном настроении и материли каких-то там футболистов, так?
Как ни прискорбно, но настроение миллионов людей в России было испорчено «кучкой» игроков, которые по какой то жизненной несправедливости и нелепой случайности ( они сами не смогут объяснить - какой?) представляли нас с Вами, наш флаг 🇷🇺, нашу страну…
«Кучка» неблагодарных миллионеров во главе с невменяемым тренером, который за вылет с Чемпионата Европы, заняв последнее место в группе и отсутствием достойной игры получает - 2,5 млн евро в год ( 217 млн руб) !!!
Если бы я встретил их сегодня, то сказал бы : « Если в Вас осталось хоть что-то мужское, отдайте весь свой гонорар на благотворительность!
Весь!!! Слышите!!!
Вы не заслужили и рубля из этих миллионов.
Сделайте хоть что то полезное для своей страны и людей!
Вы итак не обеднеете! Вам переплатили за 20 лет вперёд!
Вы не патриоты, Вы не профессионалы, Вы - бездари! Равнодушные брёвна!»
Пользуясь случаем, передаю : «Привет!» ✌ всем псевдоболельщикам, которые после проигрыша Бельгийцам писали и говорили : « Надо верить и протянуть игрокам руку помощи…» и прочую показную чушь!
Пороть их надо офицерским ремнём!!!
Выходя на международную арену, играть за свою страну, нужно выплёвывать свои лёгкие на поле, но играть с сердцем и желанием победить!
Они разучились даже пас вратарю назад отдавать!
Дрочить на камеру только умеют! 🙈
У меня всё! 😤
Что думаете Вы?

ссылка


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285192
Черкасов, добрый ты наш ссыкун! Отдавал бы свою зарплату на благотворительность. Можно через одну. Чай не в шахте деньги зарабатываешь!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Сначала на плитке  прочла  Нам переплатили..., показался Черчесов. Потом узнала Черкасова,  удивилась, - надо ж, озвучивает свои заработки на Проекте!  А оно вон чего!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 17:56 от Agnetha »


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Отдавал бы свою зарплату на благотворительность.
А что он не так написал...
Команда дармоедов-миллионеров... по результатам и доходы! Хоть бы бились красиво... а то позорные проигрыши...
Сократить немерянные зарплаты, платить прогрессивно - за результат!
А "Черкас" нигде страну не представляет, "взбивает сметанку", как умеет. Скоморошничает в Дурке, гоняет по мероприятиям... Содержит семью и мамку, за это уже уважуха...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
А я подумала, что Куня на хомяков наехал  :xixixi: а оно вона чё, за державу обидно... раньше у Анатолия Тарасова для хоккеистов был отличный стимул хорошо играть.. поскольку спорт был якобы  любительский и все где-то числились работниками, он русским народным объяснял игрокам, где и с какой зарплатой они будут при плохой игре... говорят, здорово стимулировало  :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 19:34 от bagira »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да прекратить надо давно финансирование, пусть любительским будет, спонсоров сами себе ищут. Сколько себя помню, толку от нашего футбола никакого, ни зрелищности, ни удовольствия, ни результата

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
И че я не футболер"  гриб психует))))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а че про колченогих здесь неправда?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.